Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Великая история против "новой истории". Каков прогноз?

Дома порвем, с крупным счетом!
42
28%
Выиграем натужненько
78
51%
Ничья, увы
11
7%
Проиграем, возможно
15
10%
Сенсационно влетим, очередная тренерская отставка!
6
4%
Аватара пользователя
 Сафрон
#170567
uzurpator писал(а):Отчего такой восторг?
Во-первых, потеряли дома 2 очка.
Во-вторых, это всего-навсего Анжи, далеко не сильный клуб.
В-третьих, игра осталась прежней.

Играли зло и быстро.
Злость способствовала большому количеству нарушений. Значительно больше, чем у Анжи. Будь судья строже, были бы ещё удаления.
Быстрота особого преимущества не давала, поскольку при ней, чтобы победить, необходимо иметь высокое техническое мастерство. А оно отсутствует.
Именно поэтому было сделано очень много неточных передач и ударов мимо ворот.

Большие затраты физических сил позволили добыть только 1 очко. В такой интенсивный футбол много игр не сыграть. Так что, восторг пока не уместен. Посмотрим, что будет дальше.
Подпишусь под этим! Добавлю только, что не играли быстро, а бегали быстро, а это существенная разница, которая говорит о том, что команда проявила волю и стремление биться до конца, но в отстуствие должного мастерства и сыгранности, ничья по такой игре еще не самый плохой вариант, увы.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#170569
А я вот должен ехать 7го в Петербург, при прежнем я и не растраивался, что не посмотрю и не посещу игру, но как жаль теперь, что не удастся посетить при Силкине...:(
Аватара пользователя
 evkarpov
#170570
[youtube]k1b3TyuU2cc[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#170573
Нда, наверное, некоторым нравилось то, что было последние 5 туров.
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#170574
Жаль что мы умеем играть только на эмоциях, с Нальчиком на выезде так уже не прокатит, будет нашей команде очень тяжко,а так игра очень понравилась :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#170576
yxyxy писал(а):Дорогие Динамовцы, так поддерживать Команду нельзя... Пусть не было барабанов (по неизвестной мне причине), но наш заводящий в этой игре - как говна наелся... Первый тайм были на Ц2. Думал, близко к трибуне Анжи, поэтому, так в громкости сосем... решили перейти, приперлись на Ц4 и .......... услышали тоже самое... Первый мой матч в жизни, где болельщики Динамо Москва отыграли хуже чем команда... Позор Нам... Сам голос сорвал, но соседей не завел... позор мне... мы виноваты в ничьей больше чем команда, они хотя бы боролись, а мы "прикрикивали" только после забитых мячей, и то невпопад...
Если кто обратил внимание, то баннеров "ULTRAS DYNAMO" и "Династии" не было, как не было на D и самих ультрасов, соответственно...
УСЛЫШАЛИ результат? Вот вам и ответ, что есть фанатка без Династии! :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#170580
Норман писал(а):Нда, наверное, некоторым нравилось то, что было последние 5 туров.
Так а что кардинально поменялось в этой игре по сравнению со всеми ранее сыгранными? Единственное существенное, что было заметно, так это то, что играли как второй тайм с Локо, или пятнадатиминутку с Кубанью, или пятнадцатиминутку с Ростовом на Кубок более длительное время. По большому счету это все.
По-прежнему много суеты вместо осмысленных действий, примитив и возня на флангах, НИ ОДНОГО нормально разыгранного углового, штрафного, удара со средней или дальней дистанции, много обрезов в простых ситуациях, просто это было заретушировано тем, что сегодня большую часть матча игроки реально бились, все.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#170582
Норман писал(а):Нда, наверное, некоторым нравилось то, что было последние 5 туров.
Видимо...Знаешь Норман, сегодня я забыл даже о времени так захватила и восхитила игра, болел не то что сердцем, а просто слился с командой, ну типа "цакуга-дзен" ;). Просто восхищён Силкиным. Прошу у него прощения, что не слежу за молодёжкой и смутно представлял себе его...Как он руководил игрой это не описать словами то впечатление которое он произвёл...
Аватара пользователя
 kiel
#170586
Да вы что, с ума посходили?, классный матч, хороший матч...Не выиграли, игроки землю грызть должны, чему вы радуетесь, я только что с матча, и никто не радовался. Подачи на кураньи надоели, и вообще сколько можно уговые подаватьб-толку ноль, воронин-ниочем опять -все акати замедлял, самедов-ниочем...зачем сравнивать себя с анжи-столько народу пришло-а в итоге опять разочарование
Аватара пользователя
 Гость
#170588
Дон писал(а):
Гость писал(а):Если Вам пинают мяч в лицо, каковы ваши телодвижения?..
Лично мои-увернуться ;) . Дабы ничего не доказывать-пересмотрите этот эпизод. Семшову мяч в лицо не летел. Он подпрыгнул с уклоном влево. Видя, что не достаёт головой-вытянул руку.
Это пост-фактум. А в реалии?..
У человека, "в крови", изначально закрыть лицо рукой. Прыгает ли он при этом или "упал-отжался"... Вопрос в другом, если Семшова не научили ранее, что может лучше наклонить голову, предоставив мячу некоторым образом изменить траекторию, таки это должен знать НАСТОЯЩИЙ тренер и, по крайней мере, не рекомендовать таковому игроку становиться в какую-либо "стенку".
Дон писал(а):
Гость писал(а):Основная мысль :) в другом была, - не умеем, до сих пор, реализовывать моменты.
Да. Не умеем. Но... Так ли много именно голевых моментов было?
Дохренища, чтобы претворить сие деяние в гол...
Дон писал(а):
Гость писал(а):Поэтому и возник вопрос, причём здесь Семшов?..
Я вас понял. Вы созидание имеете ввиду, но я Семшова не за созидание антигероем назвал. Ему сегодня не хватало хитрости. Ну замахнулся ты для удара... Не бей! Прокинь, убери под себя! А он что? Бах-в игрока, ещё бах-опять в игрока.
Здесь я с Вами полностью согласен. Уж очень хочется Семшову, как можно быстрее забить 100 голяков...
Однако, причём здесь Семшов, если Динамо имея определённое количество моментов, не говоря о неком преимуществе в игре, таки и не сподобилось выиграть...
Дон писал(а):
Гость писал(а):Кстати и о сыгранности...
Сыгранность была бы ох как кстати :D ...
Сколько след сыграть вместе, чтобы появилась "сыгранность"?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#170589
Где "никто не радовался"? На какой трибуне??? Да люди стоя аплодировали!!! До конца матча не ушёл никто (по крайней мере я не видел таких).
Аватара пользователя
 yxyxy
#170591
Жаль, я услышал не это, я услышал Анжи..., возможно этого и не хватило НАШИМ ДИНАМОВЦАМ для победы...Глупо прое"№;и поддержку... стыдно за НАС, за болельщиков... А Даги выступили очень организованно и поддержали свою команду. Мы, кстати, если бы не просрались, могли бы даже ВОЛНУ организовать, впервые за долгое время... А теперь мы возрадуемся, этой пиждатой акции, как все было прикольно, без ультрас, без поддержки, пусть знают все, как хреново без некоторых заводящих... А выходит по другому... Заводящие найдутся через пару матчей, а те кто добиваются своих целей, просто обосрутся... Динамо переживет этот демарш, а вот, будут ли довольны те люди, которые его устроили - не факт...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#170594
Вот уж игра так захватила, что я только сейчас тут прочитал об отсутствии каких то "заводящих"...:)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#170596
Вот уж игра так захватила, что я только сейчас тут прочитал об отсутствии каких то "заводящих"...:)
Аватара пользователя
 Cossack
#170598
Лично я от игры получил огромное удовольствие, все бились и пусть и ничья, но такая ничья дорого стоит!!! После таких встреч не хочется смотреть на очки и забыть о знаниях математики и не чего не считать, а о ошибках игроков и т.п. не хочется говорить и думать - просто наслаждайтесь хорошей игрой!!!

Р.S. Сейчас пока добирался встречались разные люди и те кто подходил (а это и "хрюшки" и "коники" и паровозы всем матч очень понравился и т.п.
И ещё, а что это за байкот (флаги, барабаны)??? Блин, единственный минус спать не хочется, а завтра рано вставать...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#170600
Х.з. что сказать по матчу :?
Ругался на Егорова, а щас пересмотрел момент с Семшовым и понял, что Сёма реально сыграл рукой, и "пёс" Егоров был прав. Капитан подвёл, а так могли легко выиграть. Рад свех видеть, всем нам респект ;)
З.Ы. Устал уже бухать :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#170601
Извините за нахальство, но вынули бы Вы беруши, если вы не слышали поддержки Анжи. Я её лучше чем нашу слышал, прыгал, бесился, психовал, но ничего сделать не мог... Вокруг были люди, которые делали умные лица и смотрели вперед... это видно Династия была... Красиво обосрались... Надеюсь акция всем понравилась... А Дагам - ОСОБЕННО

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ КД, ПРОСТО ПОКА ПИШУ-КУЧА НОВЫХ ПОЯВЛЯЕТСЯ
Последний раз редактировалось yxyxy 25 апр 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#170606
Я тоже из тех кому матч понравился, видно что наконецто импотенция закончилась. Если будем играть так и дальше, то очки придут.
Верим в Динамо!
Аватара пользователя
 Акела
#170611
Я не в курсе всех околофутбольных страстей...Но нах такая "Династия" нужна, если в важнейшем матче оставляет команду без поддержки? Сугубо моё мнение...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#170613
yxyxy, Дружище, а что тут поделаешь? Я тоже на С2 орал без умалку, а что толку? Потом поднабрался, стали орать другие и я уже умолк в "гиене алкогольной" :) Ди-на-мо Ди-на-мо вроде орали часто и не плохо?
З.Ы. Менять левого напа Смолова на правого Кокорина, это за гранью моих соображалок, а так же левого заща Ломича на Мисимовича, но чёрт возьми - сработало :shock: Всё равно считаю это бесталковостью, главное что бы дальше такого не было. Надо соблюдать баланс и тактику. имхо
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 30