Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Великая история против "новой истории". Каков прогноз?

Дома порвем, с крупным счетом!
42
28%
Выиграем натужненько
78
51%
Ничья, увы
11
7%
Проиграем, возможно
15
10%
Сенсационно влетим, очередная тренерская отставка!
6
4%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#170301
s-ky писал(а):Изображение
Такой схеме есть жизнь , но вместо Семшова надо Ропо или Сапету.
Аватара пользователя
 Skinner
#170311
Dynamo-Moscow, так я именно такую схему в соответствующей теме форума и предлагал. С Ропо в качестве опорника и Семшовым в запасе :oops:
Аватара пользователя
 Акела
#170322
Тоже выезжаю...
Вспомнил, как на кубковой игре при осмотре отобрали даже газету. Никакие мои аргументы, что, типа, под задницу специально взял, чтобы не запачкаться, не прокашляли...Видно, очень похож на ультрасов, сжигающих всё на стадионе...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#170327
Skinner писал(а): так я именно такую схему в соответствующей теме форума и предлагал. С Ропо в качестве опорника и Семшовым в запасе :oops:
Жизнь такой схеме есть , но она в данный момент будет очень "дырявой" для обороны, если наладить игру в обороне , вполне можно использовать против команд которые сидят в десятером в обороне.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 25 апр 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#170329
Я думаю, когда Денис наберет форму, их пара с Лео при опорнике Ропотане центральную зону закроют нормально. Колодин, конечно, не оплот надежности, но если ему здоровье и тренер позволят сыграть 4-5 игр подряд, то он сможет выйти на нормальный уровень. Косяки его - последствие перерывов в игровой практике.
И такой вариант защиты будет неплох. Не против Барсы, конечно, играть, но с кавказскими, сибирскими и волжскими командами этого будет достаточно. Фланги меня в плане обороны беспокоят. Хотя, если Самедов будет страховать Люка, как он пытался это эпизодически делать во втором тайме на Кубок с Ростовом, а Гранат немного прибавить в тактике (ну то-то должен его научить наконец позицию выбирать правильно при быстрых контратаках соперника,) то должно получиться что-то стоящее.
Зато, когда сыграется "немецкий" треугольник, впереди есть шанс устроить феерию.
Последний раз редактировалось Skinner 25 апр 2011, 17:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 mikluho
#170339
Соболев в заявке:)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#170340
mikluho писал(а):Соболев в заявке:)
Не удивительно, если и выйдет то минут на 5.
Аватара пользователя
 Александр63
#170343
mikluho писал(а):Соболев в заявке:)
А вдруг в основу поставят. :oops:
Аватара пользователя
 mikluho
#170348
"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Семшов, Сапета, Смолов, Воронин, Кураньи.
Аватара пользователя
 Александр63
#170350
mikluho писал(а):"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Семшов, Сапета, Смолов, Воронин, Кураньи.
Всё то же, всё те же. Только Федот слева. :?
Аватара пользователя
 Becks
#170353
Мисимович в запасе ?
Аватара пользователя
 Becks
#170358
mikluho, а можно и запас расписать ?
Аватара пользователя
 Сафрон
#170360
Похоже, Семшова посадить на лавочку только Магату под силу будет! :(
Аватара пользователя
 Becks
#170363
Сафрон, а ко тогда капитанить будет ?
Аватара пользователя
 Hate
#170364
дайте кто нибудь плз ссылку на трансляцию а то не в россии
Аватара пользователя
 Cesada
#170369
Becks писал(а):Сафрон, а ко тогда капитанить будет ?
Ферни
Аватара пользователя
 Serj1980
#170370
Сафрон писал(а):Похоже, Семшова посадить на лавочку только Магату под силу будет! :(
Проклятый лимит,хотя Семшов не самый плохой игрок.Меня больше всего Ломич напрягает,и вообще непонятно его амплуа,не защитник и не полузащитник :? Похоже только Магату подсилу его продать :lol:
Аватара пользователя
 Сафрон
#170371
Becks писал(а):Сафрон, а ко тогда капитанить будет ?
Любой на выбор: Ферни, Габулов, Колодин, Воронин, капитанить - не проблема, проблема играть, как капитан!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 30