Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто пройдет в полуфинал?

Великое Динамо
135
91%
РостСельмаш
13
9%
Аватара пользователя
 mikluho
#168230
Валар, я не спорю, но вчера и спасать негде было) Сначала один оказавшийся не нужным "Динамо" игрок накручивает троих, у него через двух защитников проходит пас на неприкрытого Григорьева и тот бьет в упор. Потом Блатняк просто попал. Шунину еще далеко до того количества штрафных, которые пустил в том году Габулов. Но по половине из них к Володе нет претензий. Вот и Блатняк забил аля Лебеденко в прошлом году. Я Криштиану потому и вспомнил,что он в таком стиле часто со штрафных кладет, и никто не винит киперов. Особенно если остальная команда 90 минут занимается непонятно чем.
Последний раз редактировалось mikluho 21 апр 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#168234
мне в этом году Семшов СОВСЕМ не нравица. Зачем-то прёт играть центрнапа, теряя свою позицию и образуя дыру в центре, при этом запарывая моменты, опережая график промахов прошлогоднего Кокорина, никого не видит, пасов не дает, обыгрыша нет...
Симе надо успокоиться и вернуться на свою позицию. Прошлый год показал, что он в свой клуб 100 попадёт, так чего ж он всё портит?!
Аватара пользователя
 Dink
#168237
Aii писал(а):...Из последних событий я так понял что адекватным остался только Степашин С.В. ...
:lol: :lol: :lol:
Самый аДекватный из аДекватных, да-да это он. :lol: :lol: :lol:
В пост гоДа! Однозначно! Помогите, как это сДелать.
И сразу настроение улуДшилось. Спасибо, Aii.
Аватара пользователя
 PetrL
#168239
Ну не пойму я смысла обсуждения отдельных игроков, когда командная игра отсутствует напрочь.
Схема игры настолько однообразна, что даже слабый соперник запросто находит эффективный способ действий против любых наших игроков (как в в защите, так и в нападении).
 Igorka71
#168241
Obninsk345 писал(а):мне в этом году Семшов СОВСЕМ не нравица. Зачем-то прёт играть центрнапа, теряя свою позицию и образуя дыру в центре, при этом запарывая моменты, опережая график промахов прошлогоднего Кокорина, никого не видит, пасов не дает, обыгрыша нет...
Симе надо успокоиться и вернуться на свою позицию. Прошлый год показал, что он в свой клуб 100 попадёт, так чего ж он всё портит?!
Дыра в центре шириной около 20-30м (между защитой и полузащитой)имеется и без потери позиции Игорем. Замечал в нескольких матчах, что метров пяти и не хватало защитникам чтобы подбирать мячи (имхо).
 DaLush
#168257
Миш, извини конечно, но Блатняк ни разу не Роналдо. Вчера пришел домой, по НТВ+ как раз повтор шел и я посмотрел гол Блатняка. Там с камеры из-за ворот отлично видно, что мяч облетает стенку СПРАВА, в нескольких сантиметрах от крайнего игрока. А влетел он в ЛЕВЫЙ угол ворот. При этом удар сильно крученым не назовешь. Отсюда вывод: либо в стенке не хватило одного человека, либо стенка стояла так, что не защищала ворота. И то, и другое - вопросы к устанавливавшему эту стенку вратарю...
Аватара пользователя
 mikluho
#168262
DaLush, вы голы Алиева, Лебеденко, Немова Габулову помните?
 DaLush
#168267
Помню. Но при чем тут Габулов? Я не говорю, что он панацея. Значительная вина Шунина вчера есть в обоих голах, вот что я утверждаю. Полемика-то началась с того, что Шунин не выручает...
Последний раз редактировалось DaLush 21 апр 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Daredevil
#168290
А я один вчера перед стадионом видел Бышовца?) Мне это еще до игры показалось недобрым знаком..
Аватара пользователя
 ZLODEY
#168297
Daredevil писал(а):А я один вчера перед стадионом видел Бышовца?) Мне это еще до игры показалось недобрым знаком..
Ой мля, только не он :evil: Может просто приходил футбол глянуть.
Аватара пользователя
 timoha
#168301
Ребят давате не искать одного виноватого игрока , да ,Антон не выручил ,может ошибся со стенкой , но тогда и по фолу есть вопросы ,надо было Ферни фолить , и почему к этому моменту на табло 1-1 , а не 3-1 и что на поле было в 1 тайме и ....
 DaLush
#168308
timoha, у меня вообще вопрос, а был ли этот фол? )

Если такое свистеть каждый раз - количество нарушений за матч будет за 100 зашкаливать )

Вообще конечно это все не оправдание. Сработало старое футбольное правило, настолько старое, что цитировать его здесь в очередной раз просто пошло. Где вчера был Кураньи? Почему Воронин не может попасть в створ? Меня лично весь второй тайм не покидало ощущение, что всё это давление без завершения и незабитые моменты нам выйдут боком...
 Scorpion
#168860
mikluho писал(а):Особенно если остальная команда 90 минут занимается непонятно чем.
А на твой незамутненный взгляд это вина игроков или тренера? Понятно, что и тех и другого, но на сколько каждого?
Аватара пользователя
 dolbano
#168954
ZLODEY писал(а):
Daredevil писал(а):А я один вчера перед стадионом видел Бышовца?) Мне это еще до игры показалось недобрым знаком..
Ой мля, только не он :evil: Может просто приходил футбол глянуть.
Ну почему же? Из его фамилии можно другие слова состовлять! :lol:
Аватара пользователя
 Гость
#169312
Исходя из "дела Григорьева", можно, объединившись с другими пострадавшими сторонами :), добиться отмены результата рассматриваемого матча, со всеми вытекающими последствиями... :)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#169315
мясо, локо и Динамо против Ростова - гарантированное поражение последних.
Аватара пользователя
 Гость
#169318
Что-то и мне подсказывает подобный исход :)
Аватара пользователя
 Гость
#169334
Исходя из данного сообщения, ничего не поздно. Не очень верится, что Смородская совсем - дуремарша...
Сдаётся, что не всё так, как хотят представить в РФС. Если даже морально поддержать девушку от Локомотива, то последняя пойдёт в Суд, а далее (Локомотив, Спартак, Динамо...)... :)
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34