Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто пройдет в полуфинал?

Великое Динамо
135
91%
РостСельмаш
13
9%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#168095
ZLODEY писал(а):Мы сегодня прих*ели на трибуне, когда Кевин, выходя один на один, вместо удара сделал беспонтовый пас.
Вот ты знаешь, в электричке, где мы ехали все ругали божевича, а я вообщем то весьма громко сказал о Кураньи, человек за столько матчей уже забил один гол, а зарплата его самая большая в лиге...
Меня, честно говоря, не поняли, но кмк пора бы спросить параллельно с "тренером" и с игроков....

Честно говоря считал, что мы с тобой поедем в Ярославль, хотя на победу там и не надеялся, но всё таки не учёл талантов этого "тренера", всё таки не верилось, что он умудрится проиграть раньше...
Всё таки я был очень наивен...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 21 апр 2011, 08:17, всего редактировалось 4 раза.
 Igorka71
#168097
Константин Динамович писал(а):
ZLODEY писал(а):Мы сегодня прих*ели на трибуне, когда Кевин, выходя один на один, вместо удара сделал беспонтовый пас.
Вот ты знаешь, в электричке, где мы ехали все ругали божевича, а я вообщем то весьма громко сказал о Кураньи, человек за столько матчей уже забил один гол, а зарплата его самая большая в лиге...
Меня, честно говоря, не поняли, но кмк пора бы спросить параллельно с "тренером" и с игроков....
Самое главное как спросить? Чтобы "спрос" был пропорционален "вкладу в успех команды" и одновременно зарплате.
А вообще интересно ""Презик" нашего любимого клуба на матче был или нэт"?
Последний раз редактировалось Igorka71 21 апр 2011, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#168099
А хрен его знает, был, не был...Я честно говоря вообще не знал что делать и ушёл после первого тайма (на удачу уж от отчаяния), как ни странно (хотя чего странного) ушли и ехали в электричке довольно много людей (ну по крайней мере в нашем вагоне)...
То что было в первом тайме ни назвать футболом ни смотреть было невозможно...
Аватара пользователя
 Kurt
#168100
Позор... Всё на стороне нашей команды и жребий и судья, но так всё испоганить...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#168101
Kurt писал(а):Позор... Всё на стороне нашей команды и жребий и судья, но так всё испоганить...
У меня жена вчера хорошо сказала, спаму когда судьи помогали он хоть выигрывал, а тут уже даже судья не помогает...:(
Это просто...(очень хочется написать матом, но нельзя)...
 Igorka71
#168102
Igorka71 писал(а):
Константин Динамович писал(а):А хрен его знает, был, не был...Я честно говоря вообще не знал что делать и ушёл после первого тайма (на удачу уж от отчаяния), как ни странно (хотя чего странного) ушли и ехали в электричке довольно много людей (ну по крайней мере в нашем вагоне)...
То что было в первом тайме ни назвать футболом ни смотреть было невозможно...
Вчера день был тяжелый и к матчу я подошел с опасениями. Когда посадили на свисток Ростов думал все будет зашибись - ОШИБАЛСя, день то продолжался. :(
Константин Динамович писал(а):
Kurt писал(а):Позор... Всё на стороне нашей команды и жребий и судья, но так всё испоганить...
У меня жена вчера хорошо сказала, спаму когда судьи помогали он хоть выигрывал, а тут уже даже судья не помогает...:(
Это просто...(очень хочется написать матом, но нельзя)...
Вспоиминается прошлогодняя "баскетбольная запись из судейской" где говорилось что "...как я вам результат сделаю если ваши игроки играть не хрена не умеют.."
Последний раз редактировалось Igorka71 21 апр 2011, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 uzurpator
#168136
Интерфакс-С.Степашин:
В перерыве встречи состоялось вручение Дмитрия Хохлову звания заслуженного мастера спорта, а председатель наблюдательного совета "Динамо" Сергей Степашин поделился своим мнением о происходящем на поле с болельщиками с помощью микрофона: "Надо сказать этим полудохлым миллионерам, что так играть нельзя. Первый тайм - позорный!".
Ну, вот! Хоть один человек поддержал моё мнение.
Аватара пользователя
 koroteev
#168143
Интересно а клуб протест подавать не будет по Григорьеву? хоть малюююсенький шанс бы был в европу попасть:( уже 2 протеста бы было - мы и локо
Аватара пользователя
 antonio
#168160
Интересно, есть ли в России хотя бы еще одна такая команда, которой регулярно залетают такие вот сумасшедшие голы, а также такие комические, как гол Колодина "горбом" и т.п.?
Это уже не смешно :(
Аватара пользователя
 airbus
#168171
Константин Динамович писал(а):Я честно говоря вообще не знал что делать и ушёл после первого тайма
В Лужники рванул?
Аватара пользователя
 Aii
#168175
Всем сораДникам категорический привеД!
Не смог вчера даже зайти на форум что бы выразить свои чувства.
Сегодня уже несколько остыв и традиционно без перехода на личности(тут и так все понятно),хочу задать несколько вопросов,хотя кому их задавать то :
1.Куда делись настрой,движение,отдача,которые хоть и периодически ,но были в 2-х первых турах?
От этого даже зачатков не осталось.
2.Куда делась физ подготовка игроков и команды в целом?
3.Почему нам на протяжении уже длительного времени забивают со штрафных,а наши игроки уж не помню и когда последний раз забивали прямым ударом со штрафного?
Хотя при этом анонсировано,что умеют бить штрафные и Самедов и Ломич и якобы Гранат,где их удары то?
Только Воронин упрямо лупит выше ворот и всё.
4.Где наш сладкоголосый Президент Клуба,вью которого "покупки не за горами" последний раз публиковалось в Декабре ?Не в тягость ему еще ФК то руководить?
5.И самое главное - а что дальше?
КАН,Бышевец,Непонящий?
Или Хохлов,закончивший игроцкую карьеру 6 мес.назад и побывший помошником ГТ 5 туров ?
Чего то Вам не кажеться что всё это несколко не то...
Последний раз редактировалось Aii 21 апр 2011, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#168182
Гол Блатняка был просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!! Это единственное, что понравилось за весь матч. Шунин, ДЫРА из ДЫР, что ни удар, то гол. 100% вина Антона в первом голе, пропустить в свой угол, это надо суметь. Сыграли всего в чемпионате и кубке 6 матчей, а получили 8!!! голов, чудовищно просто.
Тут некоторые говорят, что физика у наших хороша, Вы что с ума сошли что ли? Какая нахрен физика, когда по полю дохлые мухи на костылях передвигаются. А
Хотелось бы спросить тут у некоторых, где "мега трансферные звёзды божевича": Кисенков, Ротенберг? Они верно ещё хуже играющего у нас "шлака" на краях обороны. Ну хоть один игрок, которого купил это .удак заиграл, хоть один???? Он не просто бестолковый тренер, который понятие не имеет, что такое стратегия и тактика, но и такой же бестолковый селекционер (приминительно к ГТ). Короче, гнать его "ссаными тряпками" из клуба.
Последний раз редактировалось Марко 21 апр 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
 Grenzer
#168190
uzurpator писал(а):Господин Божович!
Не падайте духом. С таким составом никто и ничего выиграть не сможет!
Успехов Вам!
+100000000000000000000000000
Аватара пользователя
 airbus
#168194
Как и многие, веря в команду, оставался на стадионе.
 DaLush
#168211
Марко писал(а):Гол Блатняка был просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!! Это единственное, что понравилось за весь матч. Шунин, ДЫРА из ДЫР, что ни удар, то гол. 100% вина Антона в первом голе, пропустить в свой угол, это надо суметь.
Шуня ИМХО в обоих голах виноват. в первом остановился и пустил в ближний, а во втором поставил стенку так, что она защищала аут. Блатняк почти не крутил, но обвел стенку справа и попал в левую девятку...
Аватара пользователя
 Aii
#168218
Уважаемый сораДник Gerasim ,в том то и дело,что мой вопросы я и не знаю кому адресовать:
1.СораДникам ?Боюсь многие,к мнению кого я несомненно прислушиваюсь на этом форуме на них не ответит.
2.Руководству - а кому ?А есть ли оно?
Из последних событий я так понял что адекватным остался только Степашин С.В.
3.Соперникам ?Арбитру ? Аналитикам типа Бубнова или Ловчева?
4.Себе?Если бы смог на них ответить не задавал бы.
Не кому.Ну разве что Уважаемые сораДники поразмышляют вслух или какой то инсайд просочится.
По моим ощущениям - очень хреново,долго сидел за компом,пытаясь поимать какие то мысли и понять что же все таки случилось.К тому же сайт вместе с форумом у меня завис вчера ночью + скидка на местное время с разницей в 2 часа позже Московского.
Короче фигово.
Но думаю все к этому шло,начиная с матча с Волгой,что то надломилось где то...
Поглядим за развитием событий,думается что хуже не будет(всё таки оптимист по жизни).
ПС. А вопросы кстати могу продолжить,лезут и лезут в голову,например:
Почему весь креатив в команде сосредоточен в навесах Уилкшира и Ломича на Кураньи.И это при наличии Семшова,Мисимовича,Воронина,игроков несомненно(в прошлом) изобретательных.
Почему в каждом матче в лучшем случае 1 удар издали?
Почему мы худшие по обводкам?Где вообще обыгрыш один в один?
И т.д...
Последний раз редактировалось Aii 21 апр 2011, 12:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 mikluho
#168221
А вот, опять Шунин виноват:)) А еще он разрушил игру в центре поля:)) И не настроил команду:) А в том году Габулов был виноват, когда пускал с той же точки от Лебеденко) А в голах Криштиану Роналду только вратари и повинны)
Аватара пользователя
 Валар
#168227
А вот, опять Шунин виноват:))
Нет, ну все вратари пропускают, но он же при этом не спасает вообще. Я, по-крайней мере, не могу вспомнить в этом году чтобы Шунин хоть слегка пофеерил хоть в одном матче...
Аватара пользователя
 Akyn
#168229
Ну в первом голе тоша виноват кстати...ближний угол, не успел сместится...при этом вратарь себе как вратарь, все пропускают.
В прошлом году кокорин уволил кобу, в этом божо увольняют Семшов, Воронин, Шунин и Кураньи...
Другое дело что играем хрен знает во что...имеем столба, но не кормим его с обоих флангов (тока правый работает), имеем технарей в центре, но не юзаем короткий пас...стратегически во что играем не понятно.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34