Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что тур грядущий нам готовит?

Фееричную победу Динамо!
40
24%
Вымучаем 3 очка как-нибудь
47
28%
Ничья и хорошо
12
7%
Проиграем в героической борьбе с минимальном счетом
6
4%
Очередной холодой душ, Волга-дубль 2
9
5%
Достало!!!
39
23%
Всё будет хорошо, прорвёмся за три круга)
14
8%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#164460
А что такой переполох из-за небезынтересного мнения? Не нравится - не соглашайтесь, я тоже не вполне согласен, но прочитал с интересом...
Аватара пользователя
 Gad
#164472
Romul писал(а):Тим, зачем открыл?Умерла так умерла)))))
Ром, ну в любом случае лучше, чем в 100500-ый раз обвинять друг друга в пристрастии к тому или иному "кумиру")). Я вот от прочтения удовольствие получил и решил с вами поделиться.
Аватара пользователя
 Банщик
#164480
Gadу респект.Интересное эссе процитировал,к тому же написано хорошо читаемым легким языком о вещах грустных в нашем футболе ваще и в клубе в частности.Вообще автор -с головой,это считывается сразу.
По оценкам игры,тренера и игроков клуба,рук-ля РФС и его идиотских решений,данными неизвестным мне автором согласен и по сути и по точности оттенков,кроме 2позиций:1)считаю излишне жестко по Мисимовичу(хотя он 2последние игры "не играет",зато за отрезки в первых 2 играх показал,что он из класса "экстра")и 2)как то по щенячьи радостно в отношении Ропо(который и в первой игре этого сезона показал суетной сумбур и ноль мысли).Хотя может он и прав,а я -необъективен:просто игроки стиля Мисимовича и их футбол мне нравятся гораздо больше игроков типа Ропо.
Получил удовольствие от чтения сего труда,жаль таких сочинений на сайте мало.
Аватара пользователя
 Саныч
#164485
Gad, мягко говоря странное решение.
Вначале ветка закрывается еще до начала следующего тура, потом открывается для публикации "небезынтересного мнения". И ведь что странно, матч команда выиграла, а в мнении все от тренера до игроков говном облиты. И Миодраг пустышка и Ломич - Пошлый человек, и Мисимович - отброс и соперник - унылое говно. Даже то что Фурсенко - му..к тоже тут. В общем эпитетов на десяток статей таких же обиженных жизнью му..ков хватит. Это нормально?

Помнится мне совсем недавно за оскорбление игроков и сотрудников клуба вешали бан. Теперь же та же хрень выставляется как доблесть... Мельчаем, господа...
Последний раз редактировалось Акела 15 апр 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#164487
Банщик! Ну, что ж ты Ропотана так недолюбливаешь то! Чуть ли ни в каждом посте! Окстись, Адриан не звезда, но парень, похоже, наш - Динамовский по сути.
Аватара пользователя
 Gad
#164488
Саныч, я свою позицию по выложенному уже написал. Не исключено, что зря. Но лучше все- таки ошибаться, чем ничего не делать. Разве нет? Почитаю вас, почешу хаер и сделаю выводы- может в следующий раз палец о палец не ударю.
з.ы. Позиция автора во многм не совпадает с моей личной.
Последний раз редактировалось Gad 15 апр 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#164490
Gad, да нет, я ж не против мнения. Просто реально обидно. Теперь больше похоже на форум антиболельщиков Динамо, чем на болельщиков. Имхо конечно, но ради хвалебной статьи ветку б не открыли...
Аватара пользователя
 Romul
#164492
Gad писал(а):
Romul писал(а):Тим, зачем открыл?Умерла так умерла)))))
Ром, ну в любом случае лучше, чем в 100500-ый раз обвинять друг друга в пристрастии к тому или иному "кумиру")). Я вот от прочтения удовольствие получил и решил с вами поделиться.
Тим, веришь-нет, отболело уже. Знаю, что желания мои на помойку, а так, мы всегда верим в нашу БУКВУ!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#164493
Gad писал(а):
может в следующий раз палец о палец не ударю.
Ну тут ты не прав явно,ты же не заставляешь читать силой,кому интересно могут и подискутировать,кому нет просто пропустить,так что лучше выкладывай это интересно(хотя с автором и сам не во всем согласен) ;)
Аватара пользователя
 Gad
#164497
Саныч писал(а):... ради хвалебной статьи ветку б не открыли...
Поверьте, открыл бы с гораздо большим желанием. Я за Божо)), правда, после поездки в Нижний уже не двумя руками, но одной точно. Тут ведь вопрос еще в том, что автор известен и авторитетен на просторах динамонета, не 16-ти летний пацан, а серьезный и взрослый человек, Болельщик Динамо. Считайте, что хотел заочно познакомить.
з.ы. Надеюсь Дон с пониманием отнесется к моему разрыву его печати на теме.
Последний раз редактировалось Gad 16 апр 2011, 00:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#164503
Gad,чего ты оправдываешься? Не в чем.Слепые любители халвы,по недоразумению считающие,что о Динамо или хорошо или никак-ошибаются,Динамо еще живо.Поэтому о команде так,как заслуживает на данный момент. А халву пусть покупают в магазине,если страдают недостатком сахара.
Аватара пользователя
 Банщик
#164504
Новый Свет писал(а):Банщик! Ну, что ж ты Ропотана так недолюбливаешь то! Чуть ли ни в каждом посте! Окстись, Адриан не звезда, но парень, похоже, наш - Динамовский по сути.
Я его не недолюбливаю,Алексей.Я его люблю(разве ты не заметил),но меньше,чем остальных.
Аватара пользователя
 Romul
#164506
Тима, отчет от МХ-16 в зе бест!
Аватара пользователя
 Gad
#164508
Банщик, пытаюсь объяснить позицию, что не бывает, давно уже, как детсво кончилось, черного и белого, как, впрочем, и абсолютной болельщицкой истины, а вот взаимоуважение бывает, только необходимо воспитывать, ради этого готов где то и оправдаться.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#164509
Банщик писал(а):
Новый Свет писал(а):Банщик! Ну, что ж ты Ропотана так недолюбливаешь то! Чуть ли ни в каждом посте! Окстись, Адриан не звезда, но парень, похоже, наш - Динамовский по сути.
Я его не недолюбливаю,Алексей.Я его люблю(разве ты не заметил),но меньше,чем остальных.
Упс... Понял, любишь, бьёшь больнее остальных, надеешься, что вырастет игрочище!
Аватара пользователя
 Банщик
#164512
Новый Свет писал(а): Упс... Понял, любишь, бьёшь больнее остальных, надеешься, что вырастет игрочище!
А то! В Барсу потом поедет.Они ж не дураки,когда будем с ними в ЛЧ играть-поймут,что лучше,если Ропо играет за,а не против.Медицина нынче дорогая.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#164514
Gad писал(а):Я за Божо)), правда, после поездки в Нижний уже не двумя руками, но одной точно.
А за кого ты другой рукой боюсь и спросить :D
Последний раз редактировалось Константин Динамович 16 апр 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#164517
Константин Динамович писал(а):
Gad писал(а):Я за Божо)), правда, после поездки в Нижний уже не двумя руками, но одной точно.
А за кого ты другой рукой боюсь и спросить :D
За Магата :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#164520
Банщику..Вряд ли они выложат 50 лямов за опорника. А такой светлой головы, в сочетании с отважностью викинга(даром, что румын), наглостью одессита и техникой детсадовца, ещё поискать надо...
Последний раз редактировалось Новый Свет 16 апр 2011, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#164524
Банщик писал(а):Gad,чего ты оправдываешься? Не в чем.Слепые любители халвы,по недоразумению считающие,что о Динамо или хорошо или никак-ошибаются,Динамо еще живо.Поэтому о команде так,как заслуживает на данный момент. А халву пусть покупают в магазине,если страдают недостатком сахара.
Опа, прогресс. Теперь я оказывается "слепой любитель халвы, по недоразумению считающий...". Не дохрена ли на себя берем?
Банщик, я знаю вашу позицию - с такими как я "божолюбами и кисинковофилами" (сохранена оригинальная лексика) надо бороться, но может быть уймете рученки шаловливые чтобы пургу не нести. Можно же и обидеть совершенно незнакомого вам человека.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31