Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что тур грядущий нам готовит?

Фееричную победу Динамо!
40
24%
Вымучаем 3 очка как-нибудь
47
28%
Ничья и хорошо
12
7%
Проиграем в героической борьбе с минимальном счетом
6
4%
Очередной холодой душ, Волга-дубль 2
9
5%
Достало!!!
39
23%
Всё будет хорошо, прорвёмся за три круга)
14
8%
 Oscar
#162235
timoha писал(а):Всех с Победой! Вернулся, наконец, в Москву ,матч посмотреть удалось.Согласен с сораДниками по первому тайму-без переспектив,хотя общее давление нагнетали,хорошо ,что Кубань во втором хоть бегать к нашим воротам начала,пространство какое-то появилось.Воронин однозначно сейчас предпочтительнее Мисимовича и если Мио не совсем враг себе,то должен выпускать Ворону сначала матча.Ропо двоякое впечатление,с одной стороны полная самоотдача ,с другой-опять обрезы при передачах поперек,помастеровитее команда- наказала бы.Ну а Симе нужно свою сотню забить скорее ,а то так и будет как первокурсник на экзамене все время мандражировать.Расслабиться бы команде ,раскрепоститься , а то за километр видно ,что все на нервах,а в таком состоянии тяжело результат давать. Да ,еще,смотрел по плюсу и тихо умирал от господина Генича ,минут 80 постоянно пел дифирамбы Петреску , что и какую грамотную команду создал и все там знают ,что делать и т.д., нас на поле вроде как бы и не было , а если бы мяч не забили , то не знаю ,что бы он еще наговорил , как-то неприятно с такими комментами ,интересно их комментировать игры назначают или сами просятся?
Если сами то лучше бы не просились,а ОТПРОСИЛИСЬ!!! Такого комента я давно не слышал. Уже писал-НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! Но видать на этом все не закончилось и я, чтобы испить чашу до дна, еще на Плюсе смотрел Андронова в итогах.... Если Генич просто плохо то Андронов просто НЕГОДЯЙ !!! Причем неквалифицированный ГЛУПЫЙ НЕГОДЯЙ !!! Кто сомневается посмотрите повтор,а кто думает что это просто случайно так посмотрите повтор матча Спартак-Терек!!! Как коментировал Алексей!!!! Это просто безобразие!!! А его тексты после игры в отношении Карпина??? ,а попытка выгрести назад,когда Карпин пришел на послематчевое интервью.... БЕЗОБРАЗИЕ В ЭФИРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗУЕМО!!! Как и некомпетентность коментирующего.
И не в качестве пасажа к мясным : Карпин молодец-с мозгами дружит!!!
Аватара пользователя
 timoha
#162245
Ну Андронова не только слушать , но и смотреть на него даже как-то противненько.
Аватара пользователя
 Дон
#162251
timoha писал(а):Ну Андронова не только слушать , но и смотреть на него даже как-то противненько.
Да ладно... Пусть ОУД сделает и трещит дальше :) ...
Аватара пользователя
 kiel
#162257
Если сами то лучше бы не просились,а ОТПРОСИЛИСЬ!!! Такого комента я давно не слышал. Уже писал-НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! Но видать на этом все не закончилось и я, чтобы испить чашу до дна, еще на Плюсе смотрел Андронова в итогах.... Если Генич просто плохо то Андронов просто НЕГОДЯЙ !!! Причем неквалифицированный ГЛУПЫЙ НЕГОДЯЙ !!! Кто сомневается посмотрите повтор,а кто думает что это просто случайно так посмотрите повтор матча Спартак-Терек!!! Как коментировал Алексей!!!! Это просто безобразие!!! А его тексты после игры в отношении Карпина??? ,а попытка выгрести назад,когда Карпин пришел на послематчевое интервью.... БЕЗОБРАЗИЕ В ЭФИРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗУЕМО!!! Как и некомпетентность коментирующего.
И не в качестве пасажа к мясным : Карпин молодец-с мозгами дружит!!![/quote]

Правильно он всё сказал про мясо и про карпина, блондинка в раздевалку убежал-что комментатор должен думать? Между прочим, он извинился когда бландинка вернулась. Вы за мясо-то что так сильно волнуетесь? Конечно, Карпин -молодец, 4 очка в 4 матчах, ещё бы у волги не выиграл-был бы трижды молодец
Аватара пользователя
 turovs
#162261
Ну не знаю-смотреть противно-это абстракт-Андросов просто компетентен,как почти все,раб. на НТВ-плюс.
Однако было очевидно,что Терек подсдох минуте так на 60-й и его нападение достаточно нулевое.Отличный шанс.
Аватара пользователя
 Kurt
#162308
У меня за субботу накопилось три вопроса, 1-й ко всей команде:- Во что играли весь первый тайм, неужели сразу нельзя играть как во втором??
2-й К тренеру: почему Воронин опять начинает матч на скамейке??
3-й к судье: Варга, что должен был совсем ноги Люку оторвать, что бы ты показал ему жёлтую???
Аватара пользователя
 Валар
#162322
Между тем "Динамо" - единственная команда из топ-6, которая не потеряла очков в этому туре... уже и забыл, когда такое было.)))
Аватара пользователя
 Hostage
#162403
Моё скромное и неавторитетное мнение об игре:
Шунин- без косяков,это уже очень хорошо(молодец Антон)
Уилкшир-на этот раз в обороне вообще не позволил ничего создать из своей зоны,в атаке начал голевую атаку,значит сыграл продуктивно
Фернандес,Гранат-ноль моментов у соперника сыграли очень хорошо
Ломич-вроде и непозволил играть оппоненту,но продуктивными действиями как в обороне так и в атаке неотметился(очень сомнительный игрок)
Ропотан- за исключением пары обрезов(которые можно списать на первый офи.матч в этом сезоне)сыграл хорошо,много движения,неплохие удары,постоянно пытался обострить игру пасами(фактически был дирижёром наших атак),оборонительные действия тоже выполнял хорошо,чему свидетельство отсутствие атак и подбора у нашей штрафной со стороны Кубани.
Самедов-менее остро чем в предыдуших матчах,но всёравно держал в напряжении оборону гостей,защитные действия в матче от него не потребовались.
Каряка-сумбур,часто оставлял фланг,как и Ломич ничего толкового не показал.
Семшов-Молодец,только частенько оставлял центр поля и уходил в нападающие,хорошо что Кубань позволяло это делать.
Мисимович-худший на поле,кроме нескольких стандартов даже и вспомнить нечего.
Сапета-мало времени,не успел ничего показать.
Смолов-на фоне Каряки усилил игру левого фланга.
Кураньи-всё отлично кроме реализации(движение,открывание,игра в пас,постоянно цеплялся за мячи,начинал пресинг).
Воронин-как и всегда мотор,ускорил и обострил игру,все действия логичны и своевременны,что с бывает не так часто.
Исключительно ИМХО.
Последний раз редактировалось Hostage 11 апр 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#162407
В очередной раз выяснилось что созидание идет либо с правой зоны Самедов-Люк, либо за счет движения и обострений Воронина. Любой тренер имеющий левого быстро бегающего крайка будет убивать наш правый фланг и еще и создавать себе моменты. Жду еще поражений. Центра вообщем нету, но хотя бы двигаются куда то игроки, суетятся на поле. Слева же глобальная пустота в которой Смолов кажется усилением :)
Отличий от матча с волгой не было в игре не было. Упирались игроки поболее, а в плане постановки игры не меняется ничего.
Последний раз редактировалось Hate 11 апр 2011, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#162416
Самедов плохо играл,некоторые его действия вызывали бурное негодование на трибуне как и Каряка,который вообще непонятно где играл и что хотел сделать.Ропо играл как всегда,агрессивно,но много ошибался,думаю втянется.Пока Мисимович не наберёт форму,в основе нужно пробывать прошлогодний вариант с Дуймом и Ропо,но тогда Ворон должен выходить с первых минут.ИМХО.
Аватара пользователя
 dolbano
#162418
Валар писал(а):Между тем "Динамо" - единственная команда из топ-6, которая не потеряла очков в этому туре... уже и забыл, когда такое было.)))
Динамо в топ-6? Спасибо за оптимизм, сораДник! :)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#162420
"Динамо" - единственная команда из топ-6
Ого в России оказывается 6 топ клубов :o И Динамо входит в их число? :shock: КрутААААААААА! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Приз
#162425
Hostage писал(а):Моё скромное и неавторитетное мнение об игре:

Ломич-вроде и непозволил играть оппоненту,но продуктивными действиями как в обороне так и в атаке неотметился(очень соснительный игрок)

Исключительно ИМХО.
СораДник,а что такое соснительный?
Аватара пользователя
 vitik
#162428
Как только Епуряну войдет в строй, Ломич сразу сядет на лавку...
Аватара пользователя
 Hostage
#162429
Приз писал(а):
Hostage писал(а):Моё скромное и неавторитетное мнение об игре:

Ломич-вроде и непозволил играть оппоненту,но продуктивными действиями как в обороне так и в атаке неотметился(очень соснительный игрок)

Исключительно ИМХО.
СораДник,а что такое соснительный?
Исправил,спасибо что заметили то что я не доглядел.
Аватара пользователя
 Aii
#162430
Мне лично игра(матч) не понравилась,в отличие от 2 первых(с Лохо и Ростовом),за что кстати был определен некоторыми сораДниками в мазохисты.
Да,желание,страсть,движение было.Но вот даже в таких мелочах как дальние удары - один,в исполнении Ропо,обводка - вообще на вскидку не вспомню,бооольшой пробел.
Несколько однообразно - навесы,прострелы и несмелые попытки за счет короткого паса пройти через центр.Но победа(что очень конечно здорово)есть победа!
Вообщем если исходить из классической фразы,что игра забывается а счет остается ничего страшного вроде,но как то с эстетикой игры некоторый напряг.
По персоналиям оценивать не хочу,да и так тут сораДники и без меня уже оценили.
Одного не понял - чего Каряка в центре то играл,абсолютно бросив свой фланг?
А насчет взламывания эшелонированной обороны,еще раз повторюсь,предугадать проблемы еще в начале сезона было не сложно.Нет техничных игроков,разве что Самедов под настроение,упор что в комплектовании,что в плане на игру делается на атлетизм,а не на технику.Может это и не плохо,но вот мне лично(как "апологету латиноамериканского футбола")по душе все же технари.
Всё ИМХО.
Аватара пользователя
 SJ
#162436
Aii писал(а):Мне лично игра(матч) не понравилась,в отличие от 2 первых(с Лохо и Ростовом),за что кстати был определен некоторыми сораДниками в мазохисты.
Да,желание,страсть,движение было.Но вот даже в таких мелочах как дальние удары - один,в исполнении Ропо,обводка - вообще на вскидку не вспомню,бооольшой пробел.
Лично мне со стадиона показалось, что:
1) пипец как волновались. Очень боялись облжаться после провального матча.
2) в первом тайме, когда шел чуть ли не ливень в перемешку со снегом, играть комбинационно было практически не возможно. Я, например, с трибуны А3 очень плохо видел, что творилось на противоположном фланге, из-за такой непогоды.
Во втором тайме стало полегче и начались появляться моменты.
Аватара пользователя
 Приз
#162441
Hostage писал(а):
Приз писал(а):
Hostage писал(а):Моё скромное и неавторитетное мнение об игре:

Ломич-вроде и непозволил играть оппоненту,но продуктивными действиями как в обороне так и в атаке неотметился(очень соснительный игрок)

Исключительно ИМХО.
СораДник,а что такое соснительный?
Исправил,спасибо что заметили то что я не доглядел.
А мне Ломич понравился.Его бросили на амбразуру,Каряка играл где угодно(от защиты,до центр.напа)и только на левом фланге его нечасто можно было видеть.А Ломич,тем не менее,умудрялся и в атаку подключаться(удачно-или нет--другой вопрос)
Аватара пользователя
 Hostage
#162445
Приз писал(а):А мне Ломич понравился.Его бросили на амбразуру,Каряка играл где угодно(от защиты,до центр.напа)и только на левом фланге его нечасто можно было видеть.А Ломич,тем не менее,умудрялся и в атаку подключаться(удачно-или нет--другой вопрос)
Ну сколько людей столько и мнений.Но при лимите легионер(Ломич) должен быть намного сильней нашего(Гранат),поэтому я считаю,что ему нет места в Динамо,тоже самое относится и к Дуймовичу(пусть Сапета с Юсуповым конкурируют с Ропотаном).
Аватара пользователя
 Приз
#162446
Hostage писал(а): Ну сколько людей столько и мнений.Но при лимите легионе должен быть намного сильней нашего.
Вот тут полностью согласен.
Я писал только про матч с Кубанью)
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 31