Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что тур грядущий нам готовит?

Фееричную победу Динамо!
40
24%
Вымучаем 3 очка как-нибудь
47
28%
Ничья и хорошо
12
7%
Проиграем в героической борьбе с минимальном счетом
6
4%
Очередной холодой душ, Волга-дубль 2
9
5%
Достало!!!
39
23%
Всё будет хорошо, прорвёмся за три круга)
14
8%
#158612
09.04.2011
18:30


Динамо позорно проиграло новичку ПЛ Волге и осталось с 3 очками.
Другой новичок ПЛ Кубань выиграла у Спартака и набрала 6 очков.
Чего ждем в этом матче?
Кубань опять наберет очки? Или, по закону качель, сподобятся выиграть наши игроки во главе с тренером?

Голосуем, обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 апр 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mocква
#158616
Да выиграем, где нибудь 2:0
Аватара пользователя
 Дон
#158617
Не, ну здесь-то победим. Никто "качели" не отменял. Если же случится поражение, то я буду за НЕМЕДЛЕННОЕ увольнение т.н. гл. тренера Динамо!!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#158620
Кубань самый пока самый серьезный противник(из ранее сыгравших с нами)и ничего хорошего я не жду.Проголосовал что Достало(точнеее ДОСТАЛ,кто обьяснять не надо),ибо немогу голосовать за поражение любимой команды.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#158621
Опять не буду делать прогнозов. Божович наверняка начнет перекраивать состав, а что получится в итоге сложно предугадать.
Аватара пользователя
 SJ
#158624
Игра не интересна. Скорее всего на матч даже не пойду. То, что дома хорошо играют - не выход. Везде нужно отдавать себя на 100 процентов. А то победят, заставят надеяться, а в Грозном опять позорно сольют :(.
 demetrio
#158632
Какой 2:0? У Динамо одна из самых дырявых оборон чемпионата, гол то нам точно забьют. А вот справятся ли с задачей забить на гол больше соперника - не знаю. 1:1 или 1:2 будет.
Аватара пользователя
 wombat007
#158633
Думаю что будет что-то вроде 4-1 , может 5-2.
В основе на поле увидим Воронина вторым нападающим , Дуймович не выйдет , на левом фланге вместо Ломича будет Гранат , в центре кто-то из пары Колодин/Епуряну (исключительно по готовности) , Семшов попробует себя в роли единственного опорника , на флангах без изменений и в роли АПЗ исполнитель останется прежним - 4-1-3-2 в общем.
Таким будет ответ Божовича на "конструктивную критику" со стороны руководства.
Но общую ситуацию это не изменит - следующая игра со свинолюбами с вероятностью 90% будет проиграна.
Смены ГТ до матча на кубок не будет , к сожалению , никто не возьмет на себя ответственность за результат за неделю до по сути главного матча весны , а вот сразу после , независимо от результата вероятность прихода нового ГТ (по состоянию на сейчас) близка к 100%.
Проничев и Степашин думаю нагнут Исаева и Дьякова и увидим мы либо камбэк АНК (по этому поводу нагибание будет особенно сильным) , либо матерого иностранца , скорее всего с опытом работы в бундеслиге.
Я не нострадамус конечно , просто логика.
Последний раз редактировалось wombat007 03 апр 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#158636
Надеюсь Исаева "нагнут" еще до матча с Кубанью,чем раньше будет новый ГТ,тем лучше.Если не успеют подобрать соответствующую кандидатуру до матча,пусть И.О будет Хохлов
Аватара пользователя
 Дон
#158637
wombat007, подпишусь под каждым словом! Добавлю ещё... В раме Габулов!
Аватара пользователя
 wombat007
#158645
Не уверен что Хохлов имеет достаточный авторитет для работы с Кураньи , Мисимовичем, Ворониным , да теми же Семшовым и Колодиным , чтобы руководить командой хотя бы одну игру - не нужна ему отрицательная запись в резюме.
АНК в роли и.о. после отставки Романцева в 2005 сделал результат в последующих четырех играх - 9 очков из 12 , три победы , одно поражение (лохам) , в том числе привез 100% очков из двух выездов (Ростов и Пятигорск), но Хохлов не АНК.

Дон , Габулов тоже по состоянию , но вообще похоже что Шунин поплыл и нужна замена в рамке.
Последний раз редактировалось wombat007 03 апр 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#158647
Божовичу повезло , что играем дома и Кубань обыграла спам.
Аватара пользователя
 Serj1980
#158661
wombat007 писал(а):Не уверен что Хохлов имеет достаточный авторитет для работы с Кураньи , Мисимовичем, Ворониным , да теми же Семшовым и Колодиным , чтобы руководить командой хотя бы одну игру - не нужна ему отрицательная запись в резюме.
АНК в роли и.о. после отставки Романцева в 2005 сделал результат в последующих четырех играх - 9 очков из 12 , три победы , одно поражение (лохам) , в том числе привез 100% очков из двух выездов (Ростов и Пятигорск), но Хохлов не АНК.
Дон , Габулов тоже по состоянию , но вообще похоже что Шунин поплыл и нужна замена в рамке.
Я видел все 3 матча этого сезона,команда совершенно неуправляема тренером,играют как умеют,пошло хорошо,нет и нет :( ,есть надежда что Хохлов в прошлом умный футболист сможет что-то придумать пока не найдут подходящего кандидата - думаю хуже не будет точно,авторитет у Дмитрия есть и должен помочь советом Гонтарь(не сомневаюсь он вернется после ухода команды Мио),с большинством футболистов он играл,и был капитаном команды :!:
Читал на каком-то форуме,о том что возможно Габулову потребуется операция,так что у Шунина скорее всего будет шанс исправится,или окончательно оканфузится.
Аватара пользователя
 bowal
#158664
wombat007 писал(а):Думаю что будет что-то вроде 4-1 , может 5-2.
В основе на поле увидим Воронина вторым нападающим , Дуймович не выйдет , на левом фланге вместо Ломича будет Гранат , в центре кто-то из пары Колодин/Епуряну (исключительно по готовности) , Семшов попробует себя в роли единственного опорника , на флангах без изменений и в роли АПЗ исполнитель останется прежним - 4-1-3-2 в общем.
Таким будет ответ Божовича на "конструктивную критику" со стороны руководства.
Но общую ситуацию это не изменит - следующая игра со свинолюбами с вероятностью 90% будет проиграна.
Смены ГТ до матча на кубок не будет , к сожалению , никто не возьмет на себя ответственность за результат за неделю до по сути главного матча весны , а вот сразу после , независимо от результата вероятность прихода нового ГТ (по состоянию на сейчас) близка к 100%.
Проничев и Степашин думаю нагнут Исаева и Дьякова и увидим мы либо камбэк АНК (по этому поводу нагибание будет особенно сильным) , либо матерого иностранца , скорее всего с опытом работы в бундеслиге.
Я не нострадамус конечно , просто логика.
Насчет состава, может быть я и согласен. Только наш "дорогой и любимый" тренер вообще слепой насчет состава. Это показывает предыдущий матч и замены (по времени)которые были.
Аватара пользователя
 skurio
#158681
Ну даже если выиграют, то большой радости это не принесёт, "качели" уже всех достали.
На игру поеду без особого энтузиазма.
Аватара пользователя
 dolbano
#158683
skurio писал(а):Ну даже если выиграют, то большой радости это не принесёт, "качели" уже всех достали.
На игру поеду без особого энтузиазма.
А я поеду (за 350 км) с Энтузиастом! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Сафрон
#158691
Я бы хотел видеть такой состав с Кубанью:
Старт:
Шунин
Люк- Ферни- Епуряну - Гранат
________Сапета________Ропо
Самедов ____Мисимович___Каряка
___________Кураньи
Во втором тайме:
вместо Сапеты и чуть вперед Семшов
вместо Мисимовича вторым напом Воронина
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#158776
Gerasim писал(а):Я бы предложил несколько уменьшить количество вариантов в голосовалке.
Например так:
- повезёт
- не повезёт
Автор-барин! :P
Выбирай варианты из предложенных, можно целых...два! ;)
Аватара пользователя
 Акела
#158807
Ростов уделал мясо - мы обыграли Ростов...
Волга проиграла мясу - мы проиграли Волге...
Кубань уделала мясо...по ходу, должны выигрывать :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31