Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что тур грядущий нам готовит?

Фееричную победу Динамо!
40
24%
Вымучаем 3 очка как-нибудь
47
28%
Ничья и хорошо
12
7%
Проиграем в героической борьбе с минимальном счетом
6
4%
Очередной холодой душ, Волга-дубль 2
9
5%
Достало!!!
39
23%
Всё будет хорошо, прорвёмся за три круга)
14
8%
Аватара пользователя
 Sorgen58
#161938
Пожалуйста скиньте ссылку на матч ,где можно посмотреть второй тайм Динамо-Кубань :oops:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#161942
Дон писал(а): два попадания в створ ворот Кубанью, когда Антон выручал...
Про два попадания в створ согласен, но про "выручал" Дим, согласится сложно, по крайней мере мне эти попадания не казались опасными...
Со штрафного несильный удар точно в то место где и находился Антон пожалуй можно назвать наиболее опасным (с большой натяжкой)...
Аватара пользователя
 Volokno
#161954
Акела писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Статистика

Динамо - Кубань

3 (1) Голевые моменты 0 (0)
14 (4) Удары по воротам 4 (0)
7 (0) Удары в створ ворот 4 (0)
0 (0) Штанги, перекладины 0 (0)
3 (1) Угловые 2 (0)
1 (0) Офсайды 2 (1)
16 (11) Нарушения правил 18 (10)
Похоже, что Игорь не попал в створ ворот, когда гол забивал... :shock:
Если не сразу бросаться к клавиатуре, то понятно, что в скобках указана инфа по первому тайму.
Аватара пользователя
 KVIN
#161955
Alauda писал(а):Про нас http://www.sports.ru/football/89824637.html" onclick="window.open(this.href);return false;
К сожалению в целом автор прав про нашу команду....Надо что то менять...
 Вадик
#161956
Трансляция мне по России2 не очень понравилась, слишком долго задерживали камеры на игроках, которые стояли за бровкой, постояно показывали тренеров, а в это время шла игра!
Аватара пользователя
 олежан
#161957
Акела писал(а):
Gerasim писал(а): Или так и будем рязанской ячейке прощать всё?
Я понимаю, парень вылез за пределы своей темы и начал давить людей "интеллектом", но надо же и границы знать.
Все болельщики Динамо равны. Если у Вас есть возможность посещать матчи с командой чаще, чем немосковским сораДникам - не надо этим кичиться.
Ещё раз повторю: ВСЕ динамовские болельщики ВСЕХ регионов мира вправе писать во ВСЕХ темах нашего форума.
Без обид, но если ещё раз будет со стороны москвичей проявляться чванливость - будем банить.
"Мы все здесь - Динамо Москва!"
Ого, а я не думал, что настолько серьёзно. Ну кичиться передо мной ИМХО кишка тонковата. Я даже этого и не заметил, прошу прощения у попытавшегося.))

За сим приведу фото на котором один из нас - творец победы над Кубанью. Браво, Миодраг!
Изображение
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#161965
Семшов наверное у Кураньи научился так забивать ;)
З.Ы. Создайте уже тему 5 тура , пожалуйста .
Аватара пользователя
 Сафрон
#161969
Константин Динамович писал(а):
Дон писал(а): два попадания в створ ворот Кубанью, когда Антон выручал...
Про два попадания в створ согласен, но про "выручал" Дим, согласится сложно, по крайней мере мне эти попадания не казались опасными...
Со штрафного несильный удар точно в то место где и находился Антон пожалуй можно назвать наиболее опасным (с большой натяжкой)...
Удар со штрафного, который Тоха взял, один в один, практически идентичен тому (только с правого фланга), который он НЕ взял в игре с Волгой! Только, оказывается, по мнению некоторых, в игре с Волгой в пропущенном голе виноват был ГТ, которого из-за этого на выход, а вот в игре с Кубанью, оказывается, ничего особенного не произошло. Двойные стандарты - это называется!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#161971
Dynamo-Moscow писал(а):Создайте уже тему 5 тура , пожалуйста .
Матчевые темы будут открываться только после того, как сыграют ОБА соперника, что вполне логично... ;)
Так что, подождите чуть-чуть, недолго осталось... :)
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#161998
[youtube]4whcNZH5d4c[/youtube]
Аватара пользователя
 turovs
#162010
Надо пересмотреть задачи-минимум тройка!!!А то я сильно расстроюсь,если задача будет за пятерку бороться.Для Магата слабо-с ним будет золото,а МБ пусть с бронзы-серебра начнет.И Кубок!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#162011
turovs писал(а):Надо пересмотреть задачи-минимум тройка!!!А то я сильно расстроюсь,если задача будет за пятерку бороться.
Чтобы пересмотреть задачи нужно выигрывать на выезде хотя бы чуть-чуть чаще чем один раз за год....
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#162017
Вчера ничего не написал, потому что игра оставила очень странные ощущения - с одной стороны, рад, что победили; а с другой - нет никакой уверенности, что в следующем матче не сольем в 2-3 мяча..
Аватара пользователя
 Акела
#162032
Volokno писал(а):
Акела писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Статистика

Динамо - Кубань

3 (1) Голевые моменты 0 (0)
14 (4) Удары по воротам 4 (0)
7 (0) Удары в створ ворот 4 (0)
0 (0) Штанги, перекладины 0 (0)
3 (1) Угловые 2 (0)
1 (0) Офсайды 2 (1)
16 (11) Нарушения правил 18 (10)
Похоже, что Игорь не попал в створ ворот, когда гол забивал... :shock:
Если не сразу бросаться к клавиатуре, то понятно, что в скобках указана инфа по первому тайму.
Ну, не всем же дана такая большая и умная голова, как у Вас...
Мы тугодумы...
Аватара пользователя
 antonio
#162136
PontiyPilat писал(а):http://fcdin.com/index.php/component/my ... 27-16.html
По уже сложившейся традиции решил подвести итоги матча в блоге.
Мало что-то... И нет привычной твоей вдумчивости, немного поверхностно... но всё равно с удовольствием прочитал - продолжай писАть. ;)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#162160
antonio писал(а):Мало что-то... И нет привычной твоей вдумчивости, немного поверхностно...
Наверное, ты прав. Хотел более подробно разобрать игру Ропотана по сравнению с Дуймой, а также постараться понять, играть ли с Ворониным или нет. В старте. Но это в превью к Тереку.
antonio писал(а):но всё равно с удовольствием прочитал - продолжай писАть.
спасибо :)
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 31