Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что тур грядущий нам готовит?

Фееричную победу Динамо!
40
24%
Вымучаем 3 очка как-нибудь
47
28%
Ничья и хорошо
12
7%
Проиграем в героической борьбе с минимальном счетом
6
4%
Очередной холодой душ, Волга-дубль 2
9
5%
Достало!!!
39
23%
Всё будет хорошо, прорвёмся за три круга)
14
8%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#161810
doctor d писал(а):Саныч, ну какой стадион, если итак было видно, что Звездан "мертвый"...
Второй матч уже, кстати...
Аватара пользователя
 Gad
#161811
Саныч, Ворона первый разминаться начал после перерыва. Стадион, правда, куражу Андрюхе добавил...
Аватара пользователя
 Сафрон
#161812
Саныч писал(а):Если так на самом деле то замену вызвали именно мы :)
В следующий раз надо шаманить: "Кевин - забей гол!" :lol:
Аватара пользователя
 Rkaorus
#161814
Норман писал(а):В противном случае воспользуюсь своей привилегией
:?:
Какой такой привилегией?
Аватара пользователя
 doctor d
#161815
Константин Динамович писал(а):Второй матч уже, кстати...
Ну да, а обещания были кондицию набрать на раз-два...
Аватара пользователя
 Акела
#161818
Саныч писал(а):
По замене Воронина:
Поправьте меня пожалуйста ибо могу ошибаться. Мне показалось что замену Миси на Ворону вызвал стадион.
Вначале были нестройные крики "Воронин-Воронин" на С3. Через несколько секунд кричал весь сектор а чуть позже и другие сектора. В это время кто-то из помощников подошел к Миодрагу, поговорил, потом подошел к Вороне и Ворона начал переодеваться.
Если так на самом деле то замену вызвали именно мы :)
Было такое дело...мне тоже так показалось.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#161819
doctor d писал(а):Ну да, а обещания были кондицию набрать на раз-два...
Ну, видимо "отсидка" в Турции была не просто так..."Нашим фсё" его становление явно откладывается на неопределёное время...
Аватара пользователя
 Karpich
#161821
Всех с победой! Все-таки заслужили ее, Кубань была ни о чем. Очень порадовал Воронин, благодаря нему Семшов мог бы уже после этого матча в "клуб 100" попасть :)
Меньше всего понравился Ропо: очень много обрезов и брака. Еще огорчило, что на подступах к нашей штрафной при редких вылазках краснодарцев был хаос.
Аватара пользователя
 Александр63
#161823
doctor d писал(а):Саныч, ну какой стадион, если итак было видно, что Звездан "мертвый"...
Очень хотелось бы ошибиться, но когда Мисимовича, после замены, достаточно крупным планом показали на лавке, выражение лица у него было, как бы это помягче, а по х.. всё. Как бы с этим парнем не получилось того, чего все боялись (слава Богу напрасно) в случае с Кевином - приехал не играть, а получать. Все конечно ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#161825
Почитал, но, на мой взгляд, столько комментов, тем более развернутых, ни к чему...
Этот унылый кубанский колхоз мы были обязаны выносить гораздо крупнее, но 1:0 тоже в сумме 3 очка, тем более, что лимит поражений пердивским клубам исчерпали в предыдущем туре, т.ч., надеясь на большее, радуемся малому... :o
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 апр 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#161826
Александр63 писал(а): выражение лица у него было, как бы это помягче, а по х.. всё.
не хочется этого очень, все-таки все мы на него очень рассчитываем
Аватара пользователя
 koSyak
#161829
Норман писал(а):Убедительная просьба не комментировать мои посты. Г-н Антонио, безапеляционность Вашего мнения, выдергивание фраз из контекста, уход от ответов, перевод стрелок, бездоказательная защита одного персонажа из команды общеизвестны. Обсуждать что-либо с вами в конструктивном русле не представляется возможным. Поэтому, прошу вас избавить меня от удовольствия читать ваши измышления, где упоминается моё имя.
Прошу мне не отвечать. В противном случае, воспользуюсь своей привилегией и сотру посты, адресованные мне. Сожалею, что не все юзеры обладают такой возможностью.
Эх, антонио не та личность чтобы номинировать это в пост года, но часть для подписи пожалуй возьму, дабы не повторять антонио одно и то же по десять раз, а просто делать ремарку - "см. подпись"
Последний раз редактировалось koSyak 10 апр 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#161841
[youtube]8A0h06yuf6w[/youtube]
Аватара пользователя
 koSyak
#161842
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Почитал, но, на мой взгляд, столько комментов, тем более развернутых, ни к чему...
Этот унылый кубанский колхоз мы были обязаны выносить гораздо крупнее, но 1:0 тоже в сумме 3 очка, тем более, что лимит поражений пердивским клубам исчерпали в предыдущем туре, т.ч., надеясь на большее, радуемся малому... :o
Главное чтобы радость не перерастала разумные границы. ;)
 nokia1985
#161845
Пора тему Терек-Динамо создавать
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#161849
nokia1985 писал(а):Пора тему Терек-Динамо создавать
Терек ещё не сыграл! Так что, не пора :!:

Статистика

Динамо - Кубань

3 (1) Голевые моменты 0 (0)
14 (4) Удары по воротам 4 (0)
7 (0) Удары в створ ворот 4 (0)
0 (0) Штанги, перекладины 0 (0)
3 (1) Угловые 2 (0)
1 (0) Офсайды 2 (1)
16 (11) Нарушения правил 18 (10)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 апр 2011, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#161851
Кто знает, подскажите, за кого Андронов топит?
Аватара пользователя
 Karpich
#161852
Александр63 писал(а):Кто знает, подскажите, за кого Андронов топит?
ЦСКА
Аватара пользователя
 ZLODEY
#161853
Акела писал(а):
Саныч писал(а):
По замене Воронина:
Поправьте меня пожалуйста ибо могу ошибаться. Мне показалось что замену Миси на Ворону вызвал стадион.
Вначале были нестройные крики "Воронин-Воронин" на С3. Через несколько секунд кричал весь сектор а чуть позже и другие сектора. В это время кто-то из помощников подошел к Миодрагу, поговорил, потом подошел к Вороне и Ворона начал переодеваться.
Если так на самом деле то замену вызвали именно мы :)
Было такое дело...мне тоже так показалось.
Когда стали скандировать Воронин...Воронин, Андрей уже начинал переодеваться у скамейки запасных :!:
Аватара пользователя
 Александр63
#161855
Karpich писал(а):
Александр63 писал(а):Кто знает, подскажите, за кого Андронов топит?
ЦСКА
Спасибо.
Странно - рыло свиное. :D
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 31