Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что прогнозируем?

1. Победу в один мяч.
49
28%
2. Победу в два мяча.
81
46%
3. Разгром нижегородцев.
21
12%
4. Ничью.
9
5%
5. Поражение в один мяч.
6
3%
6. Поражение больше, чем в один мяч.
7
4%
7. Настоящее, подкрепленное, наконец, "игрой" право полить грязью ГТ.
5
3%
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#158444
Кстати, какие у Исаева "погоны", кто знает?
Аватара пользователя
 turovs
#158461
Я-зам. министра-это генерал-полковник.
 demetrio
#158468
Волхв, а как убрать этих чинуш? Они доят Динамо, как корову. Как к ним подобраться?
Им плевать на болельщиков, на команду, на результат. У меня давно уже твердое убеждение, что либо в Динамо работают ПОЛНЕЙШИЕ дилетанты, либо негодяи, которым нет дела до команды, а только деньги на уме...
Я сам жду отставки Исаева, потому что от него один пока только вред. Иванова убрал, не дал поработать Кобелеву. Бардак в нынешнем Динамо. Достаточно оснований, чтобы господин Исаев ушел из клуба..
Аватара пользователя
 Марсель
#158472
да сораДники :cry: Попали мы в этом сезоне как кур в общип :shock:
Аватара пользователя
 Норман
#158480
Как то обосрасиль чтоди получается. Не, ну 0-3 многовато.
 demetrio
#158483
Я вот думаю, почему банку ВТБ не поставить своих манагеров во главе ФК! Да, Динамо нелюбимая игрушка для банкиров, но разве нельзя, пока на футболках игроков нашего клуба красуется эмблема ВТБ, сделать что-нибудь для того, чтобы команда попадала стабильно в пятерку. Не верю, что ВТБ приятно видеть свой бренд на майках команды середняка и клуба, позорящегося из раза в раз в матчах, подобно сегодняшнего..
Аватара пользователя
 Марко
#158484
Марсель писал(а):да сораДники :cry: Попали мы в этом сезоне как кур в общип :shock:
А кто в этом сомневался? :)
Божовича надо было убирать ещё после прошлогоднего матча с Томью, где он так восхвалялся самоотдачей игроков, но уж разгром от нальчиа должен был переполнить "чашу терпения", ан нет. Наше руководство похоже на группу мазохистов с нетрадиционной ориентацией. Надеюсь, сегодня они получили полное удолетворение. :(
Последний раз редактировалось Марко 03 апр 2011, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#158487
Марко не находите,что главная ошибка его назначение?Сегодняшняя игра не первая,которая эту мысль подтверждает :(
Аватара пользователя
 Марсель
#158491
Ну хоть какая-то надежда была в начале :shock: И ту смогли уничтожить за три тура :? Неужели будем ждать все 7 туров :oops:
Аватара пользователя
 Марко
#158492
George Viktorovich писал(а):Марко не находите,что главная ошибка его назначение?Сегодняшняя игра не первая,которая эту мысль подтверждает :(
Эту мысль я высказал ещё в 8-м туре прошлого чемпа)
Аватара пользователя
 Волхв
#158499
demetrio писал(а):Волхв, а как убрать этих чинуш? Они доят Динамо, как корову. Как к ним подобраться?
Им плевать на болельщиков, на команду, на результат. У меня давно уже твердое убеждение, что либо в Динамо работают ПОЛНЕЙШИЕ дилетанты, либо негодяи, которым нет дела до команды, а только деньги на уме...
Я сам жду отставки Исаева, потому что от него один пока только вред. Иванова убрал, не дал поработать Кобелеву. Бардак в нынешнем Динамо. Достаточно оснований, чтобы господин Исаев ушел из клуба..
Если ВТБ хочет славы Динамо, а не полного загнивания, то путь один:

Президентом клуба надо назначить известную личность в Европе типа Питера Кеньона. Не подумайте, что я именно на него всерьёз расчитываю, просто привел пример "масштаба" необходимого нам генерального менеджера. Необходимого для здоровой независимости управления клубом. И тогда будет кому давать от ворот поворот всем этим "вась-вась-опекунам и всяким там ЦС".
Это должен быть человек, профессионал в области футбольного менеджмента, на котором замыкалась бы вся полнота власти и клубной политики. А перед акционером (ВТБ), как и положено, он бы раз в год отчитывался за итоговые успехи и бюджет. Это нормальная практика здоровой организации. Управлять организацией должен профессионал именно в этой области деятельности организации! А не "лебедь, рак и щука", как у нас. :oops:

Это "путь сверху". Путь грамотного оздоровления компании с большим количеством серьёзных застарелых болячек. Путь выхода из, кажущегося вечным, кризиса.

Ну а "путь снизу", при нынешней разобщённости футбольного динамовского комьюнити, к сожалению невозможен. :(
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#158505
По любому если уходить, то уходить парой: МБ+Исаев
Аватара пользователя
 antonio
#158530
koSyak писал(а):
antonio писал(а):... не тыкай, угу?
антонио начинает злится без повода. Надежды рушатся даже у самых стойких адептов унылого черногорца.
Хех, нашел чем удивить, после 1 тайма мой прогноз в разговоре с другом был на нелепо пропущенный гол и итоговый просер - это в стиле Динамо при игре на выезде. ;)
А ты, адепт Красножана, лучше посмотри как его паровозы с ВЫСТРОЕННОЙ игрой играют с Ростовом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 PetrL
#158541
Согласен с теми, кто написал, что Тетрадзе переиграл Божовича во втором тайме.
А игрокам не хватило "футбольного умения", что бы перестроится без указания со скамейки.
В этом контексте особенно разочарован парой Дуймович-Семшов, вроде опытные ребята, но ... ни "креатива", ни разрушения ...
Аватара пользователя
 koSyak
#158544
antonio писал(а):Хех, нашел чем удивить, после 1 тайма мой прогноз в разговоре с другом был на нелепо пропущенный гол и итоговый просер - это в стиле Динамо при игре на выезде. ;)
А ты, адепт Красножана, лучше посмотри как его паровозы с ВЫСТРОЕННОЙ игрой играют с Ростовом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Красножан, конечно, влип в эту лажовую вагонетку, но выглядит весьма достойно, особенно для первого года. 1:1 это не 3:0, и в обороне они играют просто на два порядка лучше нас - от "случайных" голов не сыпятся. То что не забивают, так ты посмотри на убогий состав лохов - там просто некому это делать. Мы на Семшова жалуемся, а у них все футболисты атаки как будто у Семшова стажировались.
Лохомоты теряют концентрацию к концу матча. Уверен что Красножан это видит и работает над этим. Над чем работает, да работает ли в принципе, черногорец - для меня загадка.
Аватара пользователя
 koSyak
#158546
PetrL писал(а):Согласен с теми, кто написал, что Тетрадзе переиграл Божовича во втором тайме.
А игрокам не хватило "футбольного умения", что бы перестроится без указания со скамейки.
В этом контексте особенно разочарован парой Дуймович-Семшов, вроде опытные ребята, но ... ни "креатива", ни разрушения ...
А сораДники еще удивлялись когда я сказал, что Семшов это уровень пердива. Про Дуймовича я такого не говорил, но это и так ясно.
Аватара пользователя
 Валар
#158553
До пропущенного гола играли ничего так, были моменты... а потом 12-минутный бред какой-то. :( Даже проигрышу свиней не порадовался.
Аватара пользователя
 Марко
#158588
Валар писал(а):До пропущенного гола играли ничего так, были моменты... а потом 12-минутный бред какой-то. :( Даже проигрышу свиней не порадовался.
Играли последние 10 минут более-менее, а весь первый тайм игра :mrgreen:
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34