Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что ждем от игры?

1. Победы.
67
38%
2. Уверенной победы.
75
42%
3. Ничьей
6
3%
4. Поражения
11
6%
5. Приближения отставки Божовича вне зависимости от результата.
15
8%
6. Красивой уверенной командной игры с прекрасно заготовленными и исполненными стандартами, но по воле случая без 3-х очков в итоге.
4
2%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#153071
Положительные моменты в игре есть,не кто не спорит,но футбол очень далёк от идеального.Имея в составе Ферни,Ворона,Мисима,Кураньи,Семшова,Люка-хочется смотреть другой футбол.Надеюсь,что пока мы просто наблюдаем весенний футбол.
Аватара пользователя
 Приз
#153076
George Viktorovich писал(а):Положительные моменты в игре есть,не кто не спорит,но футбол очень далёк от идеального.Имея в составе Ферни,Ворона,Мисима,Кураньи,Семшова,Люка-хочется смотреть другой футбол.Надеюсь,что пока мы просто наблюдаем весенний футбол.
Согласен с тобой(можно на "ты"?).Игра далека от идеала,естественно.Начало сезона--рано делать выводы как о том,что игра есть,так и о том,что игры нет))
НО!на 2 недели точно настроение позитивное.И у нас и у игроков.
За 2 недели сыграемся ещё лучше,подтянут форму "поздние новички" Каряка и Мисимович.Хочу на это надеяться.
Аватара пользователя
 Банщик
#153081
Приз писал(а): есть где нам прибавлять.Но главное есть с кем.
Да похоже прорвало по качеству состава.Есть,конечно,что еще усилить,но перелом произошел.При этом нельзя паразитировать только на приглашенных,хочется,чтобы подтягивали к основе еще и свою молодежь.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#153082
Приз писал(а):
George Viktorovich писал(а):Положительные моменты в игре есть,не кто не спорит,но футбол очень далёк от идеального.Имея в составе Ферни,Ворона,Мисима,Кураньи,Семшова,Люка-хочется смотреть другой футбол.Надеюсь,что пока мы просто наблюдаем весенний футбол.
Согласен с тобой(можно на "ты"?).Игра далека от идеала,естественно.Начало сезона--рано делать выводы как о том,что игра есть,так и о том,что игры нет))
НО!на 2 недели точно настроение позитивное.И у нас и у игроков.
За 2 недели сыграемся ещё лучше,подтянут форму "поздние новички" Каряка и Мисимович.Хочу на это надеяться.
Конечно на ты!Согласен и с Тобой и с парнем с шайкой :) Ждём!
Несогласен с ним? На выход! :twisted:
Вы меня наверное с одним из местных модераторов перепутали :D
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 20 мар 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
 Вадик
#153084
Игра мне лично понравилась...играли не плохо) надеюсь Волгу возьмем)...не думаю что в этом сезоне кто то сможет оторрваться на старте :dinfan:.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#153087
Вадик писал(а):Игра мне лично понравилась...играли не плохо) надеюсь Волгу возьмем)...не думаю что в этом сезоне кто то сможет оторрваться на старте :dinfan:.
А я надеюсь,что возьмём кубок! 8-)
Аватара пользователя
 Gad
#153103
George Viktorovich писал(а): Вы меня наверное с одним из местных модераторов перепутали :D
George Viktorovich, к чему это? Общаться на форуме устали или на замечание в "Болталке" осерчали? Без инет-риска жизнь не мила? Общайтесь на здоровье)).
Последний раз редактировалось Gad 20 мар 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#153107
Банщик писал(а):
Приз писал(а): есть где нам прибавлять.Но главное есть с кем.
Да похоже прорвало по качеству состава.Есть,конечно,что еще усилить,но перелом произошел.При этом нельзя паразитировать только на приглашенных,хочется,чтобы подтягивали к основе еще и свою молодежь.
По молодёжи нашей -- большой жирный плюс.Но не складывается уже который год.Отдельные всплески Кокорина-Смолова--не в счет
Писали очевидцы со сборов,что Смолов сильно прибавил,возмужал--но пока как-то "не очень"(
Одна надежда на Силкина :)Ну и непонятны пассажи Дьякова о Динамо,как о базовом клубе для нац.сборной-2018 :? Что они задумали?)
Аватара пользователя
 Акела
#153115
George Viktorovich писал(а):На матч поехать не удалось и посмотреть по ТВ тоже
Вот и объяснение...
Скажу Вам ( как очевидец на стадионе), что давненько так глаза болельщиков не горели, как на этом матче. Все с кем общался в перерыве, были практически уверены в победе...вопрос стоял лишь в том, когда наши наконец-то забьют.
Да и мне гораздо приятнее в недоумении разводить руки при незабитых мячах, чем от унылости игры.
Аватара пользователя
 Акела
#153123
Gerasim
Я, признаться, на С2 сижу(соседи)....может, у нас там обзор получше, не знаю... :)
Аватара пользователя
 Gad
#153129
Gerasim писал(а):
. Прошлогоднюю болезнь все помнят? .
АНК? Как же, забудешь такое).
з.ы. Ты народ то в заблуждение насчет вчерашнего не вводи, не надо. Каждый слышал, что хотел.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#153132
Акела писал(а):Вот и объяснение...
Акела,перед тем как запостить здесь,я матч посмотрел в записи,спасибо сораДнику Приз,за ссылку! :)
2 Gad:А,что Вы так сразу в кипишь, да на свой счёт? 8-) Да и смайлик там в конце ;)А с обиженными сами знаете,что делают! :D
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 20 мар 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#153134
За смайлик недельку скину.
Аватара пользователя
 пал
#153143
Акела.Я тоже на С2 сижу.Оттуда Динамо хорошо играло.Могу лишь предложить Герасиму перейти к нам.У нас вчера был сплошной позитив.Удостоверяю.
Аватара пользователя
 Patron
#153150
Да и на С3 тоже вообщем-то...только Гера сидел и дулся.
Аватара пользователя
 олежан
#153158
С А3 Динамо отлично выглядело. !!
Аватара пользователя
 пал
#153163
Patron писал(а):Да и на С3 тоже вообщем-то...только Гера сидел и дулся.
Патрон,посоветовали бы Герасиму не ходить и не смотреть,и телек отключить.Зачем человек себе настроение портит. :)
Аватара пользователя
 antonio
#153181
Gad писал(а):
George Viktorovich писал(а): Вы меня наверное с одним из местных модераторов перепутали :D
George Viktorovich, к чему это? Общаться на форуме устали или на замечание в "Болталке" осерчали? Без инет-риска жизнь не мила? Общайтесь на здоровье)).
Хватит лютовать, лучше тему с волгой создавай - на фарт :oops:
Аватара пользователя
 Gad
#153198
Попозже.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30