Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что ждем от игры?

1. Победы.
67
38%
2. Уверенной победы.
75
42%
3. Ничьей
6
3%
4. Поражения
11
6%
5. Приближения отставки Божовича вне зависимости от результата.
15
8%
6. Красивой уверенной командной игры с прекрасно заготовленными и исполненными стандартами, но по воле случая без 3-х очков в итоге.
4
2%
Аватара пользователя
 antonio
#152891
Александр63 писал(а):Попытка сделать вывод (всё естественно ИМХО): не можем всю игру поддерживать высокий темп. Или "рваный ритм" задумка Божовича?
Без аритмии никуда - игроки не солдатики и не роботы.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#152905
всех с победой !!! играли на 4-ку, много ошибок в центре поля.. Гранат не понравился, и Шунин так и не научился мячик выносить.. отлично сыграли Лео-Кевин-Самедов...
теперь о не приятном.. не нашел я тут темы билеты на Ростов, но создать ее надо было... что это млять было вчера перед кассами ??? как они хотят подтянуть народ на стадион ??? вчера при мне молодые парни пришли, посмотрели, развенулись и ушли... очередь большая пол беды, но "господа полицейские" около окошек хрен знает что развели... бардак (((
Аватара пользователя
 олежан
#152911
Рязанский Динамовец писал(а): теперь о не приятном.. не нашел я тут темы билеты на Ростов, но создать ее надо было... что это млять было вчера перед кассами ??? как они хотят подтянуть народ на стадион ??? вчера при мне молодые парни пришли, посмотрели, развенулись и ушли... очередь большая пол беды, но "господа полицейские" около окошек хрен знает что развели... бардак (((
Полностью согласен. Идиотизм наглухо. Как можно привлекать болельщиков на трибуны устраивая подобное? :twisted:
Вот если бы не пёрся на матч с Рязани, плюнул бы и в бар пошел, 100%. :(
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#152920
Рязанский Динамовец писал(а): теперь о не приятном.. не нашел я тут темы билеты на Ростов, но создать ее надо было... что это млять было вчера перед кассами ??? как они хотят подтянуть народ на стадион ??? вчера при мне молодые парни пришли, посмотрели, развенулись и ушли... очередь большая пол беды, но "господа полицейские" около окошек хрен знает что развели... бардак (((
Билеты по паспортам давали?
Аватара пользователя
 PetrL
#152921
По причине командировки моменты матча просмотрел только 5 минут назад.
Жалко мало забили ...
Пенальти "вполне" очевидный ...
Ну и хорошо, всех с Победой!
Аватара пользователя
 олежан
#152924
sergey-lyo писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а): теперь о не приятном.. не нашел я тут темы билеты на Ростов, но создать ее надо было... что это млять было вчера перед кассами ??? как они хотят подтянуть народ на стадион ??? вчера при мне молодые парни пришли, посмотрели, развенулись и ушли... очередь большая пол беды, но "господа полицейские" около окошек хрен знает что развели... бардак (((
Билеты по паспортам давали?
Какие нах паспорта? Билеты с боем, кто протиснулся, тот и купил.
 Wall2d
#152927
Я думаю в игре состав был практически оптимальый, на данный момент, хочется посмотреть возможную рокировку Дуймович-Ропотан, и возможно Гранат-Епуряну, вообще состав мне видится Шунин, Гранат - Фернандес - Епуряну - Уилкшир, Каряка - Семшов - Мисимович - Самедов, Воронин - Кураньи.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#152930
Всех с победой! Очередной выезд Рязанских Динамиков оказался удачным! Какое счастье возвращаться домой с победой! Игра понравилась, особенно желание игроков биться и дорожить каждым моментом, например при счете 3:1 на последней минуте матча, рывок Самедова из последних сил по флангу. Не реализовали много моментов? Вспомните матчи где их вообще не было. Собираем группу поддержки на выезд из Рязани в Н.Новгород. Только победа!!!
Аватара пользователя
 Сафрон
#152934
Немного остыв от первых радостных впечатлений, думаю, что даже совсем неплохо, что только 3:1 выиграли, как говорится для здоровья полезнее вставать из-за стола немного голодным :D Будет дополнительная мотивация на будущее, как для отдельных игроков, так и для всей команды.
Очень рад, что Ворона забил, причем ведь трудовой - мчался приличное расстояние, в борьбе с защем успел проткнуть мяч в ворота.
Старания и рвение Семшова были вознаграждены, если не своим голом, то пеналем для команды, причем в очень важный момент.
Очень дружно и азартно сыграли.
Wall2d писал(а):Я думаю в игре состав был практически оптимальый, на данный момент, хочется посмотреть возможную рокировку Дуймович-Ропотан, и возможно Гранат-Епуряну, вообще состав мне видится Шунин, Гранат - Фернандес - Епуряну - Уилкшир, Каряка - Семшов - Мисимович - Самедов, Воронин - Кураньи.
Ну, наконец, настали времена, когда голова болит от того, что в виду хорошего выбора не знаешь, кого ставить в нападении и средней линии, а не от того, что ставить некого. И это здорово!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#152938
На матч поехать не удалось и посмотреть по ТВ тоже :( Рад побеДе,в которой впринципе не сомневался :)Кураньи начал запарывать моменты,вспоминая его прозвище в бундеслиге становится немного страшно за Наше нападение.Радует Самед.После отчисления его московских товарищей,заиграл в другую игру.Ну и конечно здесь многие ждали появления Ворона и он не подвёл,забив ГОЛ!Всех с побеДой! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Юритмикс
#152940
Нас в трансляции нашел! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Юритмикс 20 мар 2011, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
 Scorpion
#152942
Меня убила фраза:
Falcon писал(а):Наверно в первую очередь Звездану. Товарищ пока без мяча играет. А если ему и попадает мяч, то единственным адресатом оказывается Кевин.
Не тот игрок Мисси, что б циклиться только на одной теме. Что б далеко не ходить - момент с ударом Семшова мимо кассы. Начал момент как раз Мисси в центральной зоне, справа на подступах к штрафной был Кевин, мяч был отдан налево Ломичу, который навесил точно на Семшова. (Ремарка: в этом эпизоде порадовал Ломич - идеальный по высоте подачи и точности пас, но когда никто не мешал) Еще момент с промахом Каряки. Опять Мисси в центральной зоне и отдает пас не Кевину, который с Самедовым прямо перед ним, а на право Люку и тот простреливает на Каряку. Должен сказать, что у Люка по сравнению с прошлым матчем (не с прошлым сезоном!) виден прогресс, стал отдавать пасы более точно, в штрафную, а не за нее. Авось разыграется еще.
Интересно, откуда взялась инфа про конфликт Воронина с ГТ? Помнится в прошлом матче Воронин уже собирался выходить на поле, но тут мы пропустили третий мяч и его выход отложили. Разве при конфликте такое возможно? Да и Божович не показал себя собственным могильщиком. Кого ему выпускать еще в нападение, если не Воронина? Не Кокорина же. Помнится на встрече с болельщиками Божович про Кокорина и лавку сказал четко.
deformer Кстати, Ребко один раз, в самом конце попал в кадр и даже кому-то пас обостряющий отдал. Похоже, что и в Ростове он не на долго задержится.
Про Семшова. Его в любом случае тянет вперед, тяга за 5 голами пересиливает все остальное. Помнится в первом матче против Англии его заменили в середине первого тайма и Хиддинг объяснил, что его поставили в опорную зону, а он все время лез в атаку. Пока он свои пять не забьет так и будет продолжаться.
Хочу понять тех, кт о восхищается связкой Воронини-Мисси-Кураньи, кто их в деле видел? Пока видели только двоих сразу. Да и для Воронина Кураньи отрабатывал за Самедова оба раза. Такое ощущение, что длина ног Кураньи и скоростные качества позволяют ему просто убежать от защитника по флангу и спокойно выдавать пасы в центр куда захочет.
Глобально порадовали 2 вещи - быстрое, боевое, без раскачки начало матча и попытка удержать счет путем атак, а не затяжкой времени и прыганьем у углового флажка, как всегда пытались Комбаровы у которых это и не получалось.
Последний раз редактировалось Scorpion 20 мар 2011, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#152949
Обычно бомж с Хохловым пытались у флажка играть.....
 Scorpion
#152954
Не радует sports.ru

Лучшими игроками субботних матчей в российской премьер-лиге, согласно оценкам пользователей Sports.ru, стали:

Игорь Пикущак («Краснодар») – 7,6 (оценка журналистов Sports.ru – 7,5)
Юрий Мовсисян («Краснодар») – 7,5 (7,0)
Евгений Городов («Краснлодар») – 7,4 (6,0)
Леандро Фернандес («Динамо») – 7,2 (7,0)
Кевин Кураньи («Динамо») – 7,2 (7,0)
Андрей Воронин («Динамо») – 7,1 (7,0)
Звездан Мисимович («Динамо») – 7,0 (7,0)

И это из двух проведенных матчей. С другой стороны у нас лучшим признаны Лео и Кевин, Самедов даже не рассматривается.
Аватара пользователя
 Serj1980
#152965
Пересмотрел игру на "холодную голову",матч получился отличным,даже лучшего игрока выбрать трудно(чтобы кого-то не обидеть :D ),со знаком минус Дуймович и Ломич(в атаке был продуктивен,а в защите инертен,гол пусть и курьезный,но пришел с его фланга),Шунин опять пустил "пенку",правда отбил тяжелый удар Чеса.Остальные на хорошем уровне,счет мог быть неприличным,если бы реализовали хотя бы 50% имеющихся моментов.Ростов был переигран по всем статьям.Всех с победой :!: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 SJ
#152986
Patrick писал(а):Игра понравилась только во 2-м тайме.
Но много вопросов возникает...зачем нужен мертвый Каряка на фланге? И почему Воронин не играет с первых минут...
Ну и самое главное,зачем Божовичу был нужен супер плеймейкер в лице Мисимовича,если он не знает как его использовать.
Вобщем Божович все больше разочаровывает,продал Комбаровых и набрал балласт,левый фланг вообще не работает,а на правом Самедов лучший пока в Динамо на старте сезона,если вдруг травма,флангов вообще не будет.
Вы игру-то смотрели? :shock:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 мар 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#153063
Приз писал(а):Для тех кто хочет пересмотреть(посмотреть) матч:

http://goal-online.ru/news/smotret_onla ... 03-20-7477" onclick="window.open(this.href);return false;

И опять,многое вИдится иначе)
Спасибо за ссылку конечно.Но тот кто говорит,что они увидели игру у Динамо,откровенные вруны или ничего в футболе не понимают.Таже самая игра,что и с Локо,с тем отличием,что локо бежал,а сельмаш стоял,когда жёлтые немного ускорялись,таже паника,в обороне,что и в матче с лохами.Нападение неприятно удивило,столько моментов не засрал бы и ширко наверное,сколько засрал Кураньи в первом тайме,если в первой половине встречи ещё за счёт настроя,получалось создавать моменты,а ростовцы не как не могли проснуться,то второй тайм такое уг из уг,что слов нет,за исключением голов.Выделить лучшего,у меня не получилось.Из Наших запомнился Кураньи-тем,что запорол много моментов и сельмашевец Хохлов,который только мячики из-за бровки подавал,а под конец сообразил для Динамо пеналь,где кстати грамотно сыграл Игорь Семшов.Вся надежда,на то,что Мисимович наберёт былую форму.Появится побольше мысли на поле.Пока сумбур,тупые срезки,пасы в борьбу и прочие элементы "фееричного футбола от Миодрага Божовича"сокращённо у.г.
Аватара пользователя
 Serega_80
#153064
Команду с первой победой !
Аватара пользователя
 Приз
#153067
George Viktorovich писал(а):
Приз писал(а):Для тех кто хочет пересмотреть(посмотреть) матч:

http://goal-online.ru/news/smotret_onla ... 03-20-7477" onclick="window.open(this.href);return false;

И опять,многое вИдится иначе)
Спасибо за ссылку конечно.Но тот кто говорит,что они увидели игру у Динамо,откровенные вруны или ничего в футболе не понимают.Таже самая игра,что и с Локо,с тем отличием,что локо бежал,а сельмаш стоял,когда жёлтые немного ускорялись,таже паника,в обороне,что и в матче с лохами.Нападение неприятно удивило,столько моментов не засрал бы и ширко наверное,сколько засрал Кураньи в первом тайме,если в первой половине встречи ещё за счёт настроя,получалось создавать моменты,а ростовцы не как не могли проснуться,то второй тайм такое уг из уг,что слов нет,за исключением голов.Выделить лучшего,у меня не получилось.Из Наших запомнился Кураньи-тем,что запорол много моментов и сельмашевец Хохлов,который только мячики из-за бровки подавал,а под конец сообразил для Динамо пеналь,где кстати грамотно сыграл Игорь Семшов.Вся надежда,на то,что Мисимович наберёт былую форму.Появится побольше мысли на поле.Пока сумбур,тупые срезки,пасы в борьбу и прочие элементы "фееричного футбола от Миодрага Божовича"сокращённо у.г.
Может Вы и правы.А мне понравились несколько моментов в нашей игре,в частности разнообразие атакующих действий.
Атаковали и флангами и через центр;Люк,Гранат,Ломич--активно участвовали в созидании.Я не говорю,с пользой или без.Не говорю о том,что защи Ростова не знали кого держать и т д .Но это было)
Были и короткие пасы,и проникающие и приличные диагонали и забросы.

Вот это мне понравилось.
Я ещё вчера писал,что есть где нам прибавлять.Но главное есть с кем.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30