Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что ждем от игры?

1. Победы.
67
38%
2. Уверенной победы.
75
42%
3. Ничьей
6
3%
4. Поражения
11
6%
5. Приближения отставки Божовича вне зависимости от результата.
15
8%
6. Красивой уверенной командной игры с прекрасно заготовленными и исполненными стандартами, но по воле случая без 3-х очков в итоге.
4
2%
Аватара пользователя
 antonio
#152770
Марко писал(а):А я разве сказал, что Динамо плохо играло? 8-)
А разве нет? Пару страниц назад были слова, что игры у нас не было - определись уже!
Марко писал(а):Антонио.
А ты считаешь, что Ростов сильно сыграл? А мы ведь давали им играть.
Цитату я для кого привел? Это ведь слова ГТ соперников. Или выигранные ДИНАМО единоборства - это значит давать играть сопернику?
Вот тебе тогда еще одна цитата:
Протасов: Я просил больше владеть мячом, играть активно, но соперник не дал
Может харэ фантазировать? Сегодня не твой день! ;)
Аватара пользователя
 piligrim
#152771
Всех с заслуженной победой!
На сей раз настрой был соответствующий на игру.
МБ тактически переиграл Протасова (высокий прессинг, смена схемы во втором тайме, осмысленные и своевременные замены и т.д.).
Конструктивная критика сегодняшней игры - это слабая реализация моментов. После первого тайма, который должен был закончиться со счетом 5:0 в нашу пользу, в голову лезли мысли типа "не забиваешь ты,- забьют тебе". Но слава богу количество перешло в конце-концов в качество. Считаю, что этот недостаток и нелепая ошибка Шунина всего лишь следствие весеннего футбола. Чемпионат только начался. Оппоненты, большая просьба, порадуйтесь по-человечески вместе с нами... :dinfan2:
Аватара пользователя
 Марко
#152772
Сафрон писал(а):Что касается тактики и поствленной игры, то все же стоит признать ИМХО, что у нас этого еще нет. Все же такая игра и такой исход - это более результат отдельных удачных действий и связок игроков. Почему такой вывод? На основании ряда моментов, когда игроки атаки, как шарики в ручном детском бильярде скатывались в кучу на одном крае или зоне в центре поля, плюс передержка мяча в центре, прежде чем игрок обороны находил распасовщика для дальнейшего развития атаки.
+1000!
Аватара пользователя
 Falcon
#152773
Мусоровоз писал(а):
Falcon писал(а):Просто порадуемся победе и приличной игре, которую позволил нам показать ФК Ростов. :dinfan:
Все же я бы больше акцент сделал на результате. Именно его Ростов нам позволил продемонстрировать. Если не брать очки с "ростовами", то с кем???
Результат достойный, не спорю. Но и чудовищно высокое количество моментов у ворот Ростова, хоть и не реализованных, тоже вселяет надежду. :)
 Igorka71
#152775
airbus писал(а):Хотелось бы услышать коментарии Gerasimа на замены :Дуймович (Сапета, 80), Мисимович (Воронин, 85), Каряка (Смолов, 86).
По твоему, он опять "своих под премиальные" выпустил?
Они ему 20% отстегивают :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Волхв
#152777
yxyxy писал(а):
airbus писал(а):Немного не понял "Русские вперед!"..
Да вообще не понятно, зачем это кричат на стадионе. Русских в командах меньше половины. Я бы на месте немцо-панамца Кураньи и серба Мисимовича нихрена не понял, что от них хотят болельщики обеих команд, причем, вместе взятых.
Согласен. Ладно бы со сборной Грузии, ну или с Тереком - тогда было бы хоть уместно. А так звучит очень бредово! Не понимаю болельщиков Динамо, скандирующих ЭТО.
Аватара пользователя
 Марко
#152778
Антонио.
Читай внимательно посты. Я писал, что нет командной (поставленной) игры. Выиграли благодаря индивидуальным действиям игроков.
Динамо выиграло, а значит это МОЙ день.
Аватара пользователя
 пал
#152781
Результат достойный, не спорю. Но и чудовищно высокое количество моментов у ворот Ростова, хоть и не реализованных, тоже вселяет надежду.
Хорошо сказано."Чудовищное " количество голевых моментов.
Игра смотрелась на одном дыхании,стадион жил игрой.А кто то твердит про УГ.И про то ,что ничего не изменилось.
Изменилось всё.Абсолютно всё. Всё не так как было.
изьянов ещё полно ,кто же будет спорить.Но говорить,что при МБ ничего не изменилось...это (повторю хорошее слово сораДника) "чудовищно" глупо.
Аватара пользователя
 Сафрон
#152783
piligrim писал(а): Всех с заслуженной победой!
На сей раз настрой был соответствующий на игру.
МБ тактически переиграл Протасова (высокий прессинг, смена схемы во втором тайме, осмысленные и своевременные замены и т.д.).
ИМХО мы провели две практически одинаковые игры, но с разным результатом.
В первой соперник был поискуснее и успешно реализовал практически все моменты, что имел, а мы с экспериментальной обороной позволили ему это сделать.
Во второй мы в обороне играли строже, а в атаке еще агрессивнее в силу того, что лидеры атаки лучше сыгрываются и набирают форму те, которые пришли позже (Каряка и Мисимович).
И что понравилось в первой и во второй игре, парни борятся, сражаются, е опускают рук и ног, глаза горят у всех и, судя по улыбкам, настроение хорошее у игроков в команде. Эта заряженность вселяет большой оптимизм.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#152786
Falcon писал(а):
Мусоровоз писал(а):
Falcon писал(а):Просто порадуемся победе и приличной игре, которую позволил нам показать ФК Ростов. :dinfan:
Все же я бы больше акцент сделал на результате. Именно его Ростов нам позволил продемонстрировать. Если не брать очки с "ростовами", то с кем???
Результат достойный, не спорю. Но и чудовищно высокое количество моментов у ворот Ростова, хоть и не реализованных, тоже вселяет надежду. :)
Как говорят, "вам шашечки или ехать"? Если откровенно, то переживаю за Антона, хочу, чтобы он вырос во вратаря приличного уровня, и сделала бы это в самое ближайшее время в составе "Динамо". Но его сегодняшняя плюха вкупе с расзвиздяйством защиты при моменте Чеснока как перечеркнула разом его сейв и всё "чудовищное количество моментов". Для меня важнее, как играем команда в целом, а не только в атаке. И реализация тоже важный момент. Ведь это Ростов нам позволил реализовать 20% из 100. Но однозначно ли нам позволят таким образом распоряжаться шансами соперники в принципиальных играх? Да и с Ростовом была репетиция, а еще надо их в Кубке выносить. Надеюсь мы прибавим. Причем прибавлять надо и команде в целом, и определенным игрокам, которых в частности заменил Божович.
Аватара пользователя
 пал
#152792
Я верю,что прибавим.Команда то, ещё сырая.Но это значит,что и резервов для усиления много.Потолок её ещё не виден.И это даёт оптимизм.И Мисимович и Каряка пока не в форме.Да и Лео.Кевин пока в концовках лажает.Много чего.Но даже набрав процентов 30-40 своего потенциала,команда смотрится.
А про шашечки. По всякому бывает.Убрали же Капелло в своё время.Да и Маура."Шашечек" то , тоже хочется.Почему "или"? Лучше " и ".
Аватара пользователя
 Alter
#152795
Хорошо сыграли. Протасов признал поражение заслуженным, но самым справедливым был бы по такой игре счет 5:1 или 6:1. Причем свой гол Ростов должен был забивать раньше "гениального навеса" Хагуша. Антоха, конечно, подбавил адреналину. Не представляю себе, насколько должно было быть обидным в результате таких ляпов в таком матче упускать победу.
От анализов воздержусь пока. Видно много несыгранности, но стремление к результату велико.
Рад, что первый поход на стадио в сезоне вышел успешным! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Alter 19 мар 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#152801
пал
идеальных ситуаций не бывает. Поэтому и "или" ))
А вообще я доволен безусловно увиденным матчем(но только результатом, т.е. только "или", если еще как " и ехать" брать в расчет качество игры и реализацию моментов).
Последний раз редактировалось Мусоровоз 19 мар 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#152802
Игра понравилась только во 2-м тайме.
Но много вопросов возникает...зачем нужен мертвый Каряка на фланге? И почему Воронин не играет с первых минут...
Ну и самое главное,зачем Божовичу был нужен супер плеймейкер в лице Мисимовича,если он не знает как его использовать.
Вобщем Божович все больше разочаровывает,продал Комбаровых и набрал балласт,левый фланг вообще не работает,а на правом Самедов лучший пока в Динамо на старте сезона,если вдруг травма,флангов вообще не будет.
Аватара пользователя
 Falcon
#152805
Мусоровоз писал(а): И реализация тоже важный момент. Ведь это Ростов нам позволил реализовать 20% из 100. Но однозначно ли нам позволят таким образом распоряжаться шансами соперники в принципиальных играх? Надеюсь мы прибавим.
Непременно прибавят. Я удручался низкой результативности команды в товарняках в межсезонье. Но, как мы видим, моментов-то хватает :) А это гораздо лучше, чем если бы их совсем не было.

Мусоровоз писал(а): Причем прибавлять надо и команде в целом, и определенным игрокам, которых в частности заменил Божович.
Наверно в первую очередь Звездану. Товарищ пока без мяча играет. А если ему и попадает мяч, то единственным адресатом оказывается Кевин.
Аватара пользователя
 Норман
#152806
Не, ребят, это слишком! Меня сложно назвать фанатом ГТ, но давайте хоть тему другую выбирать. В теме выигранного матча про разочарования и т.п.
Аватара пользователя
 Банщик
#152808
Cмяли,разорвали,вынесли,некрупный счет не показателен-играла одна команда,другая вяло пыталась отбодаться.Куда там,без шансов(!)-слишком сырая команда.Разве прошлогодний Ростов(долматовский еще и по составу и по игре)мог позволить(в игре с любым соперником!)зияющую дыру вместо защиты,которая по игре должна была пропускать двузначное кол-во мячей,а вместо контратакующей игры-лишь разрозненные наскоки активных Блатняка и Чеса.Думаю,участь Ростова в этом сезоне-борьба за выживание.
Настрой же нашей команды радует(причем вторую игру подряд).Но если в 1туре,несмотря на тот же настрой,игра была безоговорочно проиграна,то сегодня,несмотря на то,что долго не везло,не было никакого сомнения в итоговой победе.Такие упорные,где то даже злые были сегодня динамовцы.Конечно сказался низкий уровень соперника,но не только в этом дело.Почти все игроки прибавили,с появлением Граната намного надежнее заиграл и Лео,и даже Ломич стал смелее бегать вперед.Вся защита сыграла вполне на уровне,для этой игры уж точно достаточным.Единственный и нелепейший гол-дело рук Шунина.Обидно,тем более,что до этого он точно играл на выходах и один раз даже спас наконец то.Ну а в середине поля и в атаке мы полностью переиграли такой Ростов.Особо хочу сказать о Дуймовиче.На мой взгляд,его и в 1игре на сайте несправедливо сравняли с нулем,и в этом матче его полезную и добротную черновую работу наверняка многие не заметят.Если понаблюдать минут пять конкретно за ним,когда игра идет на нашей половине,у многих может поменяться мнение о полезности Дуймовича.
Мисимович показывает,что он-тот самый апз,которого по мойму все хотели.Единственный минус-пока не бежит.Самедов уже вторую игру бодр,несмотря на ошибки создает напряжение на своем фланге,нагнетает.Семшов полезен в центре и опасен в атаке,Каряка-никакой,но есть надежда,что наберет форму.На Смолова надежды нет.Обманули разговороми из предсезонной Турции,что взялся он за ум.Не за что браться-в каждом игровом моменте выбирает наихудшее решение.Не будет толку от него,надо продавать.Сапету опять не увидел,отложим пока.
Нападение.Кураньи не забил,но все равно неплох-не получается забить,стал и по флангам бегать и сделал гол Воронину.Воронин достоин основы.
Тренеры.Божович даже в такой игре,судя по картинке,был в прединфарктном состоянии.По моему он уже даже не ищет игру,пропали улыбка и вальяжность.Тупо нужен запас очков,чтобы давление сверху(думаю наверняка есть) спало.Если наберем и опасность стать б/р отложится,опять начнет "искать игру".
Аватара пользователя
 mikluho
#152813
Банщик, я наоборот убедился, что Дуймович сам просится на лавку. То, как пассивно он встречает соперников в своей зоне, удивляет. Сейчас играем в двух атакующего плана центральных, тут от него требуется и в отбор вступать, и зоны перекрывать, а не провожать игроков к нашей штрафной, дефилируя рядом с ними.
Аватара пользователя
 bowal
#152814
Извините, сораДники, но я после 2:0 начал пить перцовку. А после игры еще принял. И сейчас еще есть. Радость прет полным ракурсом. Даже не сколько за результат (а он отличный), сколько за игру. Игра такая, что я только могу сказать себе отрицание, что не могу быть на стадионе (последний раз был в 1987 году на матче ДИНАМО - Торпедо 2-1).
Аватара пользователя
 Defo
#152815
понравился ребко. отлично сыграл. ни разу не попал в кадр. так что весь матч играли против 10 ростовчан :D
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 30