Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваши прогнозы на первый матч чемпионата?

Пустим паровоз под откос!)
58
36%
Натужно победим
66
42%
По очку...каждому!
28
18%
Паровоз нас переедет..(((
7
4%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#149807
Obninsk345 писал(а): А на самом деле вчера мы проиграли 0-3...
вот такие дела
и с этими 0-3 надо что-то делать...
Мы проиграли не 3:0, а 3:2, вот это-данность! А то ведь можно написать и то, что 10:0 проиграли, а почему нет?
Вы что-то очень легко вычеркиваете целых два гола команды, а ведь пока в туре некоторым и этого, и меньшего... количества для победы хватило!
Аватара пользователя
 пал
#149809
А на самом деле вчера мы проиграли 0-3...
Ну Вы может и проиграли 0:3.Только вопрос: А кто Вы ?.Из какого чемпионата?
Динамо уступило 2:3.Это факт.Причём моментов имело поболее лохов.И ещё вопрос кому повезло.
А то ,что подвела элементарная расхлябанность в начале каждого тайма , для меня очевидно. Это безусловно,камень в огород тренера.Болезнь то давнишняя,пока не получим ,не играем.Но это вины с ГТ не снимает.
А истерика ,считаю ,неуместна.Или преждевременна.
Защита ,конечно, неприятно удивила.Но надеюсь в дальнейшем она будет в более оптимальном составе.Да и Лео ,надеюсь,форму наберёт.Вчера он был откровенно плох.
Понравились Самедов и Мисимович.
 Igorka71
#149816
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А что смешного? Игра идет 90 минут, вот я и сужу по всей игре, тем более, внимательно пересмотрев её. Мне не интересно тут гнобение Божовича, и для меня лично надежда есть, ибо не вижу катастрофы в поражении с минимальным счетом, тем более, что были и ещё моменты. Но лохи их использовали, а мы-нет...:D
Правильно!!! Месяц назад сравнивал нашу подготовку к сезону с "кухней", сейчас сравню игру с марафоном или биатлоном.
"Наши биатлонисты вчера стреляли просто бездарно но самое интересное что бежали они еще хуже чем стреляли, техническая группа "не попала в мазь", тренерский штаб "обосрался" по полной - и только благодаря случайности наши спортсмены боролись за очки"
Резюме...
То что мы пропустили 3 а не 9 виноваты игроки Локомотива (они не хотели унижать наших игроков и тренеров или просто знали что это удел болельщиков Динамо).
ТО что мы забили 2 а не 0 виноваты игроки Локомотива (они ушли в душевую 8-) )
SJ писал(а):
dm1963 писал(а): А я вот вчера сидел на трибуне и больше всего расстраивало, что наши одинадцать академиков с тросточкой ходили по полю и при счете 1-0, и при счете 2-0, да и 3-0
3.14здешь. Нормально ребята двигались.
Действительно! Нормально! Все было "на тоненького". К сожалению в этот раз у НАС.
Последний раз редактировалось Igorka71 13 мар 2011, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#149818
Igorka71 писал(а): То что мы пропустили 3 а не 9 виноваты игроки Локомотива (они не хотели унижать наших игроков и тренеров или просто знали что это удел болельщиков Динамо).
ТО что мы забили 2 а не 0 виноваты игроки Локомотива (они ушли в душевую 8-) )
То, что мы пропустили 3, а не 1, виноваты игроки Динамо, игравшие в пол-ноги, ну или задержавшиеся в душевой, как Вам больше нравится... ;)
Это не лохомотив выиграл, это Динамо проиграло!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 мар 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#149820
Кстати, о том, что лидеры тоже не айс играют. Коняшки благодаря двум стандартам обыграли Амкар, к слову о розыгрыше стандартов...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#149822
Obninsk345 писал(а): Коняшки благодаря двум стандартам обыграли Амкар, к слову о розыгрыше стандартов...
В современном футболе вообще много со стандартов забивают, это же неплохо получалось и в "Москве", а у нас что то традиционно не идет.. :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#149824
Obninsk345 писал(а):Кстати, о том, что лидеры тоже не айс играют. Коняшки благодаря двум стандартам обыграли Амкар, к слову о розыгрыше стандартов...
И что характерно, один из стандартов - это пенальти :D
Аватара пользователя
 Саныч
#149826
Dynamo-Moscow-Fan,
да у нас в прошлом году вообще стандарты как класс появились. + некоторые матчи мы только за счет них и вылезали. Говорить что их нет судя по одной игре - это как минимум странно
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#149829
Саныч писал(а): да у нас в прошлом году вообще стандарты как класс появились. + некоторые матчи мы только за счет них и вылезали. Говорить что их нет судя по одной игре - это как минимум странно
В прошлом году появились, не спорю, но на мой взгляд, процент голов со стандартов у нас должен быть явно повыше, исходя из исполнителей.
Аватара пользователя
 Гость
#149834
Игроки Динамо подходили к нашей трибуне?
 saneek-DM
#149837
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
saneek-DM писал(а): Неужели тебе правда даёт надежду концовка? Это же смешно))) Но в то же время и грустно, от того, что надежды нет.
Не везло это тоже не аргумент. Локо тоже не везло, например. Сломался защитник. Торбинский не забил второй гол на 10 минуте. Не дали пенальти на Майконе. В общем, на фарт кивать это неправильно.
Факт в том что тренер за более чем полгода не смог поставить игру команде, а Красножан его в очереднй раз обыграл.
А что смешного? Игра идет 90 минут, вот я и сужу по всей игре, тем более, внимательно пересмотрев её. Мне не интересно тут гнобение Божовича, и для меня лично надежда есть, ибо не вижу катастрофы в поражении с минимальным счетом,
тем более, что были и ещё моменты. Но лохи их использовали, а мы-нет...
Так бывает, не только у нас...
Ушел болеть за ТереГ! :D
То, что ты говоришь, что счёт не важен, но в то же время якобы "всё нормально". Так дело то не в счёте (который, по сути, 3-0 - Локо ведь перестал играть, это типично при разгромных счетах для большинства команд. Кстати, то, что ты делаешь акцент именно на 3-2 довольно странно, учитывая реплики что счет не столь важен)), дело в том, игры как не было так и нет. Ее не было в прошлом году, причем тогда даже не могли на зубах выгрызать победы, ее нет и сейчас. Просто один сплошной мрак.
Аватара пользователя
 Cossack
#149839
Матч в луже смотреть отвратительно, но есть один плюсик видно расстановки и движения игроков (смотришь как с вертолёта). Сейчас частично посмотрел видео, завтра посмотрю обе трансляции и НТВ и Спорт, может что-то и изменю в своём мнении. Дам и свою оценку игре. В принципе как и большинства (адекватно высказавшихся, а не эмоционально) матч оставил двоякое впечатление. Пройдусь по персоналям и дам свою оценку по 10 бальной системе:

1. Шунин - сыграл как средний-серенький кипер (всё же я считаю Антоху одним из лучших киперов в России). Вины как таковой в мячах нет, но вот как от яркого кипера ожидаю от него большего (кто смотрел вчера МЮ-Арсенал поймёт меня в призме Ван Дер Сара). Оценка 5.5
2. Ломич - не соглашусь с его критикой, сыграл не ярко, но как таковых провалов не сделал, % брака в передачах не высок и это при том что весь первый тайм сильно "подставлялся" Федей (вот тут вид с "вертолёта" как плюс). 5.5
3. Ферни - и тут ИМХО не в форме дело, Лео как один из лидеров команды и лидер обороны пытался сыграть и за себя и за травмированных и диcкв. и помочь Кисе, вот и разрывался... 5.5
4. Кисенков - парень явно перегорел, травма-забытая позиция-первый матч, старался, но не чего не получалось, терял позицию, в связи с волнением выбирал не того игрока соперника кого держать и т.д.) Лео пытался его страховать, но не очень получилось... 4.5
5. Уилки - был очень активен, очень хорошо взаимодействовал с Самедом (и у него и у Самеда всегда было два продолжения или партнёру дальше на фланг или в штрафную). С передачами (длинными) что то у него не ладится в Динамо (странно в сборной с этим всё ок). В обороне, как и раньше отмечал, проблема с отбором при игре лицом к своим воротам, (а так как Люк атакующий (ну или как кому нравится часто подключающийся) защитник) это естественно создаёт проблемы и тут важна игра ЦЗП, а тут у нас играл Кися... При игре ЦЗП Ферни или Епуряну (хотя я там вижу больше Ферни, при игре Люка) эта проблема должна отпасть. 6.0
6. Смолов- мягко говоря провалил матч, очень часто получал мяч на фланге, практически стоя на месте собирал возле себя 2 игрока и отдавал назад Ломичу, которого к этому времени уже накрывали игроки и тому приходилось постоянно в борьбе его забирать... 4.0
7. Каряка - был намного интересней Феди (сильно бросалось в глаза, что и на левом фланге игра начала продвигаться в перёд, а не назад... 5.5
8.Самед - самый активный игрок в матче (в обоих клубах) в начале играл по схеме (правда её как раз и видно не было), но когда понял что никто не берёт на себя инициативу сам её забрал, да часто терял мяч при обострениях, но 89 минут у меня была только две надежды, на его обострение (слалом) и на удачный навес на Кевина... Очень рад что он забил гол (парень явно его заслужил). 7.0
9.Дуймович - не портил картины, но и отметить нечего, в перерыве надеялся что с МБ рискнёт сыграть без него и заменит его на Мисимовича, а Федю на Ворону (это требовал лимит), но... 5.5
10.Сапета - трудолюбие которое отмечали сораДники видно. При потере мяча, тут же включался в отборы (правда с маленьким % успеха), не выключался из игры, но очень волновался... В принципе не разочаровал, но надо постепенно подводить к основе (сначала на замены в матчах где ведём в счёте и т.д.) надеюсь на парня. 5.0
11. Семшов - активен, не плох, но как капитан не повёл команду за собой (считаю что Самед именно от него ждал инициативы)... 6.0
12. Мисимович - понравился и даже закончившись матч 3-0 был бы тем не многим что бы грело сердце с буквой Д и дарило надежду, сильно бросалась разница в понимании футбола у него и других игроков (опять плюс просмотра из "вертолёта") после передачи партнёру, молниеносно открывался на более выгодную позицию, ели так продолжит и остальные это поймут, то очень опасное оружие в наших руках... 6.5.
13. Кевин - был активен, принимал участие как в атаке, так и часто в обороне, не использовал ряд моментов, но в отличии от ряда матчей прошлого сезона, не просто ждал мяча, а сам его искал, так же был приятно удивлён в ряде моментов удачно и технично шёл в обводку (считал дриблинг его ахилесовой пятой). Так же по матчу отметил что Кевин становиться не просто звездой в команде, но и становится её лидером... 6.5

Тренерский штаб 4.0, да что же у нас так боятся рисковать? Ладно понятно при 1-0, но при 3-0!!! Мне, да и большинству сораДников 3-0 или 4-0 не особо имеют значение, чем то что тренер пытается отыграться... Но почему же при 3-0 (по мне так это ещё при 2-0 надо было делать) не меняется Дуймович на Ворону (что требовал лимит), да понятно что остаёмся без фактического опорника, но Сема думаю вытянул бы. С выходом Вороны наши многонациональные "немцы" уверен забили бы до 89 минуте и шансов спасти игру было бы больше...
P.S. Пока анализировал, поймал себя на мысли, что вижу больше плюсов в команде, чем минусов. Понял по чему, минусы на 90% нивелируются тем что в таком сочетании оборону больше не увидим (надеюсь), а возврат Епу и Граната открывает ещё одно место под легионера (Гранта в место Ломича) и я очень надеюсь увидеть на ЛП Ворону.
Как обычно это ИМХО :dinfan:
Последний раз редактировалось Cossack 13 мар 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#149841
Гость писал(а):Игроки Динамо подходили к нашей трибуне?
На гостевой кто-то писал , что Самедов подходил
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 13 мар 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#149843
Подходили, подходили...
Аватара пользователя
 GLEX
#149845
Dynamo-Moscow писал(а):
Гость писал(а):Игроки Динамо подходили к нашей трибуне?
На гостевой кто-то писал , что Самедов подходил
Самед и еще кто-то подходили под трибуну. Остальные поприветствовали с поляны.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#149846
Пьянству и пессимизму бой :!:
Вперёд Динамо :dinfan2:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#149850
Aii писал(а):Всем сораДникам Добрый День.
Сразу скажу что по оценке игры согласен полностью с Уважаемым сораДником Grenzer.
Игра в целом лично мне понравилась.
Извините,но дальше читать не стал.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#149853
George Viktorovich писал(а):
Извините,но дальше читать не стал.
Неужели читать разучились :shock: :?:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#149857
Sorgen58 писал(а):
George Viktorovich писал(а):
Извините,но дальше читать не стал.
Неужели читать разучились :shock: :?:
Вчерашняя игра могла понравиться только мазохисту :D
Аватара пользователя
 Sorgen58
#149862
George Viktorovich писал(а):
Вчерашняя игра могла понравиться только мазохисту :D
Как будто до этого мы всегда в одну калитку девок выносили :o ,только разок с МБ и получилось ;)
Последний раз редактировалось Sorgen58 13 мар 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 48