Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваши прогнозы на первый матч чемпионата?

Пустим паровоз под откос!)
58
36%
Натужно победим
66
42%
По очку...каждому!
28
18%
Паровоз нас переедет..(((
7
4%
Аватара пользователя
 Сафрон
#149223
Марко писал(а):Порадовало одно, что в конце второго тайма не стали пешком ходить.
С этим нельзя не согласиться, один из немногих очевидных плюсов в утешение, ИМХО они могли бы еще и дополительнео время отыграть с такими же скоростями, если нужно было бы :D
Аватара пользователя
 KVIN
#149224
Вот интересно,у меня в 22 года есть шанс дожить до того времени,когда я буду гордиться тем,что болею за Великое Динамо!?А то уже нет сил,когда из сезона в сезон надеешься,что вот вот,сейчас Динамо начнет играть и приносить радость,а не портить настроение на выходные и всю неделю...Но ничего не происходит...Всегда одно и тоже...И излечиться от болезни под названием Динамо уже невозможно((
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#149225
Говорить о игре много не буду,т.к.преобладают эмоции....Порадовал Самед--парень старался.Игры не видно,бей-беги.Всёже,оказалось,что по результатам товарняков,можно делать какие-то выводы...
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#149227
Штабу надо быстрей делать выводы, а то уже к августу можно будет надеяться только на следующий сезон - то есть через год :ugeek:
Аватара пользователя
 vlas
#149229
Сапета, Смолов, Дуймович - сегодня ниочём. Кисенкову готов простить косяки не на своей позиции. Лео разочаровал сегодня. Ломич - это про пестец. Особо порадовало, когда Самед откуда-то из ниоткуда обогнал и его, и лохомота, при том, что у Ломича фора была метра полтора перед лохом ( Самедов, ИМХО, сегодня был лучшим на общем фоне. И уж по физической готовности так точно лучший... А в остальном, пятерым из одиннадцати в старте вообще некуй на поле было делать сегодня. И все пятеро сзади, что характерно ((((( Травма Епу сейчас вообще непришейкобылехвост ( Однако, два в конце забили. И это хорошо. Значит боремся пока...
Аватара пользователя
 Serj1980
#149231
Марко писал(а):Порадовало одно, что в конце второго тайма не стали пешком ходить.
А меня порадовал 2-ой гол,Мисимович - Кураньи,здорово было сыгранно,и это единственное что внушает оптимизм.Я почему-то уверен,что другой тренер сможет сделать из этого состава хороший и боеспособный колектив,игроки с кем можно работать есть!,с очевидным знаком минус сегодня пожалуй только Ломич,Дуймович,Кисенков и Смолов.Остальные показывали временами свой потенциал(даже Каряка)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#149232
ЗИЛ писал(а):Проигрыш в первом матче не очем не говорит. В прошлом году выиграли и что, где были мы и где спам по окончании чемпа. Игра ЕСТЬ (повторю ЕСТЬ). надеемся.
Солидарен с тобой, сораДник! Все встанет на места!
не стоит паниковать, 1 матч всего прошел! лохам сегодня везло фантастически: все 100% забили!
повторюсь - будем в 3-ке, если не случится форсмажора.

П.С. при АНК, при всем моем к нему уважении при счете 3-0 на 90 мин. мы особо не забивали!
 saneek-DM
#149233
Serj1980 писал(а):
Марко писал(а):Порадовало одно, что в конце второго тайма не стали пешком ходить.
А меня порадовал 2-ой гол,Мисимович - Кураньи,здорово было сыгранно,и это единственное что внушает оптимизм.Я почему-то уверен,что другой тренер сможет сделать из этого состава хороший и боеспособный колектив,игроки с кем можно работать есть!,с очевидным знаком минус сегодня пожалуй только Ломич,Дуймович,Кисенков и Смолов.Остальные показывали временами свой потенциал(даже Каряка)
Чему ту радоваться? Локо бросил играть после 3 гола. Еще бы не забили.
Зато сколько перед матчем криков было - "Родолфо уехал, Алиев.", "порвем их", а воз и ныне там
Аватара пользователя
 Марко
#149234
Serj1980 писал(а):
Марко писал(а):Порадовало одно, что в конце второго тайма не стали пешком ходить.
А меня порадовал 2-ой гол,Мисимович - Кураньи,здорово было сыгранно,и это единственное что внушает оптимизм.Я почему-то уверен,что другой тренер сможет сделать из этого состава хороший и боеспособный колектив,игроки с кем можно работать есть!,с очевидным знаком минус сегодня пожалуй только Ломич,Дуймович,Кисенков и Смолов.Остальные показывали временами свой потенциал(даже Каряка)
Гол конечно славный, кто же спорит (я об этом ранее писал) :D
Каряка показал потенциал? Странно, не заметил. Может отходил за чаем ;)
То, что иной (сильный) тренер сделет их этого набора игроков команду, даже не сомневаюсь. :)
Аватара пользователя
 Fil
#149238
dennydynamo писал(а):
П.С. при АНК, при всем моем к нему уважении при счете 3-0 на 90 мин. мы особо не забивали!
Ну не надо начинать то , и при нем старались тоже...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#149243
ЗИЛ писал(а):
Проигрыш в первом матче не очем не говорит. В прошлом году выиграли и что, где были мы и где спам по окончании чемпа. Игра ЕСТЬ (повторю ЕСТЬ). надеемс
Есть игра??? :shock: Наверное я тоже за чаем отходил. :| Игры нет как нет стандартов и вообще не видно тренерской руки.И это к сожалению реальность.А верить и надеяться не кто не отменял, :dinfan2: вдруг остальные 14 команд ещё хуже готовы к сезону? :D
dennydynamo писал(а):

П.С. при АНК, при всем моем к нему уважении при счете 3-0 на 90 мин. мы особо не забивали!
Сейчас-то Андрей Николаевич в чём виноват? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 12 мар 2011, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Приз
#149244
Поимхую(от слова имхо).Большое светлое пятно --Мисимович.Настолько тонкие пасы(Семшову он отдал в аккурат на ход--коротко,удобно,в нужный момент--в итоге первый гол.Пас на КК вообще--мягко,как рукой(или как кот лапой))Про его жонглирование уже писал.
И все это на искусственном газоне,при непривычной температуре и без игровой практики.

Большое темное пятно--ГТ(расстановка и стартовый состав;свои и чужие стандарты;командная игра(ее отсутствие)И маленькие пятна:Сапета(отлично парень прыгает ногами вперед;плюс шикарная скидка Лосю грудью--хорошо тот слабо пробил и нервничающий Антон забрал в падении)--но есть потенциал,кмк.Дуймович даже против бывшей своей команды--ни о чем.Кисенков(тут без комментариев вообще),капитан(атака 3 в 3 напрочь запорота дальним выстрелом в никуда;пас с 2 метров точно в ноги сопернику и проч.),привычно навешивающий в никуда Люк;Ферни сонный или не в кондициях;Ломич--ну он и есть Ломич.Смолов--главное разочарование,увы.
Про КК отдельно.Пару раз начинал атаки на левом фланге в центре поля(тактическая задумка ГТ :? ),ну и не забил дважды то,что должен был класть(Пока неоднозначно,не расстраивай меня,немец).
P.S.Некоторым,как и мне,слишком подсластило пилюлину то,что мы забили вставшейв ожидании свистка недо-команде два гола :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#149247
Fil писал(а):
dennydynamo писал(а):
П.С. при АНК, при всем моем к нему уважении при счете 3-0 на 90 мин. мы особо не забивали!
Ну не надо начинать то , и при нем старались тоже...
Старание было - голы нет. Я не противник АНК или МБ - Я - Болельщик Динамо Москва! Конечно, теперь все по-другому, другие игроки, но мне почему-то кажется что будущее у этого коллектива есть (Кисенков - лавка, Колода, Мисимович - основа, Сапета - на подмене). Нельзя пускаться в тяжкие сейчас, всремя все расставит по своим местам. Мое мнение - мы на уровне, будем играть за медали.

П.С. Божо не умеет играть против тренеров типа Красножана и Бердыева, проповедующих УГ футбол. :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Fil
#149250
Приз писал(а):.
P.S.Некоторым,как и мне,слишком подсластило пилюлину то,что мы забили вставшейв ожидании свистка недо-команде два гола :)
Ну да , конечно же все выигрывающие команды при 3-0 , бьются насмерть ...
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#149251
Fil писал(а): Ну да , конечно же все выигрывающие команды при 3-0 , бьются насмерть ...
но не все команды, проигрывающие 3-0 бьются до конца...
Аватара пользователя
 Serj1980
#149253
2 Марко
Каряка как я писАл выше мяч искал,пару раз обводку демонстрировал,да и вообщем-то пару раз открылся неплохо,думаю в дальнейшем он может быть полезен,отыграл он 2-ой тайм интереснее инертного Смолова.
2 saneek-DM
Радости нет!,но отметить со знаком плюс пару эпизодов любимой команды в матче думаю можно.Гол Кураньи здорово исполнен,как со стороны отдающего пас,так и со стороны завершителя атаки,в стиле лучших европейских команд.И если не выиграли,пусть хоть какой-то позитив от этого матча у нас будет
Аватара пользователя
 Приз
#149255
Fil писал(а):
Приз писал(а):.
P.S.Некоторым,как и мне,слишком подсластило пилюлину то,что мы забили вставшейв ожидании свистка недо-команде два гола :)
Ну да , конечно же все выигрывающие команды при 3-0 , бьются насмерть ...
При всём уважении,я не видел бьющуюся команду,Fil.ЧТО у нас было при счете 3-0 до 90 минуты матча,когда лохи(по сути)уже глядели на секундомер?)
Аватара пользователя
 Fil
#149256
dennydynamo писал(а):
Fil писал(а): Ну да , конечно же все выигрывающие команды при 3-0 , бьются насмерть ...
но не все команды, проигрывающие 3-0 бьются до конца...
Я об этом ! Ура ! Бьются !
Но многим надо сразу всё! При таких делах в руководстве...
Аватара пользователя
 GEX1205
#149258
Был сегодня на матче. Что сказать... Неоднозначное впечатление. С одной стороны играли лучше чем локомотив, мяч контролировали всю игру, да и вообще вся игра была на половине товарняка. Но с другой стороны игры получалась только до штрафной. Моментов практически не было. Проигрыш во многом случаен. Локо, по мне, и на 1 гол не наиграл, но результат на табло... По игрокам: порадовали Азя и Каряка. Ломича и Дуймовича в топку. Думаю когда будет нормальный центр обороны(смотреть на Кису в роли ЦЗ было грустно) и вернётся Гранат, то всё с защитой будет ок. Ещё удивил не выход на поле Вороны.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 48