Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#257828
Загадочный футболист Джудович.Руни на нём удалился.Теперь вот Вагнер.Оба вроде не последние нападающие в европейском футболе.Может,он им денег дал,чтоб пропиариться
Аватара пользователя
 ZLODEY
#257871
Таким макаром можно и открытый перелом заработать.
[youtube]UxhlZpc2vSs[/youtube]
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#257889
Емеля писал(а):Мда, кони то на подьёме 4-0 :(
Рано о подъёме. Скорее пока ещё на нервах.

Хотя... В недавние грустные времена, было говорил: Эти неудачи, они во многом из за нервов. Не слабы, но "пресс неудач" на психику давит. И ЦСКА важно, несмотря на, таки одержат пару хороших побед, и дальше пойдёт уже легче. :)
Патрик Бэйтман писал(а):
Емеля писал(а):Мда, кони то на подьёме 4-0 :(
Кони со всяким колхозом играют на 5+, а с приличными клубами по 0-4 огребают ;)
Ага. Нам это, не часто, не каждый год нам приличные команды попадаются, но как раз это нам скоро, с одной приличной командой играть. :)
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 28 окт 2011, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Гость
#257892
Sorgen58 писал(а):
Банщик писал(а):А вот разогнавшиеся Локо,ЦСКА и Зенит -лучше на весну,там все придется с 0 начинать, неизвестно в какой форме они будут и с каким составом.
Смешной ты Банщик,ей богу,тобой перечисленные команды на весну :lol: Они форсируют подготовку( к Еврокубкам) и им (тренерам) посрать в какой форме будут игроки на ЧЕ,им важен результат и весной эти команды нас просто легко порвут,тем более Каркуша после Евро завязать с футболом решил,Сима о семье печется,а наше все о Реале думает ;) И не надо забывать ,что команду будет готовить Силкин ,а не МБ ,и как будет с физикой ......очень большой вопрос,с лета (после силкинских тренировок)команда явно не готова физически.... :(
Сдаётся, что все команды будут подготовлены, как к ЕК, ибо турнир скоротечный (т.н., продолжение ЧР'2011). Решающее значение будет иметь умение команды защищаться и сыграть "через не могу".
И, чем раньше Рубин "похерит" Европу, тем больше он добьётся на "внутреннем рынке". Нашим будет очень даже непросто: поля будут просто "швах"...
Аватара пользователя
 Банщик
#257893
Sorgen58 писал(а):Смешной ты Банщик,ей богу,тобой перечисленные команды на весну :lol: Они форсируют подготовку( к Еврокубкам)и им (тренерам) посрать в какой форме будут игроки на ЧЕ,им важен результат весной...
Еще тебя посмешу(тем более это так легко) парой вопросов и сомнений.
Вопрос 1.Они будут весной в еврокубках,это точно известно или это ты так просто написал,как обычно?
Вопрос 2. А разве сейчас они не в форсировали подготовку и не играют в ЕК, не находятся в лучшей форме,чем в раньше(неужели этого не видно) или они сейчас не играют в ЕК и им не важен результат осенью?
Сомнение1.Если они будут в ЕК. На плохих весенних полях(ранняя весна)все равно кто в лучшей форме-поле снивелирует,там важнее кто будет свежее и кому повезет.В начале турнира свежи будут все, а удача-непрогнозируема в любое время года.
Поздней весной(когда поля позволят иметь преимущество тем,кто в форме) в форме будут все,а менее свежи те,кто участвует НЕ в одном турнире.
Сомнение2.Форма формой,а если состав окажется слабее(растащат,например ,козыри ЦСКА-Лава и Думбию),то,кажется мне,что играть с ними будет легче,чем сейчас,когда они есть в составе.
Sorgen58 писал(а): тем более Каркуша после Евро завязать с футболом решил,
Мне он этом пока не сказал. :oops: Или он только на Пензу вещает, или я что то пропустил. Но дело даже не в этом.Какая разница,что он будет после ЧЕ делать,если речь об игре весной.Спецом для Sorgen58- говорим об играх ДО ЧЕ! :shock:
Sorgen58 писал(а):Сима о семье печется
Каждый нормальный мужик печется,жаль что тебе это надо объяснять.При чем тут то,когда играть с перечисленными мною соперниками? :lol: Он и сейчас(осенью) печется и весной тоже будет. Как говорится "не пришей п... рукав" этот твой аргумент,впрочем чего удивляться.
Sorgen58 писал(а):а наше все о Реале думает
Поэтому надо с ЦСКА,Зенитом и Локо играть сейчас,а не потом?
Sorgen58 писал(а): И не надо забывать ,что команду будет готовить Силкин ,а не МБ
А никто и не забывает. Слава богу, что не МБ.
Sorgen58 писал(а):с лета (после силкинских тренировок)команда явно не готова физически.... :(
Странное заявление. Загадочный ты Sorgen58 :( ,с июля мерещится тебе не готовая физически команда.В сочувствии :cry:.
Последний раз редактировалось Банщик 28 окт 2011, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 bowal
#257901
bowal писал(а):
Sorgen58 писал(а):
Банщик писал(а):(после силкинских тренировок)команда явно не готова физически.... :(

Почему?

Если иногда смотреть футбол,то вроде как видно ;)[/quote]
Вроде смотрю футбол, и за Силкина переживаю, но просто одним составом играть - все сдохнут. Но в этом году ДИНАМО мне нравится. Действительно. Последний раз видел такую команду в 1986 году, когда только из-за лимита ничьих заняли второе место наравне с ДИНАМО КИЕВ. Вася Каратаев, Тимошенко, Колыванов, Добровольский, Лосев, Буланов, тот же Силкин, Головня, Бородюк - вот когда перли всех. Уважаю.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#257925
[quote="ZLODEY"]Таким макаром можно и открытый перелом заработать.
Похоже он (Джудович) его (открытый перелом) и получил.(((
Безымянный 4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 29 окт 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#257928
Он вроде после падения вставал,при открытом не постоишь :(
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#257932
Sorgen58 писал(а):Он вроде после падения вставал,при открытом не постоишь :(
По ТВ сказали, что в состояние шока встал, но далее завалился.
P.S. Так-же выдали одну из версий, что Лав якобы спецом всё сделал, что бы дискву получить.
Но в это с трудом верится.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 29 окт 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#257944
Момент ооочень неприятный. И неприятнее всего от того, что так по хамски сыграл мой ЛЮБИМЫЙ игрок в ЦСКА Вагнер Лав. Любимый наряду с героем встречи Аланом ДЗАГОЕВЫМ. Такое ощущение, что у Лава в какой-то момент даже проступили слезы, хотя может мне почудилось. Сыграл он безобразно и как бы я его не уважал, свою дискву на 4-5 матчей он должен получить.
Аватара пользователя
 Банщик
#257951
До конца этого отрезка чемпа- обязательно.
Вообще, поразительно конечно,ладно бы там Шемба или Березки так гадко поступили,но чтоб сверхтехничный форвард-поразительно для меня.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#258059
Зы. Ревешвили даже в заявке нету. Пятёркой от коней наелся наверное. Похоже Карлос плохой психолог.
 Patrick
#258103
timoha писал(а):Да не надо выбирать соперников , никогда это до добра не доводило , особенно если хоккей вспомнить.
Как раз в хоккее, выбирать не стали и попали на Ригу.
Аватара пользователя
 Andy74
#258152
Давно я не гундел по поводу нашего конкурса прогнозов :D Итак...
Блин, в четырёх из пяти сыгранных матчей до угаданного счёта мне не хватило одного забитого гола :evil:
Зенит — Волга 3:0 (Я ставил 3:1) -3 балла
Рубин — Ростов 1:1 (2:1) -4 балла
Амкар — Анжи 1:2 (1:3) -3 балла
Краснодар — Кубань 0:2 (1:2) -3 балла
Караул, грабят :twisted: :)
Аватара пользователя
 Приз
#258153
Валераверим, 1-0 )
Аватара пользователя
 пал
#258158
Мясо показывает отличную физику.Тревожно ,учитывая,что у нас явный спад в этом компоненте. Могут элементарно перебегать.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#258159
Свинобрат надолго на лавку теперь угодил
Аватара пользователя
 Приз
#258161
Лохи пока ни о чем вообще в обороне , 2-0
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 274