Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
 demetrio
#255821
Александр63, а почему тогда Динамо так не везет, как Локо? Почему у нас не попадаются датские вратари? Может все дело в чем-то другом? :evil: :shock:
Последний раз редактировалось demetrio 24 окт 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#255826
Да нет, все дело именно в датском вратаре и именно в том, что Динамо часто не везет. С нами многие прерывают свои серии неудачных игр, начиная божественно играть (особенно часто это случается на выезде, разумеется). Будь мы на месте Локо сегодня, навряд ли бы выиграли.
Аватара пользователя
 Александр63
#255827
demetrio писал(а):Александр63, а почему тогда Динамо так не везет, как Локо? Почему у нас не попадаются датские вратари? Может все дело в чем-то другом? :evil: :shock:
То, что у нас со стандартами беда - это не для кого не секрет. Но у гудков дикое кол-во "мусорных" мячей залетает. Кроме, как прухой, как и у мяса, объяснить это не могу. :?
 Cantona
#255830
demetrio писал(а):Cantona, да не может везти все время Локомотиву. Там и мастерство присутствует, и умение при стандартах...А что есть у Динамо? Увидим сегодня с Рубином.
Посмотри хотя бы минут 10 этого матча или первого тайма с АЕКом (второй я не смотрел. Игра уг, мысли никакой. Может игроки и более-менее приличные, но что там делает Косейру я не знаю.
Насчет рубина, к примеру, я бы так не сказал - хотя бы они умеют обороняться и классно играть на стандартах, а эти...вот уж никак не пойму как они умудрились в последних 12-ти матчах набрать 30 очков и обыграть зенит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#255833
Александр63 писал(а): ... Но у гудков дикое кол-во "мусорных" мячей залетает. Кроме, как прухой, как и у мяса, объяснить это не могу. :?
по-моему, для "мусорных" мячей нужно не только везение, но "мусорная" игра - такое, конечно, не совсем свойственно футболу, а в хоккее обычное дело: броски с неудобных рук, прострелы, набросы расчитанные на добивания и рикошеты, борьба на пятачке... если не играть в "мусорную" игру , а разыгрывать наверняка, пасы только на ход, удары только из убойных положений то и "мусорных" голов почти не будет.
мусорная игра больше удобна для волевых и настырных команд, где умение компенсируется желанием, а основные моменты создаются за счет создания хаоса, сумбура и навала у ворот противника.
так и играют локо и мясо...
Аватара пользователя
 LeonDM
#255835
Cantona писал(а):...вот уж никак не пойму как они умудрились в последних 12-ти матчах набрать 30 очков и обыграть зенит.
С зе_нитом была феерия датского вратаря - 3 из 4-х пропущенных мячей его.
Аватара пользователя
 Andy74
#255836
Александр63 писал(а): Но у гудков дикое кол-во "мусорных" мячей залетает...
...И сразу вспоминается матч Локо - Динамо 26 июня ;) Ну, забил Лоськов гол, который можно назвать мусорным :mrgreen: А мы им - чуть больше :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#255837
vkolokol писал(а): по-моему, для "мусорных" мячей нужно не только везение, но "мусорная" игра - такое, конечно, не совсем свойственно футболу, а в хоккее обычное дело: броски с неудобных рук, прострелы, набросы расчитанные на добивания и рикошеты, борьба на пятачке... если не играть в "мусорную" игру , а разыгрывать наверняка, пасы только на ход, удары только из убойных положений то и "мусорных" голов почти не будет.
мусорная игра больше удобна для волевых и настырных команд, где умение компенсируется желанием, а основные моменты создаются за счет создания хаоса, сумбура и навала у ворот противника.
так и играют локо и мясо...
По паровозам соглашусь по поводу волевых и настырных, но то, что свиньи обладают этими качествами, извините, не согласен.
 demetrio
#255841
А Динамо все равно от этого не легче.
В общем СораДники мне пока непонятно, почему другие умеют выигрывать мусорные матчи, а мы - нет. Мало ли Рубин выигрывал мусорных матчей? А Зенит, а кони, а Спартак? Вот поэтому эти команды и играют в Европе регулярно, а Динамо смотрит игры еврокубков по ТВ, поэтому у нас ничего не залетает.
 saneek-DM
#255850
Cantona писал(а): второй я не смотрел
Это ключевая фраза, без обид)
Ибо если смотреть на матчи Лиги Европы в групповом этапе, то можно и тот же Тоттенхэм назвать недоклубом. А уж что говорить про Ман Сити?)) Называется просто "экономия, распределение сил; недооценка и тд".
 Cantona
#255853
saneek-DM писал(а):
Cantona писал(а): второй я не смотрел
Это ключевая фраза, без обид)
Ибо если смотреть на матчи Лиги Европы в групповом этапе, то можно и тот же Тоттенхэм назвать недоклубом. А уж что говорить про Ман Сити?)) Называется просто "экономия, распределение сил; недооценка и тд".
ну ты конечно сравнил. у нас любая еврочашка является мегауспехом, зениту вон календарь РПЛ под это полностью перекроили. А Ман Сити и Тоттенхему оно на что? Посмотри хотя бы на их составы в ЛЕ. На Западе клубы (Ман Сити в расчет не беру)играют не только за трофеи, но и за бабло, которое можно поднять в Лиге Чемпионов, но не в Лиге Европы
Последний раз редактировалось Cantona 24 окт 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#257002
Календарь весенней части Премьер-лиги будет определяться по спортивному принципу

Сегодня состоялось совещание представителей клубов премьер-лиги, на котором обсуждался календарь весенней части чемпионата. Как стало известно "СЭ", было принято решение проводить жеребьевку по спортивному принципу.

То есть клубы, занявшие более высокие места по итогам тридцати туров, будут иметь определенные преимущества. Остальные вопросы, связанные с календарем, руководители обсудят на следующем заседании 8 ноября.
Ну-ну! Посмотрим на эти принципы и приемущества..
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#257006
26 октября 17:14

Роберто Розетти: «Выносить на публику наказания, применяемые к арбитрам, не станем никогда»
Глава судейского корпуса РФС Роберто Розетти сообщил, что готов публично обсуждать спорные решения арбитров, но категорически отказывается сообщать о наказаниях тех или иных судей за ошибки.

– Мне хотелось бы встречаться с журналистами и обсуждать спорные моменты. Собираюсь определить даты и выделять специальные дни для таких пресс-конференций. Все вместе будем смотреть видеоповторы спорных эпизодов. Мне тоже интересно выслушать ваше мнение.

Наша задача – повысить качество судейства. И если у нас появится возможность донести через журналистов до общественности причины своих решений и все формулировки в точности, нам от этого будет только лучше. Но выносить на публику наказания, применяемые к арбитрам, не станем никогда.

Футбольные команды не разглашают, кто из игроков получил штраф и за что. Хочу, чтобы то же правило действовало и в моей команде. Когда случается спорный эпизод, я первый человек, с которым судья должен обсудить свои поступки. Я – а не журналист.

– Официальные лица «Динамо», в частности президент клуба Юрий Исаев, через СМИ требуют ясности: наказан ли за ошибки арбитр матча «Крылья Советов» – «Динамо» Игорь Егоров? И если да, то как?

– На данный вопрос я вам только что ответил, – цитирует Розетти «Спорт-Экспресс».
Вот презерватив -то.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#257021
Аккурат перед матчем Спартак - Локомотив реабилитировали Пареху...

По Розетти. Безбородова никак не наказали. Егорова тоже не накажут. Потому что не за что. "Заказ" выполнен. Все довольны.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 26 окт 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#257149
есть метод

вот

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dinamo23
#257235
Как стало известно "Чемпионат.com", предварительное расписание матчей 31-го и 32-го туров в первой "восьмёрке", опубликованное нами, будет пересмотрено. По нашей информации, во время жеребьёвки календаря третьей части чемпионата, которая состоится 8 ноября, будут использованы спортивный принцип и так называемая таблица Бергера, согласно которой команда, занявшая 1-е место, играет в первом туре с 8-й, 2-я с 7-й и так далее.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#257243
Опять Рубэн получается)))

Кстати а как по этому чудо правилу строятся дальше туры?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#257282
dinamo23 писал(а):Как стало известно "Чемпионат.com", предварительное расписание матчей 31-го и 32-го туров в первой "восьмёрке", опубликованное нами, будет пересмотрено. По нашей информации, во время жеребьёвки календаря третьей части чемпионата, которая состоится 8 ноября, будут использованы спортивный принцип и так называемая таблица Бергера, согласно которой команда, занявшая 1-е место, играет в первом туре с 8-й, 2-я с 7-й и так далее.
Megap1xel писал(а):Опять Рубэн получается)))
Кстати а как по этому чудо правилу строятся дальше туры?
Кажись так. (ИМХО)

1-место.Команда играет с 8 :arrow: 7 :arrow: 6 :arrow: 5 :arrow: 4 :arrow: 3 :arrow: 2
2-место.Команда играет с 7 :arrow: 8 :arrow: 5 :arrow: 4 :arrow: 3 :arrow: 6 :arrow: 1
3-место.Команда играет с 6 :arrow: 5 :arrow: 4 :arrow: 8 :arrow: 2 :arrow: 1 :arrow: 7
4-место.Команда играет с 5 :arrow: 6 :arrow: 3 :arrow: 2 :arrow: 1 :arrow: 7 :arrow: 8
5-место.Команда играет с 4 :arrow: 3 :arrow: 2 :arrow: 1 :arrow: 7 :arrow: 8 :arrow: 6
6-место.Команда играет с 3 :arrow: 4 :arrow: 1 :arrow: 7 :arrow: 8 :arrow: 2 :arrow: 5
7-место.Команда играет с 2 :arrow: 1 :arrow: 8 :arrow: 6 :arrow: 5 :arrow: 4 :arrow: 3
8-место.Команда играет с1 :arrow: 2 :arrow: 7 :arrow: 3 :arrow: 6 :arrow: 5 :arrow: 4
 demetrio
#257326
Хех) Зенит открыл счет с несуществующего углового...Файзулин 1:0!
Сегодня Зенит оторвется от нас на 9 ОЧКОВ!!! Похоже с надеждой на первое место можно попрощаться...
 demetrio
#257334
2:0 Бухаров... Абаев просто стойка на тренировке... Это же надо стоять при ударе Бухарова по центру ворот и даже не попытаться его отбить.
  • 1
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 274