Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 dinamo23
#352127
неужели вам интересно смотреть эти дворовые команды , я например потерял ко второй 8 ке интерес сразу после начала 3 круга
Аватара пользователя
 penguin013
#352137
СораДники, а почему не играют Гатагов с Ропо?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#352143
ростов ужас конечно

рано вы Амкар похоронили, уже 3-1!!))
penguin013 писал(а):СораДники, а почему не играют Гатагов с Ропо?
травмы
Аватара пользователя
 Allenatore
#352147
Брака угодил в штангу с пендаля! Это просто пипец...
Ну что творят... развеивают все мои мечты.
Аватара пользователя
 Romul
#352149
С таким Ростовом АНК в стыки не попадет)))
Аватара пользователя
 Марко
#352160
Вот команды куражатся, что в Перми, что в Нальчике. Сразу видно, что никому ничего не надо)))
Последний раз редактировалось Марко 13 май 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#352165
Молодец АНК, Крылья даже без стыков оставил!
Аватара пользователя
 mikluho
#352167
Комитет по этике может порадоваться, а вот мне совсем не понравилось, что ни одна из ставок на фаворита не доехала)) Ну а "Крылья" еще и два экпресса порушили:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#352172
Romul писал(а):Молодец АНК, Крылья даже без стыков оставил!
Их Бракамонте и Ко без стыков оставили, и подарили их Ростову...
Аватара пользователя
 Romul
#352173
Megap1xel писал(а):
Romul писал(а):Молодец АНК, Крылья даже без стыков оставил!
Их Бракамонте и Ко без стыков оставили, и подарили их Ростову...
Ну, что тут скажешь! Андрей Николаевич все равно молодец! :P
 Oscar
#352174
Megap1xel писал(а):
Romul писал(а):Молодец АНК, Крылья даже без стыков оставил!
Их Бракамонте и Ко без стыков оставили, и подарили их Ростову...
Эктор-пенальти в Штангу,ну и Судья СУПЕР_накладка на Адамове,а он показывает пенальти в ворота Ростова...
Соц. проект Куйбышевская Область во главе с Новым Губернатором!!! Ай да Путин,ай да....
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#352176
Крылья играли нечестно весь чемпионат!
Тянули их судейки жутко!
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 13 май 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#352333
Если для нас что то изменится ха последние 45 мин. чемпионата, это будет чудо. Кто-нибудь верит в чудо? Я верю.
Аватара пользователя
 Kurt
#352336
Я не верю.
Аватара пользователя
 GLEX
#352440
Чуда не произошло. Что и ожидалось несмотря на веру. Мясо в ЛЧ - это печально. Итоги чемпионата печальны для всего российскоо футбола. Российский футбол стал похож на фурсенку. :|
Аватара пользователя
 олежан
#352909
Да уж, стоило полтора года чемпионат проводить, что бы на первых местах два исконных гавна разместились, тьфу.
Аватара пользователя
 kiel
#352964
Немотивированный Рубин дал нам шанс на 3 место, но мы им не воспользовались. Оч.печально...В последних наших матчах-сплошное безволие и пофигизм со стороны игроков. И почему-то никто не может их по-нормальному настроить на решающие матчи
Аватара пользователя
 Andy74
#352984
kiel писал(а):В последних наших матчах - сплошное безволие и пофигизм со стороны игроков.
Безвольные пофигисты не будут на финише сезона дважды подряд уходить от поражения на последних секундах матча!

А с другой стороны...
И почему-то никто не может их по-нормальному настроить на решающие матчи
...Или вообще научить играть на победу :evil:
Аватара пользователя
 Александр63
#356416
Смотрю и не нарадуюсь на Кудряшова из НиНо. Как человек себя в форме держит! :lol: :lol: :lol: А вы про лишний вес у Миси! :D

Кстати 0-0 после 1-го тайма. Каряка со штрафного (метров с 40-ка :o ) здорово приложился!
Последний раз редактировалось Александр63 22 май 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 270
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274