Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 GLEX
#211874
Мы то и с этим трио в составе должны решать игру в свою пользу.
Аватара пользователя
 олежан
#211878
С этим не поспоришь. А вот рабы - отскочили. И с травмами Кубани им повезло и по игре максимум что светило - ничья, её и добились.
Аватара пользователя
 Перегрев
#211881
Вот сагласен полностью.
Я прям жду когдаж мясьники играть нормально станут.
Аватара пользователя
 Валар
#211927
Хм, я тут глянул - в след. туре кони с бомжами играют между собой. Ну прям все для нас календарь делает.) Только бы очки взять свои в 5 играх ближайших!
Последний раз редактировалось Валар 31 июл 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#212104
Краснодар молодца! Еще бы гол в ворота коней и вообще красавцы будут.
Аватара пользователя
 dinamo23
#212107
ха а у коней календарик тот еще , ничего еще догоним парнокопытных, пора им в стоило , лошадям то же нужен отдых :D
 Oscar
#212108
Норман писал(а):Оскар, ваши пассажи про "ваш футбол", "ваше правительство" и т.п. вас не красят, поверьте. Хорошо из сытой благополучной Англии поучать. Дружище, ты не прав. Приезжай, за коньяком обсудим. Но, ты, не ведая того, оскорбляешь сораДников.
Я специально говорю на "ты", в знак доверия между нами. Уверен, что не обидешься, примешь к сведению и поймешь.
Это не пассажи,а крик души!!! Не безразлично все это-вот и выплескиваю!!! Может и не прав,но обижать СораДников точно не ХОТЕЛ!!!

НЕОСТАНИЛИСТ : Вы правы итальянские договорняки не лучше российских!!! Я и не утверждал обратного! Отличается только "послевкусие". В Италии Юве разорвали,в России Зенит с Анжи боготворят!!! Не Айс!!!
Аватара пользователя
 dinamo23
#212111
отлично , краснодар молодец
 Oscar
#212112
dinamo23 писал(а):отлично , краснодар молодец
И главное не случайно!!! По ИГРЕ!!!
Аватара пользователя
 dinamo23
#212118
оказывается мордобой перед игрой между фанами локо и ростова произошел
Аватара пользователя
 SJ
#212139
Ростов, Крылья, Спальчик, Волга - это не уровень Высшего дивизиона :).

Хагуш жжет :lol:
12 карточек в сезоне.
Последний раз редактировалось SJ 31 июл 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#212263
А между тем, коняшки потеряли два очка в Краснодаре 1-1, что есть хорошо! :D А гудки крупно выиграли в Ростове 3-0, что есть плохо! :(
Последний раз редактировалось Александр63 01 авг 2011, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#212268
Паровозники с места в карьер взяли,что то мне это не нравится совсем :?
Аватара пользователя
 SJ
#212277
дрезина нам не соперник. Волноваться не стоит. А вот то, что они могут потрепать нервы лидерам - радует!
Аватара пользователя
 Александр63
#212278
SJ писал(а):дрезина нам не соперник. Волноваться не стоит. А вот то, что они могут потрепать нервы лидерам - радует!
Ну да. Нам с ними до весны уже не играть, а вот всем остальным они кровушки попьют. :D
 eanmor
#212287
SJ писал(а):дрезина нам не соперник. Волноваться не стоит. А вот то, что они могут потрепать нервы лидерам - радует!
Согласен.
У них еще впереди два простых соперника,
потом два раза краснодарцы и бомжи.
Наверняка тормознут пару раз.

Локомотив - Крылья Советов
Волга НН - Локомотив
Локомотив - Краснодар
Кубань - Локомотив
Локомотив - Зенит
 russitizen
#212316
Этот Португал с Литвой 3-0 Румынию обыграл в дебютном матче , а спустя пол года 0-1 Люксембургу проиграл . также и в Каунасе на старте Глазго прошел в ЕК , а потом провалил всё , включая чемпионат .
Аватара пользователя
 Неосталинист
#212318
Oscar писал(а): Отличается только "послевкусие". В Италии Юве разорвали,в России Зенит с Анжи боготворят!!! Не Айс!!!
Оскар,а в 80-90-е гг. в Италии были договорняки?Мне кажется были и думаю,что как минимум не меньше нынешних российских.Не расскажете о суровости наказания в отношении тех "дельцов" странных матчей?Или их наказывали в консперативном суде?Понимаете,существуют законы эволюции,не на том витке мы ещё,что вполне естественно.
Аватара пользователя
 Andy74
#212503
Полицию перестанут привлекать к обеспечению безопасности на футбольных матчах
http://news.sport-express.ru/2011-08-01/453379/" onclick="window.open(this.href);return false;
Неужели действительно воплотят в жизнь эту задумку? :?
Аватара пользователя
 dinamo23
#212512
я тогда представляю что будет на матчах спартак цска
спартак зенит , как бы там и трупы не появились
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 274