Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 олежан
#211773
Перегрев писал(а):Парни есть два билета на завтрашний мач. Вип 4 кому на халяву? Билеты по 8 штук стоят,мне дали бесплатно, тк фенка у меня на вип. Раздаю за пиво :D :D
Хоть за пиво, хоть за водку, хоть за виски 910 630 40 51.
Аватара пользователя
 Перегрев
#211774
олежан писал(а):
Перегрев писал(а):Парни есть два билета на завтрашний мач. Вип 4 кому на халяву? Билеты по 8 штук стоят,мне дали бесплатно, тк фенка у меня на вип. Раздаю за пиво :D :D
Хоть за пиво, хоть за водку, хоть за виски 910 630 40 51.
Олеж, я буду в 16:00 на речном, жду тебя
Аватара пользователя
 Перегрев
#211776
Перегрев писал(а):
олежан писал(а):
Перегрев писал(а):Парни есть два билета на завтрашний мач. Вип 4 кому на халяву? Билеты по 8 штук стоят,мне дали бесплатно, тк фенка у меня на вип. Раздаю за пиво :D :D
Хоть за пиво, хоть за водку, хоть за виски 910 630 40 51.
Олеж, я буду в 16:00 на речном, жду тебя
Браты два билета на вип четыре. Отдаю в хорошие рукии!!!!))))))
Аватара пользователя
 олежан
#211778
Перегрев писал(а):
олежан писал(а):
Перегрев писал(а):Парни есть два билета на завтрашний мач. Вип 4 кому на халяву? Билеты по 8 штук стоят,мне дали бесплатно, тк фенка у меня на вип. Раздаю за пиво :D :D
Хоть за пиво, хоть за водку, хоть за виски 910 630 40 51.
Олеж, я буду в 16:00 на речном, жду тебя
На речном не получится, мы же с Рязани прём, будем где-то в 16, 17 у Ашана, если можно, где-то в районе стадио стрелкануться.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#211779
олежан писал(а):
Перегрев писал(а):Парни есть два билета на завтрашний мач. Вип 4 кому на халяву? Билеты по 8 штук стоят,мне дали бесплатно, тк фенка у меня на вип. Раздаю за пиво :D :D
Хоть за пиво, хоть за водку, хоть за виски
Что может быть лучше, чем смотреть футбол в компании Друзей -сораДников. Ни какой ВИП и не нужен.
Аватара пользователя
 олежан
#211782
sergey-lyo писал(а):
олежан писал(а):
Перегрев писал(а):Парни есть два билета на завтрашний мач. Вип 4 кому на халяву? Билеты по 8 штук стоят,мне дали бесплатно, тк фенка у меня на вип. Раздаю за пиво :D :D
Хоть за пиво, хоть за водку, хоть за виски
Что может быть лучше, чем смотреть футбол в компании Друзей -сораДников. Ни какой ВИП и не нужен.
Дело не в випе.
Я люблю смотреть с А3-А4, туда, подозреваю, будет попасть проблематично.
Ну пусть тогда будет вип. Чем он, кстати, отличается то хоть?
Аватара пользователя
 Перегрев
#211831
Ну дык мне пох вип не вип, просто есть два лишних билета. Почему не раздать?это как анекдот: халява взять взять.
Аватара пользователя
 Fil
#211832
Перегрев писал(а):Ну дык мне пох вип не вип, просто есть два лишних билета. Почему не раздать?это как анекдот: халява взять взять.
Готов забрать !
Аватара пользователя
 Новый Свет
#211833
Перегрев писал(а):Ну дык мне пох вип не вип, просто есть два лишних билета. Почему не раздать?это как анекдот: халява взять взять.
Приходи пораньше, на речку, пристроим твои випы самым нерегулируемым...)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#211835
Fil писал(а):Готов забрать !
Ты тоже пораньше подбирайся! Я тебе подарочек из Пензы подгоню!
Аватара пользователя
 Перегрев
#211836
Пораньше не реально, я и так на работу забью :dinfan:
Аватара пользователя
 Fil
#211837
Новый Свет писал(а):
Fil писал(а):Готов забрать !
Ты тоже пораньше подбирайся! Я тебе подарочек из Пензы подгоню!
:) Попробую ! № телефона - старый ?
Последний раз редактировалось Fil 31 июл 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#211839
Не понимаю тут восторженных возгласов некоторых СораДников в отношении игры Кубани. Команда очень и очень посредственная, абсолютно нулевая в атаке, козырь -стандарты, которые исправно зарабатывает тёмный "дядя Стёпа")... Да, в защите играют гамотно, но не более того.
Последний раз редактировалось Марко 31 июл 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#211840
У них ещё и травмированные есть.
Восторгов, конечно, нет особых, но увезти три очка из Краснодара будет не просто.
Аватара пользователя
 GLEX
#211844
олежан писал(а):У них ещё и травмированные есть.
Восторгов, конечно, нет особых, но увезти три очка из Краснодара будет не просто.
Если уж мясо их катало, то нашим вполне реально три очка оттуда увезти. :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#211849
GLEX писал(а):
олежан писал(а):У них ещё и травмированные есть.
Восторгов, конечно, нет особых, но увезти три очка из Краснодара будет не просто.
Если уж мясо их катало, то нашим вполне реально три очка оттуда увезти. :dinfan2:
Не заметил, что мясо их катало. Моменты Траоре в первом тайме были опаснее мясных, не забил, поэтому и играет в Кубани, а не где-то ещё.
А нам три очка надо брать, будет не просто, но мы сильнее на голову.
А вот с рабами это равные команды.
Аватара пользователя
 GLEX
#211851
Второй тайм за мясом, особенно концовка.
Аватара пользователя
 олежан
#211852
Особенно момент, когда дыркань головой за пределами штрафной выручал.
Аватара пользователя
 GLEX
#211857
Будаков тоже выручал головой :D , только в своей штрафной.
Аватара пользователя
 олежан
#211871
Ну я и говорю - две равные команды и по игре и по месту в таблице.

ЗЫ. А у Кубани не играло три основных полузащитника - Кулик, Варга, Цораев. Трио, которое во многом определяет их игру.
  • 1
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 274