Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#162212
Ты кинул ссылку Герасиму которая проигрывается в браузере, ( качество уг) а через прогу сопкаст, картинка как с тв ...
Аватара пользователя
 Александр63
#162213
Президент РФС Сергей Фурсенко в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" Дмитрием СМИРНОВЫМ прокомментировал ситуацию вокруг матча 4-го тура премьер-лиги "Зенит" - ЦСКА, в котором питерский клуб нарушил регламент чемпионата России по части включения в заявку доморощенного футболиста.

- Есть регламент, который должен выполняться, - сказал Фурсенко. - Решение по этому вопросу вынесет КДК РФС. Однако регламент однозначно трактует данный вопрос: "Зениту" грозит поражение и штраф в 200 тысяч рублей. Больше у меня никаких комментариев нет.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#162215
[quote="ZLODEY"][/quote]
Да пох через что это говно смотреть, лишь бы проиграло )))
Аватара пользователя
 Акела
#162216
http://www.championat.ru/football/article-82570.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спаллетти: регламент мы нарушили сознательно
— И все-таки не включение в заявку футболиста до 21 года – ошибка или преднамеренное решение. Я точно не знаю регламент, но, возможно, "Зениту" грозит техническое поражение?
— Я работаю тренером "Зенита" 24 часа в сутки. Каждый день, как только мои дети уходят в школу, я еду на базу "Зенита" и уезжаю домой после семи вечера. Всё время занимает моя работа. По-вашему, при таком отношении к делу я могу быть недостаточно информированным о регламенте?
Мы знали, что, не включив молодого игрока, заплатим штраф. И приняли такое исключительное решение ввиду особой ситуации. Как я уже говорил, соперник был очень силен, и на скамейке мне нужна была надежность. Это не была техническая ошибка, это было наше решение.
Типа, клали мы на ваш регламент...
Аватара пользователя
 олежан
#162217
Хм, если бомжи сознательно нарушили регламент, это значит, что они с конями расписали договорняк.
Аватара пользователя
 Александр63
#162219
Вопрос о присуждении питерскому «Зениту» технического поражения за нарушение регламента чемпионата России будет рассмотрен на следующей неделе на заседании Контрольно-Дисциплинарного Комитета РФС.

- Обычно КДК проводит заседания по средам, реже по четвергам, — рассказали Sportbox.ru в пресс-службе РФС. — Решение по инциденту в матче «Зенит» — ЦСКА должно быть принято до начала следующего тура, так что, скорее всего, перечень санкций по отношении к питерскому клубу будет обнародован в середине будущей недели.

Напомним, что чемпионы России нарушили регламент РФПЛ в матче четвертого тура чемпионата России с ЦСКА (1:1).
В пункте 5.10 регламента написано: «В форму № 9(заявка на матч) каждая из команд должна вносить как минимум одного доморощенного футболиста, гражданина Российской Федерации, не старше 1990 года рождения». В заявке «Зенита» на матче с ЦСКА самым молодым российским игроком был полузащитник Алексей Ионов, который родился 18 февраля 1989 года.

За подобное нарушение в дисциплинарном регламенте РФПЛ прописано наказание в виде присуждения технического поражения и штрафа до 200 тысяч рублей.

Отметим, что в матчах первых трех туров «Зенит» избегал подобной ситуации благодаря присутствию в заявке Игоря Чеминавы 1991 года рождения.
Аватара пользователя
 Александр63
#162220
Мясцо порадовало. Карпин интервью НТВ+ после матча не дал. :D

Нет всё-таки пришёл и протявкал что-то невнятное.
Последний раз редактировалось Александр63 10 апр 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#162222
Да, мясцо порадовало. Удивительно, но точно с такой УГ игрой они обыграли Волгу, а мы - нет, притом, что и играли мы много лучше, чем срам. Это Футбол....
А Терек по сравнению с прошлым годом все же хуже смотрится. ИМХО любой исход в игре с ним, кроме победы и взятия 3 очков в Тереке в следующем туре, будут рассматривать как неудовлетворительный результат.
 ekso
#162223
Александр63 писал(а):Мясцо порадовало. Карпин интервью НТВ+ после матча не дал. :D
Хе, дал все-таки
Аватара пользователя
 Megap1xel
#162224
Gerasim писал(а):
Megap1xel писал(а):Меня только на 1-й тайм хватило, игра отврат..
Дай ссылку, а то кончится.
Насладился?))
Аватара пользователя
 vitik
#162228
А вот я боюсь, что у себя они предстанут совсем другими... Хотя играть не умеют, это точно!
Аватара пользователя
 Александр63
#162229
Помнится Волга с хрюшами тоже была мертвейшая. :?
Аватара пользователя
 Serj1980
#162231
Не видел к сожалению ни одной игры Терека в Грозном,но южные команды дома и в гостях,это две большие разницы(с),увиденное сегодня не впечатлило,соглашусь что этот Терек надо обыгрывать даже на выезде,правда и про Волгу я также считал.Неплох был Бракамонте,неплохой футболист(даже хороший)Маурисио(его бы к нам опорником вместо Дуймовича),остальные не впечатлили.
сраптак никакой,жаль что мы с ними не скоро встречаемся :( ,а то наши игроки могли бы добавить нам положительных эмоций,а Божович подкопить вистов.
Аватара пользователя
 kiel
#162233
[quote="Serj1980"]Не видел к сожалению ни одной игры Терека в Грозном,но южные команды дома и в гостях,это две большие разницы(с)

Судя по-всему Динамо-тоже южная команда, так как у нас тоже две большие разницы
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#162234
Александр63 писал(а):Вопрос о присуждении питерскому «Зениту» технического поражения за нарушение регламента чемпионата России будет рассмотрен на следующей неделе на заседании Контрольно-Дисциплинарного Комитета РФС.
Ничья или техническое поражение? В процессе матча между флагманами отечественного футбола пришла новость о том, что "Зенит" нарушил Регламент соревнований в том пункте, где говорится о необходимости присутствия в заявке "Доморощенного футболиста" с датой рождения от 1990-го года. Самым молодым в заявке питерцев был Ионов, который родился в 1989-м году. Что же, нюансы дела и прочие детали мы узнаем позднее.
Ну как же хочиться что бы этот бесбредел под названием Газпром уже закончился.
 Scorpion
#162254
А все-таки приятно видеть мясо в зоне вылета. Им бы там до конца второго круга продержаться....
Последний раз редактировалось Scorpion 10 апр 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#162258
Ну зачем же так грубо? ))) Меня вот например вполне удовлетворит непопадание в первую восьмёрку по итогам первых двух кругов. Причём хотелось бы, чтобы всё решалось в последнем туре. И именно мы бы их туда и не пустили... Полгода в борьбе за места с 9-го по 16-е вполне достойное унижение свиняшек и всяких идиотических писак, которые на первые полосы будут всё равно выставлять "героические" битвы в Нальчике и Перми )))
 Scorpion
#162295
Пусть так, но все равно приятно для глаз...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#162303
К сожалению, это всего лишь видимость. По 4 очка сейчас имеют сразу 7 команда, а от Динамо Спартак отстает на каких то два очка.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 11 апр 2011, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#162321
Отличный для нас тур! Победа над "Кубанью", все конкуренты потеряли очки, мясо в зоне вылета... :o
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 274