Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что прогнозируем?

1. Уверенную победу.
13
7%
2. Победу в один мяч.
55
31%
3. Ничью.
43
24%
4. Поражение.
19
11%
5. Разгром.
2
1%
6. Поражение с уходом Божовича из Динамо.
10
6%
7. Сексуальный футбол в квадрате.
13
7%
8. Сексуальное судейство.
25
14%
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#162745
ZLODEY писал(а):Подожду коэффициенты буков, потом будет видно :)
Как заказывали:
П1 - 2.68 Х - 3.05 П2 - 2.68
От себя добавлю, что коэф на победу за день или же в день игры могут значительно упасть есть опасения, что зарядят судью, как правильно написал один из сораДников инаугурация состоялась 5 апреля в Грозном и матч с Динамо первая домашняя игра Терека после этого мероприятия, и соответственно от команды готовится подарок (наше предположение) т.е. на данный момент как бы инфа проверятся через каналы, но все усложняет то, что еще не известен судья матча, да и откровенно говоря, когда заряжают судью, редко информация подтверждается, только на уровне подозрений, если вдруг что-то и проскочит дам сораДником знать!
Аватара пользователя
 Марко
#162746
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да уж...как то безрадостно на фоне бурного прогрессирования лохов и мясных! :lol:
Так,а я о чём :D
Последний раз редактировалось Марко 11 апр 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#162747
boris1201 писал(а):Поставил на поражение - надо быть реалистами
Интересно, а чем реалист отличается от болельщика? Я вот всегда надеюсь на победу. Несмотря на ставки букмекеров, анализи аналитиков, прогнозы специалистов. А вдруг! Не понимаю, наверное, ничего.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#162748
Норман писал(а):
boris1201 писал(а):Поставил на поражение - надо быть реалистами
Интересно, а чем реалист отличается от болельщика? Я вот всегда надеюсь на победу. Несмотря на ставки букмекеров, анализи аналитиков, прогнозы специалистов. А вдруг! Не понимаю, наверное, ничего.
В этом мы с Вами Норман как две капли воды похожи :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#162749
Фан из Казахстана писал(а):
Норман писал(а):
boris1201 писал(а):Поставил на поражение - надо быть реалистами
Интересно, а чем реалист отличается от болельщика? Я вот всегда надеюсь на победу. Несмотря на ставки букмекеров, анализи аналитиков, прогнозы специалистов. А вдруг! Не понимаю, наверное, ничего.
В этом мы с Вами Норман как две капли воды похожи :lol:
В том, что не понимаем ничего или что надеемся на победу? :) :lol:
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#162750
Норман писал(а): В том, что не понимаем ничего или что надеемся на победу? :) :lol:
В надежде Норман в вере!
Аватара пользователя
 Норман
#162751
Мне вот еще что непонятно. Пишут:
- Поставил на поражение (или что-то в этом роде). Но буду рад ошибиться.
К чему это лукавство?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#162755
Норман писал(а):Мне вот еще что непонятно. Пишут:
- Поставил на поражение (или что-то в этом роде). Но буду рад ошибиться.
К чему это лукавство?
Норман на примере любви к низкой женщины, голова думает одно а сердце надеется и верит, т.е. предполагать это не есть не верить, на моем примере прошлогодний мачт с КС инфа была что игру сдали, поставил на поражение Великого но в душе надеялся что все таки все это бред!
Аватара пользователя
 Blow
#162768
Марко писал(а):Поставил на поражение, хотя молюсь на ничью, думать о победе просто глупо.
Причин тому масса, от судейства до ГТ Динамо, разворачивать их не буду.
Етицкая сила, я даже словами выразить не могу, что думаю по этому поводу.

Марко писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да уж...как то безрадостно на фоне бурного прогрессирования лохов и мясных! :lol:
Так,а я о чём :D
Ну просто абаржака :x

Верю в Победу! Верю в Команду!
Последний раз редактировалось Blow 11 апр 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#162771
chimik писал(а):1-2 Семшов, Кураньи
Вова, ну сколько можно? :D
Аватара пользователя
 Приз
#162774
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Премьер-Лиги:

"Терек" — "Динамо": В. Попов (Екатеринбург), М. Еровенко (Краснодар), В. Данченко (Уфа), инспектор — Г. Куличенков (Тула).


И кто эти потенциальные взятоШники?)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#162775
Константин Динамович писал(а):
Норман писал(а):К чему это лукавство?
Соломка...
По себе судишь :lol:
Не знаю на что и поставить, вроде надо бы на победу, но как то не очень верится...Поставлю на ничью, хотя случись ничья это будет совсем неплохим результатом..
Последний раз редактировалось Sorgen58 12 апр 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#162778
А почему собственно не выиграть?В прошлом году без Кураньи и Мисимовича,да еще и,как помогли выяснить многие участники форума,с самыми слабыми игроками всей восточной Европы-братьями К, выиграли,хотя Терек и поддавливал всю игру.Ну то,что судья чуть ли не за полночь придумал пенальти,чтобы время игры плавно не перешло на следующий день и таким,самым что ни наесть моджахедским образом, отнял победу-это ж не отменяет тот факт,что и у более сильного Терека выиграть в Грозном мы можем.
Сейчас же,трудно представить,что Кураньи не забьет Джанаеву,кому ж тогда он вообще будет забивать? Нет уж,хет трик Кураньи уже просто чувствую,осталось только его увидеть.Думаю,что победим.Хотя м.б. и проиграем,но все же думаю-победим.Ну на худой конец -ничья.Но все же должны победить.
" Вообщем,если прижмут нас к реке,то ничего нельзя гарантировать,ничего"
Аватара пользователя
 Fil
#162844
" шоб они так играли , как они пьют нашу кровь" (с)
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#162846
По любому Воронина надо выпускать с первых миенут, он может прессинговать не уставая, а уж если устанет, то на замену Мисимовича. Да и Сослан у Терека почудить любит, тоже в помощь.
Аватара пользователя
 гудлер
#162852
Если посмотреть на наше положение в таблице то наш результат на 4 )) выиграй мы в Грозном и мы на 2 месте , посмотреть на Спам и локо то у них плачевнее состояние
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#162853
гудлер писал(а):посмотреть на Спам и локо то у них плачевнее состояние
Что равнятся на отстаующих, это их проблемы. ЦСКА еще не проиграывало, чем не пример.
Аватара пользователя
 airbus
#162868
Марко писал(а):
airbus писал(а):
Марко писал(а): Причин тому масса, от судейства до ГТ Динамо, разворачивать их не буду.
А игроки Динамо, как причина, в этой цепочке есть?
Конечно, это целый комплекс причин, в том числе и межсезонная подготовка.
и
Поставил на поражение, хотя молюсь на ничью, думать о победе просто глупо
То есть , в случае ничьи, мы будем обязаны только Вашей молитве, а ,прости Господи, при выигрыше кому обязаны будем?
Аватара пользователя
 гудлер
#162872
У судя по прошлому сезону мы идем + 2 очка ))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 36