Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что прогнозируем?

1. Уверенную победу.
13
7%
2. Победу в один мяч.
55
31%
3. Ничью.
43
24%
4. Поражение.
19
11%
5. Разгром.
2
1%
6. Поражение с уходом Божовича из Динамо.
10
6%
7. Сексуальный футбол в квадрате.
13
7%
8. Сексуальное судейство.
25
14%
Аватара пользователя
 tigerol
#165371
iker писал(а):Не пойму восторгов по поводу Сапеты.
Игрок довольно деревянный, во втором тайме растворился на поле. Игрок тень типа Ребко.
Да нет никаких восторгов, просто Сапета- единственный, кто скреативил среди игроков Динамо один раз за весь матч, убрав замахом пару тэрэгов и сделав пас на Кураньи. Да и по движению, отнюдь, не из последних.
Аватара пользователя
 Patron
#165375
Сапета молодца, хорошо отыграл. Дкумаю, что при должном старании из него вырастет оч толковый игрок.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#165389
Patron писал(а):Сапета молодца, хорошо отыграл. Дкумаю, что при должном старании из него вырастет оч толковый игрок.
Совершенно верно!
Аватара пользователя
 Гость
#165400
koSyak писал(а):Трофимов, должны были выносить потому что уровень терека сейчас таков, что без админ. ресурса они бы торчали внизу таблицы с одним очком, которое заработали в матче с таким же никакущим спамом. Разочаровывает что черногорец сильно испугался их. То во что мы играли вчера было бы уместно в Нижнем Новгороде, а Нижегородский дыр дыр был бы уместнее как раз вчера.
"И я того же мнения" (с)
P.S. Sorry, с декабрём промашка вышла. :)
Аватара пользователя
 Банщик
#165404
Gad писал(а):Чего Бородюк добился на тренерском поприще, не напомните?
Честно говоря вот этот вопрос-аргумент,применяемый большинством сораДников,меня удивляет безмерно,потому что применяется ко всем без разбора.Ну я бы принял этот аргумент(с оговорками)в отношении тренера,который безуспешно тренировал 10команд или меньшее их число,но в течении 10-20лет,т.е. был бы зарекомендовавшим себя постоянным неудачником.С оговорками,потому что и то надо бы посмотреть кого тренировал-может такие составы,с которыми ничего добиться и невозможно было априори,тогда не факт,что с перспективным составом тоже ничего не добьется.
Закономерность постановки вопроса (чего добился)предполагает отсутствие тренеров во всем мире как таковых-откуда быть тренерам,если изначально они ничего не добились и поэтому их никто не брал бы на работу.
А ведь примеры (до того ничего не добившихся),но назначенных и оказавшихся неплохими есть и не обязательно вспоминать их в Португалии.Вот чего добился до назначения ГТ Динамо Голодец?А многие вспоминают его с теплотой.Для тех,кому завоевание бронзы НЕ хуже вылета в 1лигу(а есть на сайте те,для кого хуже,несмотря на всю абсурдность этого)-Кобелев.Он тоже ничего не добился до.Да и вообще,смотря что вкладывать в понятие "добился".Вот Тетрадзе вывел команду 1лиги в ПЛ-это добился чего то,чтобы стать ГТ Динамо?Если "да",то "добился"-это что то такое малое,под которое подойдут многие ГТ,добившиеся этого и аналогов по величине "добивания".А сказать "нет" никак нельзя,потому что тогда сразу убойный пример с другим тренером,который вывел команду из 2лиги(1тогда не было,победители 2лиги разыгрывали в пуле,кто проходит в ВЛ)и после этого возглавил Динамо.Да еще как.А если бы тогда принимался аргумент " а чего он добился"?
Да и обратных примеров тьма.Семин чего то добивался,а был назначен и...? И такое же было почти у всех(если не у всех) Добившихся Тренеров.Так что именитость-это сомнительный аргумент,как и наоборот.Хотя,разумеется,дело каждого видеть какие то аргументы в пользу назначения или нет того или иного ГТ.
tigerol писал(а):Да нет никаких восторгов, просто Сапета- единственный, кто скреативил среди игроков Динамо один раз за весь матч
А если рассматривать с т.з. не креатива,а общекомандной полезности,я заметил точные длинные пасы вперед(когда брал их исполнение на себя)у Граната.Не приблизительные вперед,как у крайних,а именно адресные и точные.
Аватара пользователя
 Romul
#165416
Очередное уг на выезде.

Вы ждете игры??? Ну-ну, какая может быть игра если вчера динамовцы не могли 4 паса подряд сделать точных.
Аватара пользователя
 koSyak
#165440
Трофимов, а Ростов в среду мы тоже не обязаны выносить? И в еврокубках тоже не должны участвовать? В команду вбухана нереальная сумма денег, просто космическая. И где теперь та грань, которая отличает реалистов от всех остальных? И расскажи нам о наимудрейший, неужели мы не в праве ожидать победу в матчах с болотом РПЛ? Или самому быть в этом болоте за ТАКИЕ деньги - это путь "реалиста"?
Последний раз редактировалось koSyak 17 апр 2011, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#165442
Не проиграли,уже хорошо.В Грозном не кто не от чего не застрахован.Ждём Ростов.Ждём только побеДу.Никаких отговорок не прокатит! :dinfan2:
 Oscar
#165444
Dynamo-Moscow писал(а):
timoha писал(а):Бородюк помогал Хиддинку переводить и конусы расставлял ,так что его вклад в бронзу ,конечно ,имеет место быть, и если бы его воспринимали как тренера хоть как-то самостоятельного ,то он уже давно кого-нибудь тренеровал.
Но при этом это все видел и слышал , что и как говорил и делал Хиддинк , и почему бы ему это не повторить в клубе?
Может он лучше на кошечках потренируется?
Аватара пользователя
 bowal
#165447
Все - таки, думаю, Сапета неплохо сыграл. А при наличии его (Сапеты) и Ропотана, Дуймовичу надо искать другой клуб.
Аватара пользователя
 Марсель
#165480
George Viktorovich писал(а):Не проиграли,уже хорошо.В Грозном не кто не от чего не застрахован.Ждём Ростов.Ждём только побеДу.Никаких отговорок не прокатит! :dinfan2:
Простите уважаемый: пр отговорки -это вы о ком? 8-) О Форумчанах? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#165499
Oscar писал(а): Может он лучше на кошечках потренируется?
Откуда столько неуважения к бывшим Динамовцам?
Аватара пользователя
 Норман
#165502
Друзья, объясните дилетанту - почему нельзя выиграть в Грозном и увести ничью оттуда за счастье. Терек был настолько силен, что Динамо еле сдерживало натиск. Или, чтоб не накликать беду специально катало мяч поперек поля. Честно, мне не понятно, это вот, действительно, такая заслуженная ничья при не очень убедительном Тереке? Только просьба, не петь про политпроект. Это политпроект так заставил команду Динамо так играть? Я уже даже не знаю - халеть Божовича или возмущаться, когда он говорит, что мы играли лучше и моментов у нас было больше.
Аватара пользователя
 Саныч
#165504
Gerasim,
Странные у вас понятия о "динамовцах" и "нединамовцах". Для меня лично Миодраг в данное время больший динамовец чем тот же Бородюк, просто потому что один главный тренер Динамо а второй по отношению к команде никто. Вот когда будет наоборот - будем Бородюка больше любить полюбому.
А эти разговоры про "бывших динамовцев" в пользу бедных.

Норман,
думаю основную причину мало кто вспоминает - через 3 дня один из самых главных матчей. ИМХО установка была не проиграть расстратив при этом по минимому сил.
Аватара пользователя
 Норман
#165505
Саныч, самых главных матчей для кого?
Аватара пользователя
 Саныч
#165508
Норман, а разве не для всех? :) Как минимум для ГТ, для команды... для меня
Аватара пользователя
 Норман
#165513
Саныч писал(а):Норман, а разве не для всех? :) Как минимум для ГТ, для команды... для меня
К, сожалению, дружище это печально, что вы пишете в первую очередь для ГТ. Да и не только вы. Вот и в прошлом сезоне были важные игры для ГТ с Якубко, например. Получается, что победы необходимы не для Динамо, а чтоб ГТ остался у руля.
Аватара пользователя
 koSyak
#165515
Трофимов, только что закончился матч коней с камнями, надеюсь ты его смотрел. Мы потратили денег на команду больше коней, но играем даже не в половину от того что они показали сегодня. В грозном мы вышили играть на ничью - это очевидно. Значит когда в команде Комбаровы, Димидко, Карпович и Ковальчик - мы играем с чехами на победу, а Воронина, Кураньи, Мисимовича мы покупали для того чтобы зацепить у них ничейку, так что ли? На **й такой "реализм", потому что ничего общего с реальностью и логикой в этом нету.
Аватара пользователя
 Саныч
#165518
Gerasim,
я живу сегодняшним днем. Над нами вся Россия ржет, что мы чуть что вспоминаем былое, а в настоящем уже "давно фольклор пивных ларьков".

Норман,
мой косяк. Признаться вначале написал первым себя, но подумал что выглядит слишком и поменял местами... Хотя какая в принципе нафиг разница? Я же не сказал что победа нужна только ГТ
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#165520
koSyak писал(а): Значит когда в команде Комбаровы, Димидко, Карпович и Ковальчик - мы играем с чехами на победу, а Воронина, Кураньи, Мисимовича мы покупали для того чтобы зацепить у них ничейку, так что ли? На **й такой "реализм", потому что ничего общего с реальностью и логикой в этом нету.
Просто АНК говорил , что для Динамо надо ставить всегда максимальные задачи, как на сезон , так и в отдельно взятом матче.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36