Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что прогнозируем?

1. Уверенную победу.
13
7%
2. Победу в один мяч.
55
31%
3. Ничью.
43
24%
4. Поражение.
19
11%
5. Разгром.
2
1%
6. Поражение с уходом Божовича из Динамо.
10
6%
7. Сексуальный футбол в квадрате.
13
7%
8. Сексуальное судейство.
25
14%
Аватара пользователя
 vitik
#162514
Будет наша фирменная "трусливая" выездная тактика,которая обычно не приносит нам очков...
А Вам больше по вкусу - бесшабашная атака? Требуем от тренера гибкости, и, в то же время говорим о трусливой тактике... Разумная тактика на выезде играть именно вторым номером, чтобы соперник раскрылся...
А что касается мяса, то мы все матчи играем после них... Хорошо бы их Анжи уделал...
Последний раз редактировалось vitik 11 апр 2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#162518
Проголосовал за ничью. Хотя, думаю, нам там доже ничья не светит. Терек дома и на выезде - две больших разницы. Да и мы, пожалуй, тоже - стали в последнее время чисто домашней командой ((((
Плюс, судейство, с большой долей вероятности нам особо симпатизировать не будет.
Аватара пользователя
 Гость
#162519
Очень многое зависит от качества поля. В каком оно состоянии?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#162521
Жду в старте Епуряну , Воронина , Смолова . Думаю ничья в этом матче будет хорошим результатам .
Аватара пользователя
 KVB
#162522
Гость писал(а):Очень многое зависит от качества поля. В каком оно состоянии?
Там, вроде, синтетика. Поэтому поле будет нормальное.
Синтетика в Луже нам с Паровозами не сильно помогла.
Аватара пользователя
 antonio
#162525
Акела писал(а):
antonio писал(а):
Акела писал(а):Ждём теперь мясного слива Анжи...
Нам что, теперь каждый раз уповать на проигрыш мяса? :D
Гляньте на прямую зависимость, выложенную выше...дело в том, что потом с Анжи играем мы...
Я Вас понял еще с прошлого поста.
Просто не хочется только лишь от мяса зависеть (вернее их проигрышей), необходимо ломать традицию :)
Аватара пользователя
 vitik
#162526
А по мне проигрыши свиней очень хорошо влияют на самочувствие... Если победа Динамо улучшает настроение на 100%, то проигрыш Спартачей на 60! А вот от результатов Рубина и Локо не холодно и не жарко...
Аватара пользователя
 Акела
#162527
antonio писал(а):Я Вас понял еще с прошлого поста.
Просто не хочется только лишь от мяса зависеть (вернее их проигрышей), необходимо ломать традицию :)
Kurt писал(а):Причём если мясо сольёт все свои матчи, а мы соответственно выиграем, тог думаю на этом форуме никто не будет против;)
Аватара пользователя
 Гость
#162531
KVB писал(а):
Гость писал(а):Очень многое зависит от качества поля. В каком оно состоянии?
Там, вроде, синтетика. Поэтому поле будет нормальное.
Синтетика в Луже нам с Паровозами не сильно помогла.
Синтетика не есть хорошо. Не пропустим на первых минутах, то обыграем синтетических.
P.S. Хорошо, чтобы не было бы какого-нибудь супер-пупер местного праздника.
Аватара пользователя
 Daredevil
#162533
Надо убирать Мисимовича и выпускать Воронина, он хоть прессинговать будет и мячи отбирать, да и в форме он видимо хорошей находится. А Семшов с Ропо должны центр перекрыть и обеспечить быстрый выход из обороны в атаку! Надеюсь на минимальную победу, и пора уже Кевину забить все-таки.
Аватара пользователя
 Schultz
#162539
уверенная победа! поле там хорошее, класс игроков у нас выше, настрой будет на реабилитацию последнего выезда!
Аватара пользователя
 Akyn
#162543
Проголосовал поражение, ибо:
1)судейство
2)Мы отвратительно играем на выездых
3)Терек дома играет прилично, плюс команда очень организованная и после матча со Спамом видно, что с думающим тренером, который и дома будет ловить нас на контрах.
Единственное что оставляет надежду, отсутствие у терека мощной фланговой игры по образцу волги, которая просто вы*бала наших фланговых защей.
Аватара пользователя
 klim_killer
#162551
олежан писал(а):Да пора бы уже их обыграть.
Важный вопрос - нет ли там каких юбилеев?

Переизбрание Кадырова Президентом Чечни. Его на неделе переизбрали...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#162552
vitik писал(а):
Будет наша фирменная "трусливая" выездная тактика,которая обычно не приносит нам очков...
А Вам больше по вкусу - бесшабашная атака? Требуем от тренера гибкости, и, в то же время говорим о трусливой тактике... Разумная тактика на выезде играть именно вторым номером, чтобы соперник раскрылся...
"Разумная тактика"--это та тактика,которая приносит очки,Вы уже заговариваетесь уважаемый,команДная стата на выезде удручающая,а Вы гнёте линию,что всё правильно,извините,но это на бред похоже.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#162558
Должны победить,если не бросимся сразу забивать,а скромненько попытаемся играть "вторым" номером,да и слева Федю можно будет попробовать,а то скоростенки нам явно не хватает и в основе жду Зайца,все поспокойней будет ;)
Аватара пользователя
 renton1
#162565
Думаю все будет зависеть только от нашей игры, и тренерских решений. Терек вчера со спартаком удивил со знаком минус.Столько брака в передачах, выхода из обороны просто нет, физически хватило их на минут 70.Оборона тоже хаос полный, столько раз теряли позиции. Очень удивлен что спартак их не разгромил, но это просто спартак вчера никакой был а не терек хорошо оборонялся. Думаю нам по силам их обыграть, главное чтобы судья не мешал играть.
Аватара пользователя
 Becks
#162569
вот он матч, который может решить судьбу Божовича.

главное чтобы выпустил в основе Воронина вместо Мисимовича. Видно, что Мисимович еще далек от максимальных кондиций.

Посмотрим. Или ничья на выезде или поражение.
Аватара пользователя
 Гость
#162571
Пессимизм - наше кредо?
 Вадик
#162575
Возможно выход Сапеты на поле мне так кажется, и Зайца. Кстати нельзя исключать Ропо+ Дуймович. Да и Терек проиграл уже дома Газпрому, есть надежда на Динамо.
Аватара пользователя
 Марко
#162582
Поставил на поражение, хотя молюсь на ничью, думать о победе просто глупо.
Причин тому масса, от судейства до ГТ Динамо, разворачивать их не буду.
Спасибо ряду команд, начиная с лохов и заканчивая мясными, что мы волей случая оказались на 6 месте в ТТ, а не на дне. Агония продолжается, ГОСПОДА.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 36