Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто станет обладателем Кубка?

Великое Динамо!!!
122
77%
проклятый Рубин...
33
21%
мне не интересен этот турнир
3
2%
Аватара пользователя
 Волхв
#338026
Динамо выиграет Кубок! 100%! Можете даже не нервничать по этому поводу.

Но мне этот недотурнир не интересен. Чемпионат и выход Лигу Чемпионов - вот единственно важное.
Последний раз редактировалось Волхв 12 апр 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#338106
Волхв писал(а):
Но мне этот недотурнир не интересен. Чемпионат и выход Лигу Чемпионов - вот единственно важное.
Серебро это ЛЧ (и то не групповой этап), а Кубок это все таки хоть какой то, но трофей, пусть и выходим всего лишь в ЛЕ.
Аватара пользователя
 Норман
#338118
A.C.K.E.T. писал(а):Это Гинер все купил ;)
И Кубок для Динамо тоже? :)
Аватара пользователя
 gans
#338128
Волхв писал(а):Динамо выиграет Кубок! 100%! Можете даже не нервничать по этому поводу.

Но мне этот недотурнир не интересен. Чемпионат и выход Лигу Чемпионов - вот единственно важное.
И что нам в ЛЧ делать с такой игрой?На предварительном этапе,даже не попав в группу вылететь?Надо брать Кубок,брать бронзу в ЧР и играть в ЛЕ,такой расклад на этот сезон будет нормальным.
Последний раз редактировалось gans 12 апр 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#338130
Давали рубэну фору на протяжении всех этих лет. Вводили в заблуждение,психологически атаковали. Всё для кубка 2012.
Этот матч должен стать важнейшим для наших бизонов.
Последний раз редактировалось Ellesselar 12 апр 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#338133
Банщику. Картина хороша. Осталось только в составе Рубине найти татар. :)
Аватара пользователя
 SJ
#338158
Трофимов писал(а):
Ellesselar писал(а):Давали рубэну фору на протяжении всех этих лет. Вводили в заблуждение,психологически атаковали. Всё для кубка 2012.
Этот матч должен стать важнейшим для наших бизонов.
Почему то в решающих и важнейших матчах наши обычно горят как шведы под полтавой, хотелось бы ошибаться
Вчера не сгорели :).
Аватара пользователя
 Der Meister
#340987
gans писал(а):
Волхв писал(а):Динамо выиграет Кубок! 100%! Можете даже не нервничать по этому поводу.

Но мне этот недотурнир не интересен. Чемпионат и выход Лигу Чемпионов - вот единственно важное.
И что нам в ЛЧ делать с такой игрой?На предварительном этапе,даже не попав в группу вылететь?Надо брать Кубок,брать бронзу в ЧР и играть в ЛЕ,такой расклад на этот сезон будет нормальным.
Так вылетев из ЛЧ даже в стыках, не попадаем разве автоматом в ЛЕ?
Аватара пользователя
 Patron
#341024
Нет. На последнюю стадию отборочного турнира.
Аватара пользователя
 antonio
#341188
Patron писал(а):Нет. На последнюю стадию отборочного турнира.
И влетим там ЦСКА (София)... :)
 SERpastii
#341197
kremnezem писал(а):Интересно за кого будут топить уральские мужики, пришедшие на этот праздник жизни?
Кмк, нелюбовь к столице сильна везде за пределами МКАД, и на Урале в том числе, так что за татар... Мне вот больше интересно, сколько сораДников приедет?
Аватара пользователя
 Patron
#341202
antonio писал(а):
Patron писал(а):Нет. На последнюю стадию отборочного турнира.
И влетим там ЦСКА (София)... :)
ну если Вы так желаете,сеньор Антонио,то всенепременнейше влетим
:)
Аватара пользователя
 antonio
#341203
Нет, не желаю. Просто воспоминания нахлынули... Теперь уже с улыбкой вспоминаю, а тогда поверить не мог...
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#341295
Норман писал(а):
A.C.K.E.T. писал(а):Это Гинер все купил ;)
И Кубок для Динамо тоже? :)
Сказано "всё", значит - всё.)
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#341305
SERpastii писал(а):
kremnezem писал(а):Интересно за кого будут топить уральские мужики, пришедшие на этот праздник жизни?
Кмк, нелюбовь к столице сильна везде за пределами МКАД, и на Урале в том числе, так что за татар... Мне вот больше интересно, сколько сораДников приедет?
Что и говорить ,кстолице то нелюбовь сильная, но вот за именно за Казань уральские мужики врятли будут.
Тем более не забываем, что на этом розыгрыше рубин выбил урал по пенальти в 1/16.
Так что врятли)
Аватара пользователя
 олежан
#341308
Или наоборот, типа они всего лишь по пенальти проиграли победителю турнира. Могут и за татарву топить
Аватара пользователя
 Gad
#341311
SERpastii писал(а): Кмк, нелюбовь к столице сильна везде за пределами МКАД, и на Урале в том числе, так что за татар...
Да, вроде, большинство за нас. Только они не знают, что наша игра видоизменилась))).
http://www.fc-ural.ru/fans/communicatio ... /62/page2/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#341312
олежан писал(а):Или наоборот, типа они всего лишь по пенальти проиграли победителю турнира. Могут и за татарву топить
Ну если будут рассуждать по принципу "а ведь на их месте должны быть мы", то да......
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27