Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с армейцами?

выиграем у ЦСКА
45
31%
сыграем вничью
42
29%
выиграет ЦСКА
57
40%
Аватара пользователя
 Sorgen58
#315096
Жерди Березы Кевина опять напрочь прикроют,как это сегодня сделал Самба,а вот против Кокоши они не устоят и сломаются, :) нужен еще Миси вместо Семы и тогда может нам повезет,все равно коняшки не в полную силу играть будут,с Реалом чуда ждут,ставлю на ничью,после второго проигрыша команда просто посыпется :(
Аватара пользователя
 SJ
#315104
Sorgen58 писал(а):Жерди Березы Кевина опять напрочь прикроют,как это сегодня сделал Самба,а вот против Кокоши они не устоят и сломаются, :) нужен еще Миси вместо Семы и тогда может нам повезет,все равно коняшки не в полную силу играть будут,с Реалом чуда ждут,ставлю на ничью,после второго проигрыша команда просто посыпется :(
Что значит опять? В прошлом матче с ЦСКА Кураньи сделал гол и голевую :)
Аватара пользователя
 gans
#315105
С конями и бомжами в ближайших играх шансы на победу минимальны,максимум ничья.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#315108
После позорной игры в Химках сегодня,нужно реабилитироваться,перед болельщиками,рук-вом и юбилярами.Устроит только побеДа :dinfan2: ,НО добиться этого будет очень сложно!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#315127
Что значит опять? В прошлом матче с ЦСКА Кураньи сделал гол и голевую :) В том матче не забивал тот,кто просто не хотел этого делать :D
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#315213
Хотелось бы увидеть такой состав в старте.
Кокорин Воронин
Джуджак Мисимович Семшов Самедов
Ломич Лео Гранат Люк
Березовский
Аватара пользователя
 Kurt
#315217
Главное без всяких Кураньи и Нобоа в составе, тогда выиграем.
Аватара пользователя
 wombat007
#315218
____________Березовский_____________
Люк________Лео_______Гранат____Марко
__________Юсупов_______Сапета_______
_______________Миси_________________
Самедов_______Кокорин________Джуджак

Замены - Нобоа , Нехайчик , Смолов
 Maksimka1983
#315246
Вроде как Дзагоев должен пропускать игру из-за перебора желтых карточек.
Поправьте если это не так.
Надеюсь наши прибавят во всех линиях, иначе быть снова беде.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#315247
боюсь что и коням мы сольем, пока не вижу за счет чего можем их обыграть... только если их воротчик начудит... мы же пока в атаке 0......
Аватара пользователя
 vlas
#315256
Коней поимеем. Игра в луже, по-моему. Проблем быть не должно. Главное, шоб в створ мимо вратаря попадали. Не ловят у них нихрена ни Ревякин, ни Чепчугов. Силкину удачи не сбрендить в поисках оптимального состава. Кока очевидно смотрелся хорошо. Хорошо уже даже без скидки на "не свою позицию". ИМХО, нельзя его не выпустить в основе.
Аватара пользователя
 Норман
#315294
Акела писал(а):
Марко писал(а): Тут ставка прежде всего на скорость.
Ну да...а это, похоже, сейчас наш конёк... :?
Ага, у нас конёк, а у них кони :)
Аватара пользователя
 antonio
#315316
Тяжелый будет матч. Но очень надеюсь на победу.
Если уступим - Силкину можно будет говорить гуд бай... :(
Аватара пользователя
 Емеля
#315328
Поставлю на победу само собой, но по ощушениям проепём.
Аватара пользователя
 SJ
#315344
Maksimka1983 писал(а):Вроде как Дзагоев должен пропускать игру из-за перебора желтых карточек.
Поправьте если это не так.
Надеюсь наши прибавят во всех линиях, иначе быть снова беде.
да, вроде пропускает
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/9832" onclick="window.open(this.href);return false;
7 желтых в 2011
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/9832" onclick="window.open(this.href);return false;
желтая в матче с сенитом
 demetrio
#315352
Ребята, я считаю, что по итогам увиденного вчера можно сделать собственное предположение о составе Динамо на матч с ЦСКА. У меня есть два варианта состава. Подкину их для затравки и обсуждений.

1-ый вариант: Березовский в воротах; по краям обороны Уилкшир, Ломич, в центре - Гранат, Фернандес.
В полузащите справа Самедов, слева Джуджак. В центре полузащиты Семшов и Юсупов (Нобоа после вчерашней игры пускай посидит на лавке). В атаке Воронин и Кураньи.

2-ой вариант Березовский в раме; линия обороны без изменений; полузащита та же четверка Самедов, Юсупов, Семшов и Джуджак. Только в нападении в пару к Воронину я бы поставил Кокорина вместо Кураньи.
Аватара пользователя
 SJ
#315357
Так тут половина форумчан говорит о том, что Силкин забоится садить на лавку незаменимых + не посадит на лавку многомиллионные траты.
Итого получим:
Березовский - Люк-Епуряну-Гранат-Ломич - Самедов-Нобоа-Семшов-Джуджак - Воронин-Кураньи
На замену в качестве усиления обороны: Сапета, Фернандес, Юсупов.
На замену в качестве усиления атаки: Мисимович, Кокорин, Смолов.
antonio писал(а):Тяжелый будет матч. Но очень надеюсь на победу.
Если уступим - Силкину можно будет говорить гуд бай... :(
+100500
Последний раз редактировалось SJ 06 мар 2012, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#315361
demetrio и SJ, я думаю, что Силкин вернется к прошлогоднему варианту, только вместо Коки Жужа будет пылить по левому флангу.
Береза
Уилки, Лео, Гранат, Ломич
Самедов, Семшов, Юсупов, Жужа
Ворона, Кураньи
Аватара пользователя
 Александр63
#315362
SJ писал(а):Итого получим:
Березовский - Ломич-Епуряну-Гранат-Ломич - Самедов-Нобоа-Семшов-Джуджак - Воронин-Кураньи
Я бы не отказался вместо Люка ещё одного Марко, но нету у нас, нету! :D
Аватара пользователя
 SJ
#315369
Александр63 писал(а):
SJ писал(а):Итого получим:
Березовский - Ломич-Епуряну-Гранат-Ломич - Самедов-Нобоа-Семшов-Джуджак - Воронин-Кураньи
Я бы не отказался вместо Люка ещё одного Марко, но нету у нас, нету! :D
жалко, что нету :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 45