Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто в финале?

Динамо, вестимо!
138
88%
Раз в год и Волга стреляет)
19
12%
 Хвостатый
#337403
Отличная игра, всех адекватных сораДников с победой!
Первый тайм, конечно, оставил чувство недоумения, но за вторые 45 минут все встало на свои места.
Для тех, кто ноет, что не разорвали со счетом тыща-ноль - это кубок, детка. Тут никто в полуфинале просто так не сдаётся.
Впереди опять унылый Рубин. Ну что, судьба дает нам шанс красиво прервать проклятую серию...
Теперь Европа всего в одном матче от нас...
Аватара пользователя
 Марко
#337405
Anjey писал(а):
Марко писал(а): Его эксперементы привели к плачевному положению команды в чемпионате.
Марко..а где оно плачевное :? ?
Это Ваше ИМХО ?
Конечно моё. Мы могли быть вторыми (причём судьба давала нам два раза такой шанс), а сейчас на пятом месте и впереди игра у врагов. Думаете она принесёт нам три очка? По сегодняшней игре с Волгой я в этом очень сильно сомневаюсь. Не опытность ГТ в работе с игроками основного состава привела к такому результату. Тут всё: и предсезонка и отношения внутри команды и "грамотные" тактические схемы.

Волхв,
Надеюсь Вы пьяны коль несёте такую чушь (извините за грубость, ничего личного). Какой договорняк? Вы видили неподдельные эмоции Андрея? Волга играла прекрасно, моментов создала множество, спас Шунин 2 раза от 100% голов. Какой договорняк? Семшову чуть ногу не сломали в штрафной, посмотрите повторы.
Аватара пользователя
 iker
#337406
Anjey

5 очков в 6 играх это как по вашему хороший результат?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#337408
С какого перепуга договорняк?!!!
Всё решил ЭПИЗОД,где откровенно лажанул вратарь,весь матч проведший под чудовищным психологическим прессом.И потом,нахера это Нижнему?Для них это был,возможно,единственный шанс чего-то добиться.И грызлись они за каждый клочок поля,неужели этого не было видно? :x
Аватара пользователя
 toper
#337410
Patrick писал(а):toper, ты вообще не в тему влез.
В чем я не прав? что бы извенятся перед этим "провокатором".
Я,ман,про реверанс в сторону Вороны,коль не понял-да и скорее позитива ради,не срача для.Когда,как не после такой победы объединиться и не бузить на команду и самих себя. ;) С уважением.
Аватара пользователя
 Валар
#337412
С победой всех! Приезжайте к нам в Ебург. :dinfan:
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#337414
Такие вот наблюдения после матча-без Рыкова оборона слабее,хотя перед началом сезона его никто не рассматривал в качестве основного защитника.Нападение без Кокорина хуже,хотя перед началом сезона его никто не рассматривал в качестве лидера Динамовских атак.С Мисси(ну это уже по всему сезону) лучше в полузащите чем когда его нет.
Ну и аналогия с хоккеем-на пути к финалу пройдены Н.Новгород и Питер(и там,и там).Что бы всё это значило?
PS.Ну и кто бы мог подумать,что СНС сделает правильные замены...
 Oscar
#337417
ВОЛВХ : Если это договорняк то плата за него-новый ГТ в следущм сезоне у Динамо по фамилии Черышев (шутка конечно!!!) :D :D :D
Последний раз редактировалось Oscar 11 апр 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#337421
Марко писал(а):
Волхв,
Надеюсь Вы пьяны коль несёте такую чушь (извините за грубость, ничего личного). Какой договорняк? Вы видили неподдельные эмоции Андрея? Волга играла прекрасно, моментов создала множество, спас Шунин 2 раза от 100% голов. Какой договорняк? Семшову чуть ногу не сломали в штрафной, посмотрите повторы.
Это есть такой подвид псевдоболельщика - называется "жирный троль" :D
Хоть свою провокационную подпись убрал - и то хорошо :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#337422
Убрал модератор.
Человек мечется от покупки ван Перси до смешивания с говном чуть ли не всего ФК и ХК (перед серией с сосиской - сейчас глорит вовсю уже). Теперь новый бзик - доги.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 11 апр 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#337423
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Такие вот наблюдения после матча-без Рыкова оборона слабее,хотя перед началом сезона его никто не рассматривал в качестве основного защитника.Нападение без Кокорина хуже,хотя перед началом сезона его никто не рассматривал в качестве лидера Динамовских атак.С Мисси(ну это уже по всему сезону) лучше в полузащите чем когда его нет.
Ну и аналогия с хоккеем-на пути к финалу пройдены Н.Новгород и Питер(и там,и там).Что бы всё это значило?
PS.Ну и кто бы мог подумать,что СНС сделает правильные замены...
Друг мой: да он (СНС) замены делал от безисходности,практически жест отчаяния...а получилось хорошо. Да и не могло получиться иначе:Фортуна за тех кто рискует и идет до конца!!!
Аватара пользователя
 komaol
#337425
Всех с победой.
По игре. Очень плохо - Юсуп. Не понимаю упорства, с которым его на поле ставят.
Сегодня провалил все. Гол его полностью (Хотя не понятно Люк где ошивался). Ну навыпускаешься ты еще Юсупа - он молодой.
Схема 1го тайма - это что-то. 3-6-1 это называется? Кто знает? Как там в теории?
По 2му тайму очень даже неплохо. Наконец-то Силкин поставил Ворону и Миси. Ворона мужик. Все правильно. Не языком болтай, а выходи доказывай. Нужно было с казаном выпускать после пропущенного гола. Боялся, что СНС посадит Мисима и Ворону пустит вместо него. Тогда бы уже ласты склеили бы в кубке.
Мисим должен играть постоянно. В каждом матче забивает человек, пусть и с пеналей, но его спокойствие при этом многого стоит.
Нобоа в целом по матчу был хорош, но неприятно удивил своей тупой игрой в завершении матча. Столько ошибок и дубового отбоя в последние 5 минут - просто ужас.
Петровича все таки на 2 тайма пока не хватает. Нужно его выпускать на тайм, мне кажется.

По плохой игре Джуджи и Самеда (который во втором тайме играл отвратительно) - можно смело пробовать Ромб 4-3-3.
-------ВратарьШунин--------
Люк - Лео - Рыков - Гранат
----Сапета - Нобоа -----
-----------Миси------------
---Коко------------Ворона---
---------Кевин-----------
Два инсайда. Сергей Николаевич - прислушайтесь. :) Пацаны дело говорят.
По ситуации можно выпускать Петровича

ps Что у Коко с ногой - кто знает?
Аватара пользователя
 Волхв
#337426
Марко писал(а): Волхв,[/b]Надеюсь Вы пьяны коль несёте такую чушь (извините за грубость, ничего личного).
1) Я не пью. Вовсе (в тех количествах, в которых могу опьянеть). ;)
2) Чтобы увидеть того, кто тут несёт это вот самое - Вам лишь стоит взглянуть в зеркало. :oops: Одной только Вашей фразы про блестящую игру Семшова сегодня - для этого более чем достаточно. :)
Последний раз редактировалось Волхв 11 апр 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#337427
Валар писал(а):С победой всех! Приезжайте к нам в Ебург. :dinfan:
Спасибо большое!
Проверь пожалуйст а личку, товарищ!
Аватара пользователя
 Serj1980
#337435
В принципе редко это делаю,но хотелось бы поставить оценки нашим игрокам по 5-ной системе:
Шунин-5
Уилкшир - 2
Фернандес-3
Гранат -3
Юсупов-1
Нобоа-3
Семшов-4
Мисимович-5
Джуджак-1
Самедов-3+
Кураньи -3
Смолов-3+
Воронин-5
Епуряну -б/о
З.Ы.Не являюсь адептом Бубнова
Аватара пользователя
 Приз
#337436
komaol писал(а): ps Что у Коко с ногой - кто знает?
Силкин :" Кокорин сегодня не играл из-за травмы, полученной в матче с "Рубином". У него раздроблен подъём после стыка с Натхо"

Как-то зловеще звучит травма.
Аватара пользователя
 Вратарь
#337438
Волхв писал(а):
vkolokol писал(а): 2 гола - просто ошибки защиты Волги. даже на 1 гол не создали моментов а привезли себе целую авоську опасных контратак... если бы не убрали Каряку точно бы ее пропустили...
Вот-вот, верная оценка! :( Лишь слово ошибки я бы взял в кавычки, исходя из написанного выше.
Волхв, зря Вы так - тут договорняков нет и быть не может ! я почему-то, уверен, пока я болею за команду - Динамо в договорняки не играет !
Боюсь, что Вы в этом убедитесь в финале, хотя цена доказательств непомерна высока...
интересно будет посмотреть как рубин будет сдавать нам игру ? наверное красиво по пенальти ?
 Rоmка
#337439
Уйди пожалуйста, ты не можешь управлять командой
Аватара пользователя
 Фальшборт
#337444
Ну помимо двух вышеупомянутых можно смело к ним добавить Самедова и Уилкшира, да и Кураньи тоже. 5 человек, это много.Вы случайно не пропустили прошлое лето и начало осени? Это какая команда строится? та в которую добавились зимой всего 2 игрока? та Которая летом всех выносила? а с чего это ей опять строится? может мы после каждого межсезонья по 7-8 матчей все строится будем?
Если у нас в воскресенье опять полкоманды выпадут счет какой будет? Причем сегодняшний первый тайм не спишешь на поле, это не химки не черкизово и не казань.По первому тайму пропустив совсем необязательный гол все продолжали ходить пешком как ни вв чем не бывало, толи всех все устраивало, толи не было ни сил ни желания, и первое и второе и третье меня как болельщика не устраивает совсем[/quote]
Да согласен я со многим,согласен.Но сегодня готов на многое закрыть глаза,потому что было ЖЕЛАНИЕ,был РЕЗУЛЬТАТ и были,наконец,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,которых почти не было в последнее время.Насчёт первого тайма не согласен.Здесь опять старая болезнь-первые пропустили и вновь растерялись.Ну не умеем мы перестраиваться по ходу игры,хоть тресни!
Ещё не согласен,что влились только два игрока.Ещё влился один игрок,который лавку вытирал.Системообразующий.Фамилию все знают.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 39