Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Анжи?

Выиграем
78
58%
Проиграем
21
16%
Ничья
35
26%
Аватара пользователя
 SJ
#224243
Нда, я просто в шоке :cry: . Теперь понятно, почему Артур так перегорел. Видать давили на него. Что взять с города обезьян. одного хочется: чтобы это все так НЕ оставили!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#224244
Максимум чего добьются - это отстранение Безбородова от матчей Динамо .
Аватара пользователя
 MARCO
#224245
да вот это заварушка начинается
Аватара пользователя
 олежан
#224246
Dynamo-Moscow писал(а):Максимум чего добьются - это отстранение Безбородова от матчей Динамо .
Что уже не мало и очень хорошо.
Аватара пользователя
 MARCO
#224247
а кто то возражал против моего поста перед матчем, когда я говорил что не зря его не транслируют, типа мне мерещатся заговоры, ну вот теперь то понятно
Аватара пользователя
 Сафрон
#224250
– Опять же, по кулуарной информации, вы или ваш помощник выбили дверь ногой.

– Нет, никто ногой не бил, да и никто не достал бы ногой до верхней планки, которая отскочила. Дверь была сделана из алюминиевых полосок, и мы стучались – почему не открыть, зачем закрываться? Но ничего особенного не случилось.

– Но во всем мире также принято, что главный тренер не имеет права разговаривать с судьями в перерыве, до или после матча.

– В принципе никогда в судейскую комнату не захожу, и эти правила не знаю. За всю карьеру, может быть, раза три зашел после игры. Но даже сейчас не было хамского разговора, и никаких оскорблений я себе не позволял, – приводит слова Гаджиева «Советский спорт».


:lol: :lol: :lol: :lol:
От громогласного голоса Гаджиева даже планки алюминиевые с дверей падают, а ногой - ни-ни.
Аватара пользователя
 Mocква
#224251
Тогда объясните вот что:
Если трансляция по общедоступному не была из за не спортивного характера матча, то зачем Гаджиев заходил в судейску в перерыве матча или так "зачем Безб... засчитал мяч, а не остановил игру из за травмы нигербекова?
Аватара пользователя
 MARCO
#224253
а это уже последствия
Аватара пользователя
 MARCO
#224257
ситуация как с бомжами, ждем решения профурсетки
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#224260
:!:
Москва, бан до утра за мат!
Вчера за тоже самое бан получили ещё трое!
СораДники, посдержаннее!
Аватара пользователя
 гудлер
#224261
тут такое что сдержаться сложно !!!
Аватара пользователя
 Allenatore
#224262
Уверен 100% ничего не будет.
Плавно спустят на тормозах.
 Oscar
#224263
Какой ПОЗОР!!! СораДники-на улице 2012 год!!! 21-й век на планете!!! И что??? Неужели все так и закончится? Все понимают что произошло,но все пожрут сопли!!!??? Да кто в Доме под названием Россия хозяин? Деньги,взятки,коррупция или все же есть (осталось)еще что то святое???
После такого инцидента в перерыве ка можно было продолжать матч? Какие Фурсенко,Прядкин и иже с ними??? Все засыпаны керимовскими деньгами и все хотели спустить это на тормозах!!!
Все просто очевидно: после произошедшего в перерыве ат нужно было прекращать ,писать Рапорт,а дальше все понятно: техническое поражение Анжи с массой дисквалификаций!!!
Кто не сделал свою работу правильно? Инспектор? Делегат? кто еще? Вот и скажите об этом громко вслух,а затем накажите всех по заслугам:
1.Анжи- техническое поражение;
2.Стадион- дисквалификация минимум на 5 матчей,а правильнее до конца сезона;
3.Безбородов- отстранение от судейства;
4.Инспектор +Делегат -гнать в шею!!!
Аватара пользователя
 олежан
#224264
Ну при таких раскладах, Безбородов - мученик, подвергшийся давлению.))))
Аватара пользователя
 Сафрон
#224265
И что из этого выберут?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 олежан
#224269
Главный арбитр матча "Анжи" — "Динамо" Владислав Безбородов дал свой комментарий относительно скандала в Махачкале. Существует информация, что в перерыве матча главный тренер дагестанского клуба Гаджи Гаджиев ворвался в судейскую, чтобы поговорить с судейской бригадой во главе с Безбородовым.

"Никого из представителей "Анжи" в судейской комнате я не видел. Больше мне нечего комментировать", — сказал Безбородов РИА "Новости".
Кстати, может его правда очень очень напугали? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 airbus
#224270
Да какой резонанс? Какая буча?
СораДники, опомнитесь!
В каком чемпе играем? Кто будет писать против ветра и бороться с ветряными мельницами?
 Oscar
#224271
Oscar и вам сутки, за то же за что и синьору Алленаторе
Кстати с вами мы и общались.
Последний раз редактировалось Дон 22 авг 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#224272
олежан писал(а):
Главный арбитр матча "Анжи" — "Динамо" Владислав Безбородов дал свой комментарий относительно скандала в Махачкале. Существует информация, что в перерыве матча главный тренер дагестанского клуба Гаджи Гаджиев ворвался в судейскую, чтобы поговорить с судейской бригадой во главе с Безбородовым.

"Никого из представителей "Анжи" в судейской комнате я не видел. Больше мне нечего комментировать", — сказал Безбородов РИА "Новости".
Кстати, может его правда очень очень напугали? :shock: :shock: :shock:
Вот это "здорово"!!! И где это было опубликовано? Если это правда и этим словам есть подтверждение то Безбородов подписал себе ПРИГОВОР!!! Минимум отстранение от судейства навсегда!!!
Однако посмотрим как ситуация будет развиваться: я пишу и параллельно смотрю 90 минут Черданцева. ВОТ ОНО-ЗЕРКАЛО ФУТБОЛА и не только Футбола!!! Чего стоит Ловчев! Слышали бы что он говорит!! А что говорят комментаторы!!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#224273
МорДа писал(а):Да там не только с судьёй :!: Силкин говорил про замену Юсупова и что то произошло в перерыве,потому он его и заменил.Походу и на наших давили.
Юсупова он заменил из за карточки, увидел бардак и понял, что парню могут и красную дать.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 52