Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с БАТЭ?

выиграем
27
59%
сыграем вничью
4
9%
проиграем
5
11%
результат не важен
10
22%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#310827
Сафрон писал(а):
Что-то не видно и не слышно радостных реляций. В чем дело? Неужели ТАК плохо?
Ну почему плохо то?
Сафрон писал(а):Нет смысла судить о качестве соленых огурцов, отведав только соль! ГТ готовит команду не к товарищеским играм, а через контрольные игры к чемпионату.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#310828
Марсель писал(а): У других то же сборы :dinfan2:
ЦСКА за неделю до Реала , отвратительно сыграл с Шахтером , но это не помешалом им (коням) довольно хорошо сыграть с Реалом.
Аватара пользователя
 Сафрон
#310829
Dynamo-Moscow писал(а):
Сафрон писал(а):
Что-то не видно и не слышно радостных реляций. В чем дело? Неужели ТАК плохо?
Ну почему плохо то?
Я же уже сказал, что НЕ видел игры, а настроение на форуме что-то не очень, судя по постам, поэтому интересно увидеть не мастерское владение архивом и ссылками, у комментарии по сути.
 demetrio
#310830
Dynamo-Moscow писал(а): ЦСКА за неделю до Реала , отвратительно сыграл с Шахтером , но это не помешалом им (коням) довольно хорошо сыграть с Реалом.
Отвратительно СораДник? :shock:
2:2 - это просто здорово. Наше Динамо, не исключаю, проиграло бы горнякам 0:3 или 1:3. :evil:
Аватара пользователя
 Марсель
#310832
Норман писал(а):Марсель, стоит ли сознательно троллить, противопоставляя одних сорадников другим. На провокацию тянет. Не уверен. что это позитивно.

Приятного общения на форуме.

ЗЫ. Старая добрая примета: Закончился матч - сайт упал. Правда, относительно быстро поднялся.
Аргументированное рассуждение не есть троллить. А высказать свое несогласие с теми, кто предложил называть сораДников "гундосами" вы имели право и ранее. Из этой темы разумеется ухожу, этот разговор уже не тут должен продолжаться.
Аватара пользователя
 пал
#310833
Немного позитива: в восьмёрку то,есть очень хороший шанс попасть! :)
Аватара пользователя
 Anjey
#310834
Марсель писал(а): Мое предложение: те кто доволен той чудовищной игрой команды, которую она показывает в очередной подготовке к сезону, и действиями главного тренера по ее руководству, называть "м-звонами".
Ваши аргументы-"м-звоны" ?
А когда это мы на сборах шедевральную игру показывали?
Прошлым летом феерили разве,а?
P.S. А по поводу гундосить..Радио Спорт видимо не слышали.
Аватара пользователя
 Вратарь
#310835
А Силкин доволен игрой ?
вот к игрокам у меня претензий нет - кто-то почти готов , кто-то плохо, кто-то совсем не готов. но тренер может взять и не готовых игроков посадить в запас ? почему не попробывать с основой Кокорина в нападении вместо Кевина, почему не посадить на скамейку Семшова. Зачем менять на 25 минуте фланги Самедова на Кокорина ?

Похоже Нобуа и Джуджак подставят Силкина - не выпускать он их не сможет, а пользы от них мало а проблем с лимитом создали на ровном месте.
от матча с Анжи жду 0-0 если будет в основе Ферни, без него провалимся в обороне.
ничьи в оставшихся матчах дома равносильны поражениям. чтобы быть в призах, в оставшихся 12 играх, по-моему, нужно брать более 20 очков, а это 6 побед.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 фев 2012, 20:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#310836
Ну, да, назвать сорадников "м-звонами" - это аргументированные рассуждения. А оно может и к лучшему, что отдохнете от нахлынувших эмоций. Только не долго, ок? И спокойно возвращайтесь.
Аватара пользователя
 Марсель
#310838
Dynamo-Moscow писал(а):
Марсель писал(а): У других то же сборы :dinfan2:
ЦСКА за неделю до Реала , отвратительно сыграл с Шахтером , но это не помешалом им (коням) довольно хорошо сыграть с Реалом.
Я всегда читаю ваши взвешенные аргументы, поэтому уважаю вашу точку зрения сораДник, хотя мы и не знакомы лично. Но позвольте-а какая игра была у ЦСКА с реалом?????? Возможно у нас разные точки зрения, но по мне это полный отстой. Конечно, если не сравнивать с нашей сегодняшней..... Немного взбодрились они с реалом , когда выпустили правофлангового. Пофеерил чутка. А в остальном-то?
Аватара пользователя
 Норман
#310839
пал писал(а):Немного позитива: в восьмёрку то,есть очень хороший шанс попасть! :)
Ну ты оптимист! :) Уверен, что сможем? :)
Аватара пользователя
 Волхв
#310840
demetrio писал(а):Волхв, если и у Силкина пойдет как у Божевича с Кобелевым, тогда Динамо точно уже нужно брать тренера уровня Капелло, Хиддинка или Спаллетти. Больше вариантов я не вижу. Топ-тренер и точка. Иначе продолжится никому ненужное топтание на месте.
Совершенно согласен!!!

Только вот мне будет очень обидно и горько, если Силкин таки провалится.
А я считаю, если Динамо не займёт минимум 2 места (попадание в Лигу Чемпионов) - это можно будет считать оглушительным провалом!!!
Особенно после того, как ему купили за бешенные деньги Джуджака и Нобоа.

:!: Как потеряло Динамо свою красивую игру, почти провалив последнюю четверть Чемпионата - так и ничего вновь не возродилось. :cry: Но Силкин видимо решил пустить всё на самотёк, думал, что игра сама сабой вновь к Динамо вернётся. А само сабой ничего не бывает - надо было как раз проявлять себя, как Главному Тренеру! :cry: А он...
Последний раз редактировалось Волхв 26 фев 2012, 20:48, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 пал
#310841
Норман писал(а):
пал писал(а):Немного позитива: в восьмёрку то,есть очень хороший шанс попасть! :)
Ну ты оптимист! :) Уверен, что сможем? :)
Ну гарантию в 100% не дам,а процентов в 95 .(Инсайд верный). :)
Аватара пользователя
 Mad Max
#310842
Создайте тему с дагами!!!! А это уг закройте навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡¡
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#310844
demetrio писал(а):
Отвратительно СораДник? :shock:
2:2 - это просто здорово. Наше Динамо, не исключаю, проиграло бы горнякам 0:3 или 1:3. :evil:
Если посмотреть как накручивали защиту коней , то отвратительно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#310847
Марсель писал(а): Но позвольте-а какая игра была у ЦСКА с реалом?????? Возможно у нас разные точки зрения, но по мне это полный отстой.
Игра то отстойная , но ничья с Реалом это все таки "мегауспех" для коней.
Аватара пользователя
 Норман
#310848
пал писал(а):
Норман писал(а):
пал писал(а):Немного позитива: в восьмёрку то,есть очень хороший шанс попасть! :)
Ну ты оптимист! :) Уверен, что сможем? :)
Ну гарантию в 100% не дам,а процентов в 95 .(Инсайд верный). :)
5 баллов, сораДник! :lol:
Аватара пользователя
 tigerol
#310853
Это предсезонка 2010.

1. 2010 17 янв вс тов. рос. н Луч-Энергия (Владивосток) 1-1
2. 2010 20 янв ср тов.межд. н Днепр (Днепропетровск) 1-1
3. 2010 23 янв сб тов.межд. в Сборная Палестины (Иерехон) 1-1
4. 2010 6 фев сб тов.межд. н Полония (Варшава, Польша) 2-1
5. 2010 10 фев ср тов.межд. н Картахена (Картахена, Испания) 2-1
6. 2010 13 фев сб тов.межд. н Ванген (Ольтен, Швейцария) 5-1
7. 2010 18 фев чт тов. рос. н Волга (Тверь) 2-0
8. 2010 23 фев вт тов.межд. н Ольборг (Дания) 4-2
9. 2010 25 фев чт тов.межд. н Марбелья (Марбелья, Испания) 0-1
10. 2010 26 фев пт тов.межд. н Эфле (Эвле, Швеция) 3-1
11. 2010 3 мар ср тов. межд. н Малага-Б (Малага, Испания) 4-0
12. 2010 6 мар сб тов. рос. н Волга (Нижний Новгород) 0-1
после которой была беда.

А это предсезонка 2011

1. 2011/12 22 янв сб тов.межд. н Дачия (Кишинев, Молдавия) 0-1
2. 2011/12 26 янв ср тов.рос. н Краснодар (Краснодар) 1-0
3. 2011/12 29 янв сб тов.межд. н Рид (Рид-им-Инкрайс, Австрия) 0-0
4. 2011/12 6 фев вс тов.межд. н Корона (Кельце, Польша) 1-0
5. 2011/12 9 фев ср тов.межд. н Рад (Белград, Сербия) 2-1
6. 2011/12 11 фев пт тов.межд. н Левски (София, Болгария) 1-3
7. 2011/12 15 фев вт тов.межд. н Слобода Поинт Севойно (Ужице,Сербия) 3-2
8. 2011/12 26 фев сб тов.межд. н Карпаты (Львов, Украина) 0-1
9. 2011/12 27 фев вс тов.межд. н Волеренга (Осло, Норвегия) 2-2
10. 2011/12 4 мар пт тов.рос. н Балтика (Калининград) 0-1
11. 2011/12 5 мар сб тов.межд. н БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1-2
после которой была феерия.....
Это так, для сведения. Думаю, что большинство первый раз видят предсезонку воочию и очень нервничают. Приберегите нервишки- они нам еще понадобятся.
Последний раз редактировалось tigerol 26 фев 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#310854
Сафрон писал(а): Я же уже сказал, что НЕ видел игры, ............., поэтому интересно увидеть ............... комментарии по сути.
Ломич и до зимы был неплох, но реально хочет прогрессировать, это радует...
Рома в поряде...
Семшову мотиватор в одно место)
Самедов прибавил, по сравнению с предыдущими матчами...
Кевина напрягли работать по всему полю, как понял...
Лео на уровне...
Гранат неплохо...
Джуджака и Нобоа пока партнеры не всегда понимают, но в целом уже получше...
Кокорин неутомим)
Феде завидовать Кокорину))
Воронину в лом ломаться) в товарняках, но красиво играет, ничего не скажешь...
Люк в форме, лучше не подходить)
Епуряну и Нехайчику удачи...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11