Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с ОФК?

победим
42
68%
сыграем вничью
12
19%
проиграем
8
13%
Аватара пользователя
 ануар макенов
#308872
Невозможно смотреть игру.Из-за качества трансляции.
У комментатора гайморит.
Аватара пользователя
 vitik
#308873
ануар макенов писал(а):Невозможно смотреть игру.Из-за качества трансляции.
У комментатора гайморит.
Невозможно смотреть то чего нет...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#308874
ануар макенов писал(а):Невозможно смотреть игру.Из-за качества трансляции.
Это качество вашего интернета, а не трансляции.
Аватара пользователя
 dinamo23
#308876
конечно комментатора надо другого
мало того что игра УГ так еще и слушать невозможно
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#308877
vitik писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vitik писал(а): Вас это успокаивает? А меня тревожит - опять будем играть в 12 челоовек?
Мы будем играть не в ЭТИ 11 человек, разве ж это не очевидно?
Это игроки замен или перспективы, как Соловьев, к примеру...
Джуджак новичок, его тупо наигрывают, Лео практики набирается)
Это не состав к ЧР, в целом...
Так кроме этих у нас осталось как раз 12 человек... Что и требовалось доказать...
Что требовалось доказать? Что у нас нет ДВУХ равноценных составов?
Это да, открыли Америку)))
dinamo23 писал(а):конечно комментатора надо другого
мало того что игра УГ так еще и слушать невозможно
Читайте текстовухи, не слушайте...пока остальные СМОТРЯТ)
Аватара пользователя
 SJ
#308878
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vitik писал(а): Вас это успокаивает? А меня тревожит - опять будем играть в 12 челоовек?
Мы будем играть не в ЭТИ 11 человек, разве ж это не очевидно?
Это игроки замен или перспективы, как Соловьев, к примеру...
Джуджак новичок, его тупо наигрывают, Лео практики набирается)
Это не состав к ЧР, в целом...
смысла нет что-то объяснять людям, которые запрограммированы на гундежный пессимизм. Причем им плевать, что игрокам нужна игровая практика, что эта играть - часть предсезонной подготовки. И результат в таких играх не важен.
Я напомню, что осенью мы проиграли ОФК в невообразимом УГ-матче. Однако, потом команда вышла в матче с ЦСКА и просто уничтожила своих противников.
Последний раз редактировалось SJ 22 фев 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#308879
SJ писал(а):...тогда получается, что у Силкина нет тренерских мыслей. И замечательная игра в прошлом сезоне была без мысли. Я правильно все понял?
Получается, что так, раз он сам говорил, что "старается не мешать игрокам играть".
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#308880
У меня по этому матчу только один вопрос: с чего это многие на форуме решили, что Сапета левша? За все время первого тайма я увидел только один раз, когда он сыграл левой ногой. Мяч он ведет правой ногой, бьет с правой, практически всегда пасует правой. Не левша он, а скорее обоеногий.
Аватара пользователя
 SJ
#308881
Сафрон писал(а): Получается, что так, раз он сам говорил, что "старается не мешать игрокам играть".
ну вот теперь все понятно. Очевидно, что лучше без идей бороться за чемпионство, чем с идеями болтаться в середине турнирной таблицы :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#308883
знаете, а мне Сапета нравица, хорошо играет

Вот какого хрена Рыков бил штрафной?
Почему не Джуджак, раз он якобы мастер штрафных?!
Последний раз редактировалось Obninsk345 22 фев 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#308884
SJ писал(а):[
смысла нет что-то объяснять людям, которые запрограммированы на гундежный пессимизм. Причем им плевать, что игрокам нужна игровая практика, что эта играть - часть предсезонной подготовки. И результат в таких играх не важен.
Я напомню, что осенью мы проиграли ОФК в невообразимом УГ-матче. Однако, потом команда вышла в матче с ЦСКА и просто уничтожила своих противников.
Согласен. Нечего и добавить...
Аватара пользователя
 dinamo23
#308885
а где кстати основа в большинстве своем ? дружно бухает ? :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#308887
Сафрон писал(а): Получается, что так, раз он сам говорил, что "старается не мешать игрокам играть".
А можете то вью найти , если не сложно?
Аватара пользователя
 SJ
#308888
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
SJ писал(а):[
смысла нет что-то объяснять людям, которые запрограммированы на гундежный пессимизм. Причем им плевать, что игрокам нужна игровая практика, что эта играть - часть предсезонной подготовки. И результат в таких играх не важен.
Я напомню, что осенью мы проиграли ОФК в невообразимом УГ-матче. Однако, потом команда вышла в матче с ЦСКА и просто уничтожила своих противников.
Согласен. Нечего и добавить...
оказывается без мысли обыграли и идей. У меня в этот день свадьба была, так там ЦСКА сами себе 4 штуки закатили?)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#308890
Ща комент отжег: "сербы даже в товарищеском матче наигрывают игровые связи!"
Причем с таким удивленным голосом это сказал, как будто это просто нереальная фигня и в товарниках нельзя наигрывать игровые связи... :?
Аватара пользователя
 Сафрон
#308891
SJ писал(а):....ну вот теперь все понятно. Очевидно, что лучше без идей бороться за чемпионство, чем с идеями болтаться в середине турнирной таблицы :D
Ближайшие 3 месяца все расставят по своим местам
SJ писал(а):... И результат в таких играх не важен...
Кто же с этим будет спорить. Обсуждался не результат, а содержание, а если еще точнее, что, кем и для чего НАИГРЫВАЛОСЬ и ОТРАБАТЫВАЛОСЬ.
 ekso
#308892
Камере на стадионе тошно снимать такую "игру" )
 Rоmка
#308893
Такое смотреть невозможно, такая скукота...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#308894
dinamo23 писал(а):а где кстати основа в большинстве своем ? дружно бухает ? :D
На трибуне смотрит, плохо слушали... ;)
SJ писал(а): оказывается без мысли обыграли и идей. У меня в этот день свадьба была, так там ЦСКА сами себе 4 штуки закатили?)
А там у местных гундосов была печаль, видимо)))
Аватара пользователя
 SJ
#308895
Сафрон писал(а): Ближайшие 3 месяца все расставят по своим местам
Вот и я согласен, что ближайшие 3 месяца рассудят, как было потрачено зимнее межсезонье.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15