Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с испанцами?

Выиграем
67
85%
Вничью
4
5%
Проиграем
8
10%
Аватара пользователя
 Критик
#304078
За тем, что у них все и всегда хорошо. У Степашина так вообще! Дядька он хороший как не посмотри, ВТБ вот подцепил. А о том как при его попустительстве Федорычев загонял клуб в долги история умалчивает.
В обзоре же матча, напротив, автор позволил себе критические высказывания об игре двух игроков. Как же так? Беда, печалька...
Последний раз редактировалось Критик 10 фев 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#304084
Критик писал(а):За тем, что у них все и всегда хорошо.
Очевидно, поэтому надо довести до маразма обратную точку зрения. Что всё и всегда куёво. Лично у Кураньи и Фролова. Хорошего у них нет ничего. Логично, в принципе...
Аватара пользователя
 Критик
#304086
В представленном выше обзоре матча всё в черном свете? Не, не видел
Последний раз редактировалось Критик 10 фев 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Danon
#304119
Неплохо покуражилась команда на испанцах! Даже несмотря на уровень соперника. Боязно за Фролова. Что-то пока совсем не внушает. Порадовал Мисимович! Рвётся в основу! ;) По водоу Соловьёва не стал бы спешить с выводами. Его место в полузащите. Даже в этом матче с командой 3-го дивизиона хватало ошибок. Но рвение парня подкупает. Так держать!
У испанцев понравилась.........форма! ;) Всегда хотел, чтоб у нас третий комплект формы был чёрным с бело-голубыми вкраплениями.
Критик, это вопросы не только к Кевину, но и к Силкину! Как он так игроков готовит, если они из убойных позиций бьют по воробьям?! И почему нападки только на Кураньи? Убойные моменты ведь не только он запарывал. И Кокорин, и Семшов тоже этим грешили.
Аватара пользователя
 Mad Max
#304122
Емеля писал(а):
Москва писал(а):Мисимович появился!!! Ну все держитесь испанцы! Крышка
Москва, ну что же дальше то потом не стебались, грусно что ли стало, за отлично играющего игрока своего клуба?
Начнем с того что я был в бане. На твой вопрос можешь найти ответ в теме Игорь Семшов, мой последний пост. Хочу заметить что он был написан ДО игры. Что касается игры Мисимоича, то я как и все доволен его игрой, несомненно сыграл здорово, НО я в отличие от вас Эмильен и еще кучи юзеров не забывал что мы играем с дворовой командой в красивой форме. Хотя Звездан и в таких матчах должен выкладываться тк пока он не игрок основы
Аватара пользователя
 bowal
#304166
Прочитал последних страниц десять - Вы , извините, ,,,, рню пишите сораДники.
Аватара пользователя
 Акела
#304167
bowal писал(а):Прочитал последних страниц десять - Вы , извините, ,,,, рню пишите сораДники.
Пятничный рыцарь... :)
Аватара пользователя
 bowal
#304170
Акела писал(а):
bowal писал(а):Прочитал последних страниц десять - Вы , извините, ,,,, рню пишите сораДники.
Пятничный рыцарь... :)
Акела, по пятницам я уже месяцев три не постился. Поэтому , Вы, зря ,меня прозвищем называете.
Аватара пользователя
 bowal
#304175
Акела ищет мои посты. Уважаю (не по пьяни(а то подумает, что пьянь последняя)) за разум.
Аватара пользователя
 Акела
#304187
bowal писал(а):Акела ищет мои посты. Уважаю (не по пьяни(а то подумает, что пьянь последняя)) за разум.
Посты не ищу...Но вновь написанные вижу. Сразу вспомнил, что сегодня пятница...
Аватара пользователя
 bowal
#304188
Акела писал(а):
bowal писал(а):Акела ищет мои посты. Уважаю (не по пьяни(а то подумает, что пьянь последняя)) за разум.
Посты не ищу...Но вновь написанные вижу. Сразу вспомнил, что сегодня пятница...
Отправил сообщение, поэтому (как моя жена скажет) я - прав.
Аватара пользователя
 Емеля
#304312
Москва писал(а):
Емеля писал(а):
Москва писал(а):Мисимович появился!!! Ну все держитесь испанцы! Крышка
Москва, ну что же дальше то потом не стебались, грусно что ли стало, за отлично играющего игрока своего клуба?
Начнем с того что я был в бане. На твой вопрос можешь найти ответ в теме Игорь Семшов, мой последний пост. Хочу заметить что он был написан ДО игры. Что касается игры Мисимоича, то я как и все доволен его игрой, несомненно сыграл здорово, НО я в отличие от вас Эмильен и еще кучи юзеров не забывал что мы играем с дворовой командой в красивой форме. Хотя Звездан и в таких матчах должен выкладываться тк пока он не игрок основы
Ну не растраивайся, тебе как Настердамусу конечно лучше знать, что и как будет.
Аватара пользователя
 KOK$
#304326
Как правило, первый год все хорошо играют, вот и посмотрим на Думбию ... после перерыва, да еще и без Вагнера, а не "заскучает" ли он, или быстрее замерзнет по зиме-весне, вариантов ... масса :)
А рассудит чемпионат :!:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#304331
Тема себя исчерпала, как видно, потому закрывается.
Переходим к обсуждению следующего матча.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22