Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#310552
Критик писал(а):Вероятно речь идет о западных клубах.
Там ясно сказано про болельщиков московских клубов.
http://fcdynamo.ru/media/dinamo-tv/" onclick="window.open(this.href);return false; Начиная с 2 мин 20 сек
Аватара пользователя
 dinamo23
#310585
млять почитал я его отчет это писец :) время идет ничего не меняется , меня то же завернули первый раз с учебной визой , они были в акуе когда узнали что неженатый на тот момент студент едет в Англию да еще и на год. , причем они не просто отказывают но дают шанс отбрехаться , на отказной карте пишут причину отказа и срок за который эту причину можно устранить я деже звонил в консулат не помнб за сколько но бешенные деньги что то около две сотни минута вроде , все таки дали визу , зато время что я там был я то же постоянно сорькал плизил , улыбался , старался не смотреть в глаза ( у них там это считается признаком агрессии) научился стоять в очередях (для них это вообще ритуал) а так же мыться как кошка у них там воду эконом аж писец , некторые даже черту фломастером проводят у себя в ваннах (у кого они есть ) оказывается у многих только душ) за которую наливать больше нельзя и тд.
о да Джилигхем Джилингем Джилингем Джилигшем Джилингем Джилингееееем ,зато выходне есть что вспомнить утренняя электричка из Кента на Лондон через Миллуол за полчаса класс
Аватара пользователя
 Fil
#310592
Инглишмен уже есть в 50-ти вопросах ?
Аватара пользователя
 Критик
#311632
олежан вернулся? Как он? Переживаю... :)
Аватара пользователя
 олежан
#311685
Pups писал(а):депортируешь его, как же
Они пытаются это сделать каждый год. Хоть бы раз смогли. :mrgreen:
Аватара пользователя
 turovs
#311698
Уважаемый Олежан-так что ТШ или их приближенные говорят по всему УГ,которое мы наблюдаем уже более 2 месяцев.
Разорвут Анжи на волевых?Понимают свою задачу или забили?
Если голова болит-можете не отвечать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#311700
олежан писал(а): Они пытаются это сделать каждый год. Хоть бы раз смогли. :mrgreen:
Рязань рулит!!!
Изображение
Аватара пользователя
 олежан
#312193
Ну вроде усё. Я даже нашел свой обратный билет.))))
Не в своём номере, разумеется.
sergey-lyo писал(а):
олежан писал(а): Они пытаются это сделать каждый год. Хоть бы раз смогли. :mrgreen:
Рязань рулит!!!
Изображение
Под такой хорошей надписью и какой-то армяшка с болелой лошни. Непорядок. ))
Последний раз редактировалось олежан 01 мар 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.