Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с первой сборной Узбекистана?

Уверенно выиграем
38
53%
Натужненько победим с разницей в один мяч
28
39%
"Сгоняем" ничейку
5
7%
Проиграем
1
1%
Аватара пользователя
 Anjey
#296839
Sorgen58 писал(а): Ага ;) на фоне игроков Узбекистана,второй Димидко,хотя в бойцовских качествах не откажешь ;)
Любезный, а где собственно ему опыта то набираться,а?
Меня радует такой подход сораДников,парень пришел...на форуме "специалисты" сказали:- в топку!
И он ушел :D .
Еще раз повторюсь..КМК. Рыков лучше Ферни во всех компонентах игры,+ РП :) .
P.S. А сравнение с Димидко-это к чему?
Последний раз редактировалось Anjey 28 янв 2012, 01:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#296842
Димидко для объективности ;) если бы тренер был Косейру,то может и что то бы получилось :) а до Ферни ему еще все таки далековато :)
Аватара пользователя
 Anjey
#296844
Sorgen58 писал(а):Димидко для объективности ;) если бы тренер был Косейру,то может и что то бы получилось :) а до Ферни ему еще все таки далековато :)
Аргументацию пожалуйста!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#296846
Ой, как часто Рыков играл,............не могу просто нигде найти :(
Аватара пользователя
 Anjey
#296847
Sorgen58 писал(а):Ой, как часто Рыков играл,............не могу просто нигде найти :(
Не катит!
Скорость,игра головой,выбор позиции, игра ногами- аргументация ;) .
Аватара пользователя
 Sorgen58
#296848
Anjey писал(а):
Sorgen58 писал(а):Ой, как часто Рыков играл,............не могу просто нигде найти :(
Не катит!
Скорость,игра головой,выбор позиции, игра ногами- аргументация ;) .
Это в пердиве или с узбеками(настоящих узбеков не оскорбляю )
Аватара пользователя
 Kudryavy
#296849
Anjey писал(а): Скорость,игра головой,выбор позиции, игра ногами- аргументация ;) .
Добавьте сюда довольно большой процент точных передач при выходе из обороны в атаку а не пустое выбивание мяча в никуда.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#296850
Sorgen58 писал(а):
Anjey писал(а):
Sorgen58 писал(а):Ой, как часто Рыков играл,............не могу просто нигде найти :(
Не катит!
Скорость,игра головой,выбор позиции, игра ногами- аргументация ;) .
Это в пердиве или с узбеками(настоящих узбеков не оскорбляю )
Если у игрока есть задатки то не столь важно с кем и против кого он играет. Тут либо есть-как у Рыкова либо нет-как у того же Демидко!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#296851
Если у игрока есть задатки то не столь важно с кем и против кого он играет. Тут либо есть-как у Рыкова либо нет-как у того же Демидко!

Здесь только время рассудит ;)
Аватара пользователя
 Kudryavy
#296857
Sorgen58 писал(а):Если у игрока есть задатки то не столь важно с кем и против кого он играет. Тут либо есть-как у Рыкова либо нет-как у того же Демидко!

Здесь только время рассудит ;)
Вот это уже другой разговор! ;)
Аватара пользователя
 гудлер
#296861
ну если парень уже показывает уровень игры значит выростит в хорошего мастера , если будет пахать , а сравнивать с димидко минимум тупо , все равно что сравнивать хави с пеке
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#296867
Вот такая интересная шапка на сайте узбекского Динамо (Самарканд)

Изображение

http://sam-dinamo.vo.uz/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 янв 2012, 03:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#296877
Всем Доброе утро.
Хочу сказать большое спасибо Уважемым сораДникам, так подробно и своевременно комментировавшим события вчерашнего дня в теме Динамо-ТВ и в данной ветке,что как будто и не был оторван от происходящего и все видел своими глазами.
Еще раз спасибо.
Надеюсь,что какой нибудь из товарищеских матчей запалнируют на выходной день,и я смогу воочию насладиться чудом,под названием Динамо-ТВ.
А так,на работе(уже боюсь даже это выражение употреблять,так как у одного общеизвестного юзера на него почему то(?!)острейшая алергическая реакция)смогу отследить события только по комментам Уважаемых сораДников.
Аватара пользователя
 Serj1980
#296887
Думаю по товарищеским встречам на самом деле судить о уровне не надо,после матча с Металистом хотел написать пост о Фролове в нерадужных тонах,да сайт "упал",а когда заработал,то весь пар уже вышел, а с узбеками Женя исправился,хвалебного поста тоже небудет.У Рыкова вообщем-то переспективы есть и тут соглашусь с СораДниками,надо работать и работать тогда возможно и до сборной дорости,кому то Рыков напоминает Кинга,кому то Островского(не писателей разумеется),мне Матераци,но только по манере игры,и сравнивать его с Лео пока не корректно,Лео между прочим в его годы уже олимпийским чемпионом был и лучшим игроком команды признавался в 2006.Соловьев в матче оставил приятное впечатление,но его к основе привлекают не в первый раз,он даже голы в товарняках забивал(Волеренге и Рапиду)но дебютировать в оф.матчах пока не получается,но думаю если будет прогрессировать дебют не за горами.Белорусы действительно разочаровывают,я был одним из тех кто одобрял их приглашения - заблуждался ли я?,покажет время,но пока скорее да,чем нет.
По матчу - СораДники все хорошо расписали,в целом согласен,тем более посмотрел матч урывками(глючил инет)
 hurricane
#296895
Полностью согласен с мнением некоторых сораДников, что Лео неплохо было бы задуматься о правильном паспорте и не сейчас, а гораздо раньше. Иначе проиграет конкуренцию не игроку, а российскому паспорту.
Последний раз редактировалось hurricane 28 янв 2012, 10:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#296901
Anjey писал(а):Еще раз повторюсь..КМК. Рыков лучше Ферни во всех компонентах игры,+ РП :) .
Ну, что тут возразишь! Сражен на повал.
Аватара пользователя
 Емеля
#296908
hurricane писал(а):Полностью согласен с мнением некоторых сораДников, что Лео неплохо было бы задуматься о правильном паспорте и не сейчас, а гораздо раньше. Иначе проиграет конкуренцию не игроку, а российскому паспорту.
Всему есть свои пределы. На хрена ему наш паспорт? Он отличный игрок, не нравится, может и рукой помахать. Мне Рыков тоже нравится, но Лео профи, доказал годами стабильной игры. Сравнивать их пока слишком рано.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#296935
Еще раз повторюсь..КМК. Рыков лучше Ферни во всех компонентах игры,+ РП :)

Кмк не совсем тактично сравнивать Лео и Рыкова т.к они совершенно разноплановые игроки. Лео как и Вова мобильные защитники больше играющие когда мяч на земле и иногда, как в большинстве Лео, на втором этаже но исключительно на чистых мячах. Рыков же это больше столб способный потолкаться и побороться за верхние мячи при стандартах а также делать перехваты в силу правильного выбора позиции и тут он скорее сравним с Епуряну а ещё больше с Диниской. Поэтому в лучшие годы пара Лео-Дениска смотрелась куда выгодней чем Лео-Вова. Именно поэтому ИМХО было бы очень интересно посмотреть пару Лео-Рыков играющую с основой, тогда и можно будет делать окончательные выводы.
Аватара пользователя
 Марко
#296955
Хотел бы видеть в новом (именно в сезоне 12\13 гг) сезоне в качестве основных игроков пару Гранат-Рыков! К Ферни вообще не может быть претензий, но проклятый лимит диктует своё.
Аватара пользователя
 Anjey
#296964
Норман писал(а):
Anjey писал(а):Еще раз повторюсь..КМК. Рыков лучше Ферни во всех компонентах игры,+ РП :) .
Ну, что тут возразишь! Сражен на повал.
Норман,вот и не надо возражений :D
,воспринимаем как есть ;) .
Марко писал(а):Хотел бы видеть в новом (именно в сезоне 12\13 гг) сезоне в качестве основных игроков пару Гранат-Рыков! К Ферни вообще не может быть претензий, но проклятый лимит диктует своё.
Думаю так и будет,центр Гранат-Рыков.
Последний раз редактировалось Anjey 28 янв 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19