Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с первой сборной Узбекистана?

Уверенно выиграем
38
53%
Натужненько победим с разницей в один мяч
28
39%
"Сгоняем" ничейку
5
7%
Проиграем
1
1%
#294124
Вторым соперником «Динамо» на сборе в Дубае вместо ташкентского «Локомотива» станет первая сборная Узбекистана.
Матч состоится 27-го января, начало встречи – в 18 часов по московскому времени. Прямую трансляцию этой игры вы сможете посмотреть на нашем сайте.
Изображение
Отчет о прошлом товарищеском матче московского Динамо.
Изображение
Семшов писал(а):Было заметно, что у «Металлиста» повыше уровень готовности. Нам не хватало резкости, быстроты мышления, соперник нас порой опережал. Но времени всё изменить еще вполне достаточно, мы только в начале подготовки. С другой стороны приятно было отметить, что наши отлаженные взаимодействия никуда не пропали, моментами удавались хорошие атаки. Теперь это надо закрепить.
Уважаемые болельщики!
В пятницу, 27-го января, начиная с 14:00, на нашем сайте – очередной большой эфирный день на «Динамо-ТВ»!
В программе эфира вас ждут: прямая трансляция второго контрольного матча динамовцев на сборе в Дубае, интервью главного тренера команды Сергея Силкина и новичка команды Балажа Джуджака, детали и подробности первого сбора команды.
Вместе улыбнемся искрометным историям давнего болельщика «Динамо» Льва Дурова, отдадим дань памяти Владимиру Высоцкому и поздравим Антона Шунина с днем рождения. Главными героями очередной серии эксклюзивного проекта «2 легенды» станут Сергей Никулин и Паоло Мальдини.
Как обычно, в студии «Динамо-ТВ» будут гости, с которыми вы сможете пообщаться в прямом эфире, задать свои вопросы, поделиться мнением и рассказать о впечатлениях.
Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 янв 2012, 20:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#294129
ИМХО, порвем мы этот "Локо". А Фролову (если он будет стоять в раме в этом матче) надо бы для уверенности на ноль отстоять :).
Последний раз редактировалось SJ 24 янв 2012, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#294137
Вот это своевременный спарринг, надо потихонечку вкатываться в подготовку и кондиции.
Аватара пользователя
 SJ
#294139
Romul писал(а):Вот это своевременный спарринг, надо потихонечку вкатываться в подготовку и кондиции.
Согласен, было бы правильнее вчера сыграть с Локомотивом. А 27-го, например, с Металлистом. Но в Динамо решили рвануть с места в карьер :).
Аватара пользователя
 antonio
#294154
SJ писал(а):Согласен, было бы правильнее вчера сыграть с Локомотивом. А 27-го, например, с Металлистом. Но в Динамо решили рвануть с места в карьер :).
А по мне так всё правильно ТШ сделал.
Катком по нам прошлись, теперь парни сразу поймут, что все прошлые победы остались в прошлом - надо снова работать и доказывать свой уровень.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#294173
fcdinamo.ru писал(а):Следующий контрольный матч «Динамо» сыграет 27 января с ташкентским «Локомотивом». Его мы также планируем показывать в прямом эфире на нашем сайте. Начало встречи намечено на 18 часов по московскому времени.
Аватара пользователя
 Kurt
#294174
Посмотрим, думаю победа будет за нами.
 spas
#294175
Obninsk345 писал(а):
fcdinamo.ru писал(а):Следующий контрольный матч «Динамо» сыграет 27 января с ташкентским «Локомотивом». Его мы также планируем показывать в прямом эфире на нашем сайте. Начало встречи намечено на 18 часов по московскому времени.
И опять через двадцать минут сервак опять рухнет!Блин а ведь оффсайт! :cry:
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#294179
spas писал(а):
Obninsk345 писал(а):
fcdinamo.ru писал(а):Следующий контрольный матч «Динамо» сыграет 27 января с ташкентским «Локомотивом». Его мы также планируем показывать в прямом эфире на нашем сайте. Начало встречи намечено на 18 часов по московскому времени.
И опять через двадцать минут сервак опять рухнет!Блин а ведь оффсайт! :cry:
У меня отлично показывало на телефоне через мобильный интернет билайн.... сам в шоке был)), причем досматривал по пути домой в пробке в машине :P
 spas
#294182
TOSHA1983 писал(а):
spas писал(а):
Obninsk345 писал(а): И опять через двадцать минут сервак опять рухнет!Блин а ведь оффсайт! :cry:
У меня отлично показывало на телефоне через мобильный интернет билайн.... сам в шоке был)), причем досматривал по пути домой в пробке в машине :P
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Да ну нах!!!!
Аватара пользователя
 Kurt
#294183
Я вот тож без проблем дома смотрел.
 spas
#294185
Я вообще залезть на сайт не мог,не говоря уже о просмотре!((
Аватара пользователя
 Kurt
#294186
Сочувствую.
Аватара пользователя
 SJ
#294193
Хотелось бы посмотреть в матче с Локо тот же состав, что и играл в первом тайме. Только вместо Семшова, чтобы играл Мисимович.
Аватара пользователя
 олежан
#294197
SJ писал(а):Хотелось бы посмотреть в матче с Локо тот же состав, что и играл в первом тайме. Только вместо Семшова, чтобы играл Мисимович.
А смысл? Мы же не сможем выйти на поле в чемпионате в таком сочетании. :(
Аватара пользователя
 SJ
#294201
олежан писал(а):
SJ писал(а):Хотелось бы посмотреть в матче с Локо тот же состав, что и играл в первом тайме. Только вместо Семшова, чтобы играл Мисимович.
А смысл? Мы же не сможем выйти на поле в чемпионате в таком сочетании. :(
Точно в таком не сможем. Придется еще одного паспортиста выпускать. Но мне, например, интересно посмотреть на игру Сливы с Джуджаком.
Аватара пользователя
 олежан
#294209
SJ писал(а):
олежан писал(а):
SJ писал(а):Хотелось бы посмотреть в матче с Локо тот же состав, что и играл в первом тайме. Только вместо Семшова, чтобы играл Мисимович.
А смысл? Мы же не сможем выйти на поле в чемпионате в таком сочетании. :(
Точно в таком не сможем. Придется еще одного паспортиста выпускать. Но мне, например, интересно посмотреть на игру Сливы с Джуджаком.
Тогда нужно сразу выпускать такой состав с ещё одним паспортистом. Кто это, кроме Епуряну вместо Фернандеса?
Ну не Кокорин или Смолов вместо Воронина или Кураньи же? Да и Гатагов вместо Ломича, ИМХО, вариант из той же серии.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#294229
Kurt писал(а):Я вот тож без проблем дома смотрел.
Никаких косяков при трансляции, подтверждаю!

А с Ташкентом будет ещё лучше, там гостей то поменьше смотреть придет!)))
Аватара пользователя
 олежан
#294230
В трансляции только звук подкачал, остальное было зДорово.
Аватара пользователя
 SJ
#294232
олежан писал(а):В трансляции только звук подкачал, остальное было зДорово.
во втором тайме звук норм был. Стерео, и без хрипов :).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19