Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с первой сборной Узбекистана?

Уверенно выиграем
38
53%
Натужненько победим с разницей в один мяч
28
39%
"Сгоняем" ничейку
5
7%
Проиграем
1
1%
Аватара пользователя
 Марко
#296748
Anjey писал(а):По мне, так Рыков хорош!
Марко, вчерашнюю шифрограмму со схемой помним :lol: ? Думаю он реальна.
Да, шифровка была знатная :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#296751
Марко, не не пью. Но, вы же просили за Самару :) Почему не порадовать сораДника.

Kikujiro, это потому, что мое мнение не совпадает с вашим. Не самая сложная задача быть лучшим против команды водокачки. Надеюсь, вы простите мне, что я не буду оценивать уровень ваших комментариев: "имярек - лучший". От них веет глубокой аналитикой.

Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 Марко
#296753
Норман писал(а):Марко, не не пью. Но, вы же просили за Самару :) Почему не порадовать сораДника.
Но если только за Самару :D
А за Одессу слабаете? 8-)
Аватара пользователя
 Mad Max
#296754
Опапа) не ждали..
С победой! если в кратце, то радует больше второй состав уже вторую игру! Движение очень ноавится Кокорина и Смолова, парни реально хотят составить конкуренцию основным в этом году!
После первого матча я просто в шоке от Фролова был, сегодня впринципе у него работы не много было, но то что у него реакция отменная это подчеркнуть все должны. Ловить бы научился еще...
Аватара пользователя
 Норман
#296755
Марко, поищем другие темы, ок? Здесь не то место.
Аватара пользователя
 Allenatore
#296757
Вот тут говорят - Рыков плох или Рыков хорош...
А на фоне кого определяем?
На фоне узбеков?

А впереди - Лига Чемпионов.
Нужны действительно классные защитники.

Через полгода и Епуряну станет легионером...
Пора и Фернандесу так же подумать о паспорте России.
Кажется, не заигран? Или заигран?
Аватара пользователя
 Марко
#296758
Москва писал(а):После первого матча я просто в шоке от Фролова был, сегодня впринципе у него работы не много было, но то что у него реакция отменная это подчеркнуть все должны. Ловить бы научился еще...
Так если научится, так в МЮ, МСи или Челси подасться :lol:
Аватара пользователя
 Kikujiro
#296759
Норман писал(а):Марко, не не пью. Но, вы же просили за Самару :) Почему не порадовать сораДника.

Kikujiro, это потому, что мое мнение не совпадает с вашим. Не самая сложная задача быть лучшим против команды водокачки. Надеюсь, вы простите мне, что я не буду оценивать уровень ваших комментариев: "имярек - лучший". От них веет глубокой аналитикой.

Приятного общения на форуме.
я так же не собираюсь вступать с вами в полемику "потому, что мое мнение не совпадает с вашим", тем более ничем не обоснованное. И я так же не буду оценивать уровень ваших комментариев: "имярек - ни о чем",от них так же попахивает :mrgreen:

каждый останется при своём
я при более "культурном"

и вам приятного
Аватара пользователя
 Марко
#296760
Allenatore писал(а):Вот тут говорят - Рыков плох или Рыков хорош...
Рыков наш Л. КИНГ :!: 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#296761
Ну, вот, понимаете ведь...
Аватара пользователя
 Mad Max
#296765
рыков это смесь ропотана и колодина... надо смотреть
Аватара пользователя
 Kudryavy
#296784
Изображение

А мне Рыков вот кого напомнил очень даже как внешне так и по игре похожи.
Этот дядька выступал у нас с 1997 по 2000
Аватара пользователя
 Allenatore
#296795
Не хотел бы я с таким встретиться в темном уголке...
Аватара пользователя
 гудлер
#296798
уххх намечается цз с русским паспортом ))))))
Аватара пользователя
 kremnezem
#296800
На фото Андрюха Островский похоже.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#296801
Если кто не признал это наш бывший игрок Андрюша Островский!
Аватара пользователя
 Anjey
#296807
Kudryavy писал(а):Если кто не признал это наш бывший игрок Андрюша Островский!
А какой он потрясающий гол забил..эх.
В общем,Рыков сегодня- это наше всё, на ближайшее(а может и нет) время!
Последний раз редактировалось Anjey 28 янв 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#296831
В общем,Рыков сегодня- это наше всё, на ближайшее(а может и нет) время! Ага ;) на фоне игроков Узбекистана,второй Димидко,хотя в бойцовских качествах не откажешь ;)
Аватара пользователя
 doctor d
#296834
С другой стороны, Игнашевич же играет, незаменимым вон стал)
Аватара пользователя
 SJ
#296838
отчет о матче: http://fcdynamo.ru/news1/na_mazhornoj_note/" onclick="window.open(this.href);return false;
фотогалерея: http://fcdynamo.ru/special_galleries/du ... bekistana/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Силкин писал(а):Очень доволен тем, как прошел сбор в ОАЭ. Мы полностью выполнили намеченную программу, все ребята работали с полной самоотдачей, хотел бы поблагодарить их за это. Радует и то, что оказался успешным эксперимент с разрешением футболистам взять на сбор жён. Ни единого замечания у меня по этому поводу ни к кому не возникло. Что касается сегодняшнего матча со сборной Узбекистана, то мы выглядели гораздо лучше, чем три дня назад против «Металлиста». И движение уже на другом уровне, и тактически ребята действовали куда правильнее.
Последний раз редактировалось SJ 28 янв 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19