Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с первой сборной Узбекистана?

Уверенно выиграем
38
53%
Натужненько победим с разницей в один мяч
28
39%
"Сгоняем" ничейку
5
7%
Проиграем
1
1%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#296616
spas писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ладно Вам, это всего лишь сборы, где ж ещё экспериментировать?
ну а кого же еще могут посадить на лавку?Венгра?Нобоа?Наврядли!
Или Люка с Ломичем?Тоже не думаю!
Почему? Разве ж плохо, если будут выходить только сильнейшие?
Не мы ли хотели два равноценных состава? ;)
Аватара пользователя
 bowal
#296617
Dynamo-Moscow-Fan
Аватар пользователя
За новое фото - уважение.
 spas
#296622
Serj1980 писал(а):
spas писал(а): ну а кого же еще могут посадить на лавку?Венгра?Нобоа?Наврядли!
Нобоа вроде должен гражданство РФ получить и тогда проблем с лимитом не будет,но думаю(если что) самый реальный игрок на лавку это Ломич,и наверное в летнее трансферное окно всеже будут договариватся с защитником с паспортом РФ,по поводу Лео уверен,что он будет в основе,а сегодняшний матч это просто эксперемент 8-)
Миша где-то на главной,в одной из новостей написал,что проблемы с паспортом!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#296623
А мне Нехайчик очень понравился, ну и Кокорин соответствено. По первому тайму не могу судить, т.к. видел только 15 минут.
Аватара пользователя
 пал
#296625
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ладно Вам, это всего лишь сборы, где ж ещё экспериментировать?
Эт точно.
Не поймёшь сораДников.То шумят ,что СНС в чемпе на ротацию не идёт,то наоборот,их повергают в шок эксперименты в ничего не значащей тренировке.
 spas
#296626
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
spas писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ладно Вам, это всего лишь сборы, где ж ещё экспериментировать?
ну а кого же еще могут посадить на лавку?Венгра?Нобоа?Наврядли!
Или Люка с Ломичем?Тоже не думаю!
Почему? Разве ж плохо, если будут выходить только сильнейшие?
Не мы ли хотели два равноценных состава? ;)
Я думаю заяц не особо сильнее Лео!Да и где здесь может быть справедливость,если сильнейший определяется наличием нужного паспорта!!!!
Аватара пользователя
 bowal
#296628
Друзья, на Youtube есть? Ссылку пожалуйста дайте, у кого есть.
 spas
#296629
пал писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ладно Вам, это всего лишь сборы, где ж ещё экспериментировать?
Эт точно.
Не поймёшь сораДников.То шумят ,что СНС в чемпе на ротацию не идёт,то наоборот,их повергают в шок эксперименты в ничего не значащей тренировке.
Защита,это не особо то место где должна быть ротация!Особенно центр оной!
Последний раз редактировалось spas 27 янв 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#296632
пал писал(а):Не поймёшь сораДников.То шумят ,что СНС в чемпе на ротацию не идёт,то наоборот,их повергают в шок эксперименты в ничего не значащей тренировке.
Теперь понятно почему Мисимович не играл :!:
Аватара пользователя
 Марко
#296635
Сегодня понравилась вся наша молодёжь: Кокорин - Смолов (прекрасное взаимодействия ребят, прибавить бы в реализации),Рыков (это будующий ЦЗ сборной!), Соловьёв (МОТОРРРР!!! молоток парень), Гатагов (это его позиция ЛЗ), Юсупов (без вопросов), Фролов (фартовый парень, надеюсь этот фарт продолжится). По нашим бизонам: Ворона (нет вопросов), КК (втягивается, но реализация....эх), Самедов-Семшов (тяжелы ребята пока), Ферни (нет вопросов, но кмк, станет заложником лимита), Гранат (играл в развалочку), Миси (видно что старается, но пока сырой).
Новичок-Джуджак, пока НИКАКОЙ, будем посмотреть на втором сборе.
Всё ИМХО конечно 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#296637
bowal писал(а):Dynamo-Moscow-Fan
Аватар пользователя
За новое фото - уважение.
Спасибо, мне тоже кажется удачной аватарка, Вы не первый заметили... :oops:
spas писал(а): Я думаю заяц не особо сильнее Лео!Да и где здесь может быть справедливость,если сильнейший определяется наличием нужного паспорта!!!!
Заяц гол забил с Металлистом! Вполне логично было бы его поощрить со стороны ТШ, как думаю...
bowal писал(а):Друзья, на Youtube есть? Ссылку пожалуйста дайте, у кого есть.
Потерпите, думаю на Динамо-ТВ выложат, как и в прошлый раз, у меня даже ссылку просят чужие болелы)))
Аватара пользователя
 SJ
#296641
Завтра наверняка будет видеоотчет о матче :).
Аватара пользователя
 Kurt
#296643
ZLODEY писал(а):А мне Нехайчик очень понравился, ну и Кокорин соответствено. По первому тайму не могу судить, т.к. видел только 15 минут.
По первому только Гранат с Епуряну понравились, остальные так себе, а вот второй тайм не видел.
Аватара пользователя
 komaol
#296647
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...
Потерпите, думаю на Динамо-ТВ выложат, как и в прошлый раз, у меня даже ссылку просят чужие болелы)))
Матч выложили? Или Вы про обзор матча? Если матч - дайте ссылку, пожалуйста.
Я свой болела... :)
Аватара пользователя
 Romul
#296653
С Победой!!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#296654
komaol писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...
Потерпите, думаю на Динамо-ТВ выложат, как и в прошлый раз, у меня даже ссылку просят чужие болелы)))
Матч выложили? Или Вы про обзор матча? Если матч - дайте ссылку, пожалуйста.
Я свой болела... :)
Я имел ввиду прошлый большой эфир ;) , а с Металлом нет, это да... :(
 spas
#296657
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
spas писал(а): Я думаю заяц не особо сильнее Лео!Да и где здесь может быть справедливость,если сильнейший определяется наличием нужного паспорта!!!!
Заяц гол забил с Металлистом! Вполне логично было бы его поощрить со стороны ТШ, как думаю...
Ну ладно убедили!)))))Для товарняка согласен,НО все же думаю,центр защиты не то место где можно эксперементы проводить!ИМХО!
Аватара пользователя
 Kurt
#296658
Саша хороший центральный защитник.
Аватара пользователя
 Норман
#296660
SJ писал(а):Узбеки, хитрецы :lol:
Втихаря хотели игрока поставить на поле
Nalimus писал(а):хитрые узбеки)
Не сочтите за труд и почитайте пост от 25 января на 2 странице темы :)
Норман писал(а):Узбеки, они хитрые...
Аватара пользователя
 Kudryavy
#296670
ИМХО Лео не отправили на скамейку а была попытка посмотреть различные пары ЦЗ и если по мне то пара Лео-Рыков на сегодня смотрится выгодней всего, хотя уверен эксперименты ещё будут и возможно в основе в товарняках ещё сыграют Лео-Заяц и Лео-Рыков .
Возможно и Слива сегодня не так шустро играл как с Металистом но его наличие на поле дало 3 больших плюса
1-стали равномерно использоваться оба фланга атаки, в первом тайме был большой крен в сторону Самедова.
2-В середине поля появилось ощущение наличие игрока а не дыра как в первом тайме и по сравнению с первым таймом атаки шли через центр а не забросами от обороны к штрафной соперника.
3-наличие диспетчера в центре во втором тайме на много уменьшило кол-во пасов назад вратарю чем сильно страдали Вова Гранат и Ломич и атаки начинались безадресным выносом Фролова. Во втором тайме я почти не увидел пасов назад да и Рыков умничка старался делать передачи вперёд что иногда у него очень даже не плохо получалось.
Последний раз редактировалось Kudryavy 27 янв 2012, 22:28, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19