Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем первый матч зимы?

Конечно, выиграем
52
50%
Осторожно ничейку сгоняем
13
12%
Проиграем...потому что!)
13
12%
Результат не интересует
27
26%
Аватара пользователя
 SJ
#294918
Obninsk345 писал(а):Прошу прощения ,если уже выкладывали ссылку на обзор
обзор матча сделанный нашими, выложенный на офисайте
http://fcdinamo.ru/_video/index.php?tas ... eo_id=2173" onclick="window.open(this.href);return false;
посмотрел еще раз. Судья реально олень: второй гол забит не оп правилам (игрок бил по катящемуся мячу), четвертый - явный толчок в спину Шитова. :x
Аватара пользователя
 олежан
#294921
SJ писал(а):
Obninsk345 писал(а):Прошу прощения ,если уже выкладывали ссылку на обзор
обзор матча сделанный нашими, выложенный на офисайте
http://fcdinamo.ru/_video/index.php?tas ... eo_id=2173" onclick="window.open(this.href);return false;
посмотрел еще раз. Судья реально олень: второй гол забит не оп правилам (игрок бил по катящемуся мячу), четвертый - явный толчок в спину Шитова. :x
Тогда получается:
первый - случайность, ошибка вратаря дурацкая.
второй - не по правилам, мяч катился
третий - опять вратарь по-дурацки не словил
четвёртый - с нарушением забит.

Итог - ничего мы не пропускали.

Ну и развиваем. Воронин забил без офсайда, пенальти нам не поставили, а то наверняка забили бы, ну а два так и так заколотили.

Вывод - мы не 4-1 проиграли, а 4-0 выиграли. :D
Аватара пользователя
 SJ
#294922
А еще пенальти на Самедове :D

А если серьезно, то у Металлиста Девич не попал по пустым воротам. Да и мяч в руку попал в первом тайме нашему защитнику. Тоже судья мог назначить пенальти. Но он - олень!
Последний раз редактировалось SJ 25 янв 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#294936
Марсель писал(а):В общем все как обычно-он-лайн посмотреть невозможно,так как сайт клуба, претендующего по общему мнению на призовое место, традиционно виснет
Как обычно, это возможность без проблем посмотреть товарищеские матчи на сайте? :shock:
Вы хоть читаете другие отзывы? У очень многих, включая меня, никаких проблем с просмотром не было, т.е. абсолютно!
Может, столь пафосно стоит возмутиться в адрес собственного провайдера? ;)
Аватара пользователя
 олежан
#294937
SJ писал(а):А еще пенальти на Самедове :D
:arrow:
олежан писал(а): пенальти нам не поставили, а то наверняка забили бы
Аватара пользователя
 SJ
#294946
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Как обычно, это возможность без проблем посмотреть товарищеские матчи на сайте? :shock:
Вы хоть читаете другие отзывы? У очень многих, включая меня, никаких проблем с просмотром не было, т.е. абсолютно!
Может, столь пафосно стоит возмутиться в адрес собственного провайдера? ;)
+100500. Все было хорошо за исключением звука в первом тайме.
Аватара пользователя
 dm1963
#294952
Gerasim писал(а):Ребят, ну проблема то существовала.
Соотношение посмотревших 50/50. Я сбежал с работы как раз успеть на второй тайм. И был просто в паническом ужасе от того, что сайт не открывался. В итоге я его открыл, но не запускалась трансляция, потом трансляция таки запустилась и я смог посмотреть. Но я то не одинок в своих бедах. Таких как я было очень много и провайдеры у нас у всех разные. Что-то мне подсказывает, что наплыва посетителей сайт не выдержал. В банальные случайности я не верю.
Если бы сайт падал, то НИКТО не смог бы посмотреть весь матч. А, например, у меня это получилось. Вспомните матч с мясом, когда картинка в первом тайме пропала и не было ее ни у кого, даже записи нет. А тут явно проблемы у отдельных юзеров.
Аватара пользователя
 vitik
#294953
Да и фкдин постоянно виснет при большом наплыве пользователей...
Аватара пользователя
 Марсель
#294961
А тут явно проблемы у отдельных юзеров.



Ага-человек 10 посмотрело, а 1000 не смогла. :evil: Вот у 1000 и проблемы! Вобщем-то и не поспоришь,хотя полная ахинея :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Cossack
#294962
Да здесь всё просто. Скорей всего (для того что бы не падал весь сайт) сделан лимит кол-ва одновременных подключений. Вот и выходит, кто успел тот и успел, а если кто-то выходит, то заходит другой. Как-то так по простому это. А вот насчёт того что мало открытых подключений, то это другой вопрос. Кстате сайт вышел уже на основную работу или ещё в тесте (не могу вспомнить какой примерно срок нам на базе называли...)?
Аватара пользователя
 kremnezem
#294963
dm1963 писал(а):Вспомните матч с мясом, когда картинка в первом тайме пропала и не было ее ни у кого, даже записи нет. А тут явно проблемы у отдельных юзеров.
Матчи с мясом вживую надо смотреть, тогда и проблем никаких не будет, ну разве что у мяса :)
Аватара пользователя
 Ротенберг
#294966
SJ писал(а):посмотрел еще раз. Судья реально олень: второй гол забит не оп правилам (игрок бил по катящемуся мячу), четвертый - явный толчок в спину Шитова. :x
какая разница??если нас команда угпл как детей возили))или не так??))
Аватара пользователя
 SJ
#294969
Ротенберг писал(а): какая разница??если нас команда угпл как детей возили))или не так??))
Боря, 100%, что ты матч не смотрел. Но в порыве своего "искрометного" тролллинга обязательно опустил команду.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#294976
Марсель писал(а):А тут явно проблемы у отдельных юзеров.

Ага-человек 10 посмотрело, а 1000 не смогла. :evil: Вот у 1000 и проблемы! Вобщем-то и не поспоришь,хотя полная ахинея :lol: :lol: :lol:
У меня впечатление, что не посмотрело как раз те 10, что и возмущаются)))
Даже с Украины многие посмотрели без проблем)
Хотя, возможно, и проблема в ограничении количества подключений, как сказали уже.
Ну здесь тогда, действительно....кто встал, того и тапки!)
Аватара пользователя
 Ротенберг
#294980
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марсель писал(а):А тут явно проблемы у отдельных юзеров.

Ага-человек 10 посмотрело, а 1000 не смогла. :evil: Вот у 1000 и проблемы! Вобщем-то и не поспоришь,хотя полная ахинея :lol: :lol: :lol:
У меня впечатление, что не посмотрело как раз те 10, что и возмущаются)))
Даже с Украины многие посмотрели без проблем)
Хотя, возможно, и проблема в ограничении количества подключений, как сказали уже.
Ну здесь тогда, действительно....кто встал, того и тапки!)
а че для тех кто не встал нельзя было запись запилить??
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#294987
Появился уже отчет, выложат и матч.
У кого лучше то, для сравнения?)))
Аватара пользователя
 Cossack
#294994
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Появился уже отчет, выложат и матч.
У кого лучше то, для сравнения?)))
Оба обзора однобокие, каждый в упоре на своих, их вместе объединить нормально выйдет))))

Многие отмечают Ломича, да с Джуджаком они не плохо взаимодействовали, но меня весь первый тайм пугало, что мы играли без ЛЗ, Марко где только не был на своём фланге, но только не в защите...
Последний раз редактировалось Cossack 25 янв 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
 000000
#295010
а у меня трансляция глючила жутко, особено второй тайм: картинка то и дело останавливалась, звук иногда тоже на пару секунд пропадал, но все же трансляция была, а металлист ни одной своей игры не показал. да и текстовуха у них паршивая, раз в минут 5 обновляется, а вот детский сад в коментаторской это они зря, аж башка разболелась от этих воплей.
P.S.: я тоже думаю что посмотрели те кто раньше подключился. поэтому надо заходить на сайт минут за 15 до начала матча
Аватара пользователя
 Ellesselar
#295012
Я включил трансляцию в 17:05 и только пару раз трансляция останавливалась на пару секунд,а так всё было отлично,не считая жуткого скрипа из колонок и детских воплей.
По матчу:наши понравились,хоть и видна была физ. неготовность,а харьковчане только посмешили обилием афроамерикансого люда в команде.
В Донецке хоть шахтёры,землекопы,а эти,ей Богу смешно.
Аватара пользователя
 Александр63
#295014
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Появился уже отчет, выложат и матч.
У кого лучше то, для сравнения?)))
Пожалуй, всё-таки, у хохлов. ИМХО Конечно больше делают упор на своих, но и наших, кроме гола (незащитанного) Вороны, показали, кмк, достаточно. Огромный плюс хохляцкого обзора - повторы.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23