Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем первый матч зимы?

Конечно, выиграем
52
50%
Осторожно ничейку сгоняем
13
12%
Проиграем...потому что!)
13
12%
Результат не интересует
27
26%
 Авест
#294522
А ничего что он был спиной и растояние от меча до руки было меньше 50 см во время удара по мячу)))
Последний раз редактировалось Авест 24 янв 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#294524
Мяч летел "в ворота". Рука преградила путь. Это чистый пенальти, как ни крути.
 Авест
#294526
Спорить не буду,правила знаю на уровне двора)))
Аватара пользователя
 Волхв
#294527
Valeroso писал(а): В начале игры там была рука Динамовца, а это пенальти
Пеналь был, согласен. Если бы мячик посылался вдоль ворот, и случайно попал бы в руку - тогда пенальти бы не было. А раз мяч летит уже в пустые ворота и путь ему преграждает рука, и это не рука вратаря - чистый пеналь.

Но тогда Ваш второй гол тоже надо отменять - забит с не менее явным нарушением правил, ибо игрок пробивал свободный по катящемуся мячу.
Плюс к этому, как говорят очевидцы, Воронин Вам забил абсолютно чистый гол (который был отменён данным низкопробным судьёй). ;)
Аватара пользователя
 Норман
#294551
LIK писал(а):...Но почему то в перспективность Гатагова верю, хотя пока ещё не представляю его на позиции защитника...
На чем, интересно, основываются эти мотивы.
LIK писал(а):А я обладаю другой информацией)))По которой паспорт Фернандесу пытались сделать, но чтото не срослось, т.е. отказали ему в итоге(((
Может сам не захотел.
Аватара пользователя
 dinamo23
#294557
олежан писал(а):Мяч летел "в ворота". Рука преградила путь. Это чистый пенальти, как ни крути.
ну была рука , что с того
Аватара пользователя
 MATZHER
#294559
Норман писал(а):
LIK писал(а):...Но почему то в перспективность Гатагова верю, хотя пока ещё не представляю его на позиции защитника...
На чем, интересно, основываются эти мотивы.
LIK писал(а):А я обладаю другой информацией)))По которой паспорт Фернандесу пытались сделать, но чтото не срослось, т.е. отказали ему в итоге(((
Может сам не захотел.
Да ктож по доброй воле откажется от Российского паспорта?
Аватара пользователя
 dinamo23
#294562
MATZHER писал(а):Да ктож по доброй воле откажется от Российского паспорта?
Гастеры точно бы не отказались :D
Аватара пользователя
 Марко
#294563
Волхв писал(а):
Плюс к этому, как говорят очевидцы, Воронин Вам забил абсолютно чистый гол (который был отменён данным низкопробным судьёй). ;)
Да там вообще судейства никакого не было, на уровне двора, если только. Да не в этом дело. Проиграли-то по делу, а сколько 1-0 или 4-2, какая разница. Но дело не в этом, проиграли, выиграли. Дело в том, что пока мы ещё из "отпуска" не вышли). Посмотрим, что будет к концу февраля. Пока рано клеить ярлыки и посыпать голову пеплом 8-)

п.с. Кстати, даже очень хорошо, что проиграли. Обнажились проблемы ;)
Последний раз редактировалось Марко 24 янв 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#294578
глянул я видеоотчет -первые два гола такие глупые пропустили , особенно второй -клоуна из Фролова сделали
Аватара пользователя
 пал
#294588
albicelestes62 писал(а):
Главная проблема сегодняшного "Динамо" - это проблема главного тренера .
ИМХО.Главная проблема сегодняшнего Динамо - наличие ТАКИХ болельщиков ,как Вы.
Хаять тренера,при котором Динамо по всеобщему мнению играло в самый привлекательный футбол в стране- величайшая глупость.
А "сложившееся мнение", что СНС не причастен к победам...У кого сложившееся??
У Вас и таких как Вы? Тогда абсолютно наплевать и растереть.Всё равно оно не стоит ломаного гроша.
Последний раз редактировалось пал 24 янв 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#294590
да нет, Силкин молодец, единственное пожалалуй, что смазало общее впечатление -это набор белоруского шлака , заведомо неконкурентноспособного в летнее трансферное окно , но они потом и сами говорили что дескать до кучи
Аватара пользователя
 Норман
#294607
MATZHER писал(а): Да ктож по доброй воле откажется от Российского паспорта?
Может тот, кому он не нужен.
Аватара пользователя
 Марсель
#294680
В общем все как обычно-он-лайн посмотреть невозможно,так как сайт клуба, претендующего по общему мнению на призовое место, традиционно виснет, а записи в инете просто нет. Видно игра претендующего на медали клуба настолько всем интересна, что никому нет дела записать эту игру :evil: Просто все очаровательно :evil: Можно перед играми свободно писать матом, роли не играет. Что тебя забанят, что нет-все равно игру не увидишь!!! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Марсель 24 янв 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#294692
А что коуч то про товарняк говорит?
Аватара пользователя
 Юритмикс
#294782
Марсель писал(а):В общем все как обычно-он-лайн посмотреть невозможно,так как сайт клуба, претендующего по общему мнению на призовое место, традиционно виснет, а записи в инете просто нет. Видно игра претендующего на медали клуба настолько всем интересна, что никому нет дела записать эту игру :evil: Просто все очаровательно :evil: Можно перед играми свободно писать матом, роли не играет. Что тебя забанят, что нет-все равно игру не увидишь!!! :lol: :lol: :lol:
Проблема просмотра онлайн - это скорость интернета! У говно сраптак такой возможности вообще нет! А я все посмотрел, без тормозов! спасибо Выборнову, что обещал на встрече с нами на базе, все сделал! ждем следующей трансляции нашей любимой команды!!!
Аватара пользователя
 Хоше
#294784
Вечера Доброго, сораДники.
Сдается мне, пока Антон не восстановится, по 4 мяча в каждом матче будем получать. Игра Фролова, судя по нарезке на сайте Металлиста, просто за гранью добра и зла.
Эх, не удержали Володю...
Аватара пользователя
 bowal
#294788
Хоше писал(а):Вечера Доброго, сораДники.
Сдается мне, пока Антон не восстановится, по 4 мяча в каждом матче будем получать. Игра Фролова, судя по нарезке на сайте Металлиста, просто за гранью добра и зла.
Эх, не удержали Володю...
Не надо горевать о прошедшем. Надо думать о настоящем. А Фролов - это настоящее, и я думаю, когда оклемается - это и будущее.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#294799
Хоше писал(а):Вечера Доброго, сораДники.
Сдается мне, пока Антон не восстановится, по 4 мяча в каждом матче будем получать. Игра Фролова, судя по нарезке на сайте Металлиста, просто за гранью добра и зла.
Эх, не удержали Володю...
Вы зря, мой Орловский друг, на Фролова катите, он столько сейвов сделал, мастера позавидуют! А голы... Дыр-дыр... гол с неправильного свободного... волнение было, но... я думаю он очень хороший вратарь, и по одному матчу выводы делать не стоит...
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23