Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем в этот раз?

Наконец то крупно разгромим соперника по тренировке)
25
64%
УГ-ничейка
10
26%
Проиграем, но не расстроюсь...
4
10%
Сыграем, как Спартак с Васлуем)))
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Норман
#206024
antonio писал(а):Мдааа...
А ведь некоторые ретивые юзеры писАли, что "при Силкине в товарняках никому не сольём, это вам не прошлый ГТ" (с)
Что скажете теперь? Иль на ураган всё спишем? 8-)
Тебя кто опять за язык тянет, а? Троллишь помаленьку. А я тебе было поверил.
Аватара пользователя
 antonio
#206037
Becks и Ко,
Не надо этих липовых оправданий про ураган, оставшееся время и т.п.
Более того, достаточно почитать отзывы форумчан, смотревших матч. Они полны чувств и красок.
Serj1980 писал(а):Также не забываем про чистый гол отмененный судьей и неназначенный пенальти 8-)
Это футбол, Господа и надо понимать, что за ошибки судей очков не дают.
П.С. Очень надеюсь, что в официальных играх команда будет действовать более собранно и ответственно. Как в последних матчах перед перерывом.
Норман писал(а):Тебя кто опять за язык тянет, а? Троллишь помаленьку. А я тебе было поверил.
Конечно троллю, как же еще! Если чем-то недоволен - значит троллю! Паранойя какая-то... :?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#206047
Какие сомнения?Проиграли--значит всё по делу!Хорошо,что в товарняке!
Троллишь помаленьку. А я тебе было поверил.
Ну так,что ему остаётся?
[youtube]3v5IIA5XS10[/youtube] :lol:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 14 июл 2011, 15:47, всего редактировалось 2 раза.
 Igorka71
#206049
AXE писал(а):
Александр63 писал(а):Видеоотчёт о матче, вью Шунина и Силкина.
http://www.fcdynamo.ru/dinamotv_new.php ... eo_id=2038" onclick="window.open(this.href);return false;
В конце интервью за Николаичем промелькнул Красножан, если мне не показалось)
Во время матча его(Красножана) вроде как крупным планом показывали
Аватара пользователя
 Норман
#206055
Антонио, прости великодушно, но паранойя у тебя. Уже не знаешь куда бывшего приткнуть.
Аватара пользователя
 antonio
#206058
Норман писал(а):Антонио, прости великодушно, но паранойя у тебя.
Не прощу, ибо не великодушен и злопамятен. Отомщу и забуду.
Норман писал(а):Уже не знаешь куда бывшего приткнуть.
А мне его не надо притыкать, мне интересны комментарии гадивших всего пару дней назад постами о том, как хреново играли товарняки при бывшем и как классно без УГ при Силкине. Конечно же эти слова запомнились.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#206061
Проиграли--значит были слабее,НО трагедии из этого делать не стоит)ИМХО
А то,что при Силкине луДше,чем при твоём бывшем,помоему очевидно ;)
Аватара пользователя
 Норман
#206062
Ну, чтож, Антонио, Божович твой крест и нести его тебе.
Аватара пользователя
 Банщик
#206202
antonio писал(а): Не надо этих липовых оправданий про ураган, оставшееся время и т.п.
Это футбол, Господа и надо понимать, что за ошибки судей очков не дают.
Это точно,не дают.Хорошо,что есть понимание про судейские ошибки.Плохо,что нет элементарного знания о правилах проведения футбольного матча.Он длится как бэ 90мин.Таковы правила(увы для antonio).На всех континентах у всех народов,кроме antonio.
Это футбол,господин,и надо понимать,что никому и нигде не давали очки за 60мин игрового времени.Мы к 90мин проигрывали ЦСКА и Зениту,но ни судьи,ни даже фурсенка нам поражений на этом основании не записывали,а вот antonio по итогам неполного 60минутного матча записал.Между тем,тогда результаты в итоге какие оказались?Так что не надо этих липовых заявлений про мифические поражения,оправданий бывшего ГТ путем очередной подтасовки результата и т.п.
ЗЫ.У Динамо еще будут реальные поражения(увы,это неизбежность для любой команды)-будет время у некоторых юзеров и порадоваться этим неудачам во славу Божовича.А пока,antonio,-фальстарт.
Аватара пользователя
 antonio
#206215
Банщик писал(а):бла-бла-бла
Не распаляйся, попридержи свои бла-бла-бла на других юзеров, любящих лапшу на ушах.
Норман писал(а):Ну, чтож, Антонио, Божович твой крест и нести его тебе.
Какой же Вы непоследовательный.
Где были Ваши желчные выплески после постов, о которых я писАл ранее, о борец с появлением фамилии Б... на форуме?
Правильно, ни одного поста.
Но стОит мне ответить на такой пост по факту и (О ЧУДО!) появляетесь Вы и пишете свои сочувственные посты! :lol:
Прекращайте, не красит Вас это, особенно как модератора.
Если уж боретесь с появлением фамилии Б... на форуме, так делайте это после первого поста любителей метнуть г..на. Хотя, если Вы и сами не прочь, то ждать другого и не приходится.
П.С. Специально для Вас: "Божович!" :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#206262
Антонио, радует только твоя последовательность :)
Аватара пользователя
 antonio
#206275
Норман писал(а):Антонио, радует только твоя последовательность :)
Специально для Вас стараюсь.
В дальнейшем надеюсь на объективное отношение с Вашей стороны.
Аватара пользователя
 antonio
#206303
Gerasim писал(а):Антон? Что случилось? Силкин провалил межсезонье летнее? Итоговая оценка два бала? Червячок сомнений зарадился в отношение исхода матчей в Саранске, Ростове, Москве????
66 минут, не защитаный гол, не назначенноее пенальти, поставили крест на карьере Николаича? Пора кричать караул и молить о возвращении Миодрага?
Или какие - то друие предложения?
Я как был, так и остаюсь сторонником версии, что матчи на сборах нужны как пища для размышлений тренеру и только. Результат важен, конечно, с психологической точки зрения, но поражения не критичны, потому что есть в этом много НО.
На Силкина будем смотреть по ходу сезона.
А предложение очень простое. Не пихать в посты, по поводу и без, Миодрага.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#206322
А мне очень понравился пост Банщика. Красиво и верно все расписал. :dinfan:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7