Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как начнем летний сбор?

Победой, безусловно...
19
68%
Неужто ничья?
6
21%
Проиграем, поругаем, но это фигня)))
3
11%
Аватара пользователя
 AXE
#204531
Мы вроде как забили или нет?
Аватара пользователя
 AXE
#204533
счас напишут, они там расписывают как всё было

Семшов, 0:1
Последний раз редактировалось AXE 10 июл 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#204534
0-1!!! :dinfan: :dinfan2:
Семшов!
Последний раз редактировалось SJ 10 июл 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#204536
Наши,похоже флангами стараются играть.Остается догадываться,судя по прострелам.Да только Кевина нет...
Аватара пользователя
 AXE
#204538
Никто не знает, как там Кевин у Бордона на прощальном сыграл?
Аватара пользователя
 Aii
#204539
Кстати,немножко не по теме:смотрел сегодня фотки на офи 2 подборки с тренировок в Австрии.Обратил внимание что вместе со всеми вовсю тренируются и Кисенков и Каряка,не говоря уже о по всей видимости здоровых Епуряну и Колодине.
Значит ССН на всех их рассчитывает?Иначе зачем бы он их на сбор взял.
Не взял же Ковальчика,на которого не рассчитывают?
Ну молодежь Соболева,Соловьева и Комисова и на перспективу(подтянуть к составу)и в виде поощрения,да и просто для количества наверное,чтобы двухсторонки играть.
Вот такое мнение.
Последний раз редактировалось Aii 10 июл 2011, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#204541
Люк, своя дежурная)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#204542
А меня всю ЛЮК напрягает и напрягает, в этом году он идет по графику Ропотана 2010 года, в каждой второй игре желтая карточка, это говорит об оборонительных качествах Люка! И тут в товарнике умудрился желтую схлопотать хотя обычно в таких играх судьи ой как либеральные!
Аватара пользователя
 Andy74
#204543
И ещё немного не по теме :oops:
AXE писал(а):Никто не знает, как там Кевин у Бордона на прощальном сыграл?
Вот всё, что удалось найти:
В Германии состоялся прощальный матч 35-летнего бразильского защитника Марсело Бордона, сообщает официальный сайт "Шальке-04".

Бордон пригласил на свой прощальный бенефис многих бывших "шалькеров", среди которых были и такие известные футболисты, как Кевин Кураньи, Джеральд Асамоа, Эббе Санд, Томаш Вальдох и Аилтон. Дружеское противостояние завершилось вничью со счётом 4:4.

"Что я могу сказать? Я благодарен "Шальке 04" моей немецкой семье", со слезами на глазах прокричал после матча Бордон не прекращавшим аплодировать болельщикам.
Аватара пользователя
 SJ
#204544
при этом Николаич сам сказал, что Кисенкову необходимо искать себе новую команду. Непонятно (с).
Фан из Казахстана писал(а):А меня всю ЛЮК напрягает и напрягает, в этом году он идет по графику Ропотана 2010 года, в каждой второй игре желтая карточка, это говорит об оборонительных качествах Люка! И тут в товарнике умудрился желтую схлопотать хотя обычно в таких играх судьи ой как либеральные!
так поэтому после ЛПЗ вторая позиция, которую необходимо укрепить - это правый защ! Надеюсь денег выделят, и мы купим и ЛПЗ, и ПЗ.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#204547
SJ писал(а): так поэтому после ЛПЗ вторая позиция, которую необходимо укрепить - это правый защ! Надеюсь денег выделят, и мы купим и ЛПЗ, и ПЗ.
От куда инфа, про ПЗ говорят болелы но ни как не официальные источники!
Аватара пользователя
 Andy74
#204549
Вячеслав.РУ писал(а):Количество запасных увеличилось
А именно - Александр Епуряну и Натан Жуниор :)
Аватара пользователя
 SJ
#204551
Натан на банке. Наверняка выйдет на поле.
Аватара пользователя
 AXE
#204552
Очень хочется (хотел написать - увидеть) почитать, как Жуниор себя покажет
Аватара пользователя
 SJ
#204553
1-1
 Дron69
#204554
Жуниор на просмотре будет с 6 по 10 июля. Осталось мало времени посмотреть на него.. Боюсь не понравился Силкину...
Аватара пользователя
 AXE
#204556
14 Артур Юсупов вместо 41 Александр Сапета
Натан Жуниор вместо 27 Фёдор Смолов