Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как закончим предсезонку?

С оркестром, выиграем!
43
55%
Побережемся, ничья
18
23%
Получим волшебного пендаля напоследок (
17
22%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#145572
kent1k dynamo moscow
даже если и сменят то тренер будет не лучше МБ , а вот хуже вполне возможно.
Аватара пользователя
 dinamo23
#145575
мне вот все таки интересно майки с Ротенбергом будут расходиться или нет ?
Аватара пользователя
 Сафрон
#145576
Aii писал(а):Ндааа...чего то у меня то же лёгкая паника на подходе.Товарняки-товарняками,но где результат?
А я что-то не примпомню ни одного начала сезона за последние лет 30, чтобы такой легкой или тяжелой паники не было :lol:
Аватара пользователя
 Aii
#145577
Вот руководство то сейчас и начнет потихоньку задумываться,если уже не начало и тихонько не ищет приемника.
 demetrio
#145578
Товарняки закончились! Будем ждать окончания эпопеи с Мисимовичем, его окончательной дозаявки на чемпионат и объявления на офи!
И разумеется матч с Локомотивом через неделю! Я лично пока не знаю, что ожидать от нового Локо, в любом случае это будет первая серьезная ПРОВЕРКА профпригодности Божовича! Последний сбор завершили на минорной ноте, 3 поражения и одна ничья, пусть Миодраг разбирается в причинах! В данный момент я не очень положительно настроен в отношении МИО, что ж пусть доказывает свою состоятельность!
Аватара пользователя
 iborg
#145579
dinamo23 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Мне кажется Божович больше 5 туров не продержится
а больше и не нужно, что бы еще один сезон в сортир спустить
Да не уволит Божевича никто. Понятно же что нашему руководству удобен такой тренер.
Попробывали бы Бориску подписать при каком-нибудь Газзаеве (к примеру), он бы сразу высказал все что думает о руководстве. А Божевич то не, все стерпит...
Последний раз редактировалось iborg 05 мар 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#145581
kent1k dynamo moscow писал(а):Мне кажется Божович больше 5 туров не продержится
Семь. Семь-наша традиция.Как только начнет обыгрывать кого либо,так сразу и уберут.
Аватара пользователя
 Skinner
#145585
koSyak писал(а):
Skinner писал(а):Kosyak, да все в порядке с обороной. просто МБ дал установку защитникам парочку пропустить. Чтоб Локо расслабилось ;) Вы почитайте, как голы нам забивали и кто при этом оборонялся и все станет понятно.
А кто оборонялся? Точно не Ротенберг. А если не он, то в чем проблема?
Например, в случае с первым голом - одинокий Кисенков ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#145586
iborg писал(а):
dinamo23 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Мне кажется Божович больше 5 туров не продержится
а больше и не нужно, что бы еще один сезон в сортир спустить
Да не уволит Божевича никто. Понятно же что нашему руководству удобен такой тренер.
Попробывали бы Бориску подписать при каком-нибудь Газзаеве (к примеру), он бы сразу высказал все что думает о руководстве. А Божевич то не, все стерпит...
Про Газзаева посмешили :lol:
Аватара пользователя
 Mocква
#145591
Послышался плачь *facepalm*
Подать в отставку в межсезонье ввиду отсутствия результата в контрольных матчах :arrow:
это по "fcdinовски"
Аватара пользователя
 Марсель
#145594
Скорее согласен с седьмым туром....
Аватара пользователя
 koSyak
#145595
Skinner писал(а):Например, в случае с первым голом - одинокий Кисенков ;)
Так это и есть обещанная работа над обороной?!
Аватара пользователя
 dinamo23
#145597
кстати, между прочим на встрече с болельщиками все вопросы нужно озвучить , не спрашивать всякую херню в полушутливом тоне , а то что накопилось и посмотреть, что они там промямлют : самое основное - обстоятельства с покупкой Ротенберга, странные шарахания селекционной службы по другим трансферам, результаты матчей и их исполнение, ситуация по стадионы, вопросы по абонементам и тд
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#145604
Кстать ещё вопрос задайте почему так и не был куплен левый полузащитник высого класса
Аватара пользователя
 гудлер
#145605
кстате ребят , судя по онлайну при выходе мисимовича парень быстро освоился вывел 1на 1 кураньи и сам отобрал мяч уратаря и забил , в стиле бундестим , а что по воронину парень реально прератился в Сашу Кержакова , бьет а толку ноль , ну конечно бате нас ловило на оффсайде при добивании , быть надо собранее
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#145609
Да лучще бы ворону продали платят 2 лимона вопрос за что??????????????
Аватара пользователя
 гудлер
#145610
ну на чемпионате там явно другой смысл , я лично хочу что бы нас уважали и боялись а после таких игр нас не то что бояться над нами смеются ,
будем обьективны на этом сборе было 2 игры 1 и 4 ( 2 и 3 там молодежка )
Аватара пользователя
 koSyak
#145615
гудлер писал(а):ну на чемпионате там явно другой смысл , я лично хочу что бы нас уважали и боялись а после таких игр нас не то что бояться над нами смеются ,
будем обьективны на этом сборе было 2 игры 1 и 4 ( 2 и 3 там молодежка )
Абсолютно неинтересно что там думает весь остальной сброд, за исключением сораДников.
Бомжи в прошлом сезоне выйграли РГУ, их после этого кто-то стал больше уважать или бояться? Если хочешь чтобы бомж тебя испугался и зауважал - настучи ему по репе.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16