Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как закончим предсезонку?

С оркестром, выиграем!
43
55%
Побережемся, ничья
18
23%
Получим волшебного пендаля напоследок (
17
22%
Аватара пользователя
 Captain
#145521
А я бы по товарнякам не делал вывод о команде и тренере.Неделя осталась,скоро все увидим.Паниковать раньше времени-не дело!
Аватара пользователя
 Александр63
#145522
85' Быстрая контратака «Динамо» едва не завершилась голом. Прострел на Самедова, который был готов замкнуть передачу находясь на углу вратарской, в последний момент прервал защитник.
Аватара пользователя
 Сафрон
#145524
Константин Динамович писал(а):0:2 фигня, главное мысль. Чувствуется, что тренер прекрасно подготовил команду к сезону. Ждём феерии...
Serj1980 писал(а)::( Хочу обратится к лаяльным r Божовичу СораДникам,Вы все еще во что-то верите?
Не случайно на вопрос в анекдоте, можно ли прилюдно кого-либо изнасиловать на Красной площади, ответ отрицательный: советами затрахают :D
Нет смысла судить о качестве соленых огурцов, отведав только соль! ГТ готовит команду не к товарищеским играм, а через контрольные игры к чемпионату.
Аватара пользователя
 dinamo23
#145525
может здесь трансляция поштучно распределяется :D у меня то же неожиданно заработал
Аватара пользователя
 vitik
#145526
Норман писал(а):Мысль, мысль где-нибудь видна?
На офи сайте!
Аватара пользователя
 Гость
#145527
Зависло на Дуймовиче
Аватара пользователя
 Марсель
#145528
Потому что вспомните Кураньи и Воронина в том году!!!! Для профи и вообще любого кто хочет добиться чего-то не существует понятия товарняк или офф.игра. Вот пример.
Аватара пользователя
 Норман
#145529
а у меня в конце врубился он-лайн. Не все вам масленица.
Аватара пользователя
 SJ
#145530
Сафрон писал(а): ГТ готовит команду не к товарищеским играм, а через контрольные игры к чемпионату.
Вот! после матча с "локо" будем (а может и не будем) посыпать голову пеплом.
Аватара пользователя
 Марсель
#145531
Гт похоже готовит не команду а свою отставку
Аватара пользователя
 Sorgen58
#145533
На 85 мин секундомер сломался :(
Аватара пользователя
 Банщик
#145534
Ну кто там чего читает-выкладывайте здесь что ли.
Аватара пользователя
 dinamo23
#145535
а у меня в конце вообще сайт вырубило :D
Аватара пользователя
 гудлер
#145536
надеюсь все эти проигрыши прекратятся 12 марта
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#145537
90' Заработали динамовцы опасный штрафной, который был разыгран – Ломич мощным ударом угодил в защитника.
Аватара пользователя
 Норман
#145538
90' Заработали динамовцы опасный штрафной, который был разыгран – Ломич мощным ударом угодил в защитника.
Аватара пользователя
 Банщик
#145539
А чего он по воротам не бил? Зачем в защитника,хз.
Аватара пользователя
 Марсель
#145540
Похоже интрига в чемпионате будет не только между командами)))))
Аватара пользователя
 Приз
#145542
92' Под занавес матча с хорошими подачами в штрафную Мисимовича и Ломича белорусы справились. Отбившись, БАТЭ добилось победы над «Динамо» 2:1.
Последний раз редактировалось Приз 05 мар 2011, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16