Динамо - БАТЭ (Борисов) 1:2 - Страница 4 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Динамо - БАТЭ (Борисов) 1:2

314 сообщений

Как закончим предсезонку?

Опрос закончился 05 мар 2011, 19:56

С оркестром, выиграем!
55%
43
Побережемся, ничья
23%
18
Получим волшебного пендаля напоследок (
22%
17

1-4-4-1-1 или 1-4-4-2?

Александр63
Воронин скорее всего оттянутый нап

Неужели у Люка травма?
Хорошо хоть Бориски в запасе нет :D

ZLODEY писал(а):
Неужели у Люка травма?
Хорошо хоть Бориски в запасе нет :D

Бориску на хозяйстве оставили. Присмотреть, чтобы баньку истопили, столы накрыли, девок привели. :) :) :)

Очень странно выглядит скамейка.Крайне робко выглядевший вчера Юсупов и совсем бесполезно выглядевший в роли "созидающего из центра" Сапета сегодня в запасе. Не говоря уж о горе Миюшковиче,напомнившего динамовского Денисова,в единственной атаке балтийцев на месте правого полусреднего(во 2 тайме).А вот Соловьев,пытающийся не прятаться за партнеров,а действительно развивать и обострять атаки сегодня может пить пиво,хотя неплохо бы его проверить на более сильном сопернике.
Божович ищет игру.

Габулов во вчерашней встрече против «Балтики», как показало сегодня обследование, повредил связки голеностопа и выбыл на 2-3 недели. Столько времени потребуется голкиперу на восстановление. Уилкшир не сыграет из-за небольшого повреждения.

Вместо начальника по паблик релейшн лучше бы пустили деньги на организацию он-лайна по-человечески. Толку для имиджа клуба было бы больше. Неужели не понимают?

он-лайн не открывается

Други, а только я это вижу, када трансляцию на офи обновляю? Если не только я, то подскажите, плз, чо делатьта?
Ахтунг!.jpg

у меня все ништяк ))

Банщик писал(а):
Очень странно выглядит скамейка.Крайне робко выглядевший вчера Юсупов и совсем бесполезно выглядевший в роли "созидающего из центра" Сапета сегодня в запасе. Не говоря уж о горе Миюшковиче,напомнившего динамовского Денисова,в единственной атаке балтийцев на месте правого полусреднего(во 2 тайме).А вот Соловьев,пытающийся не прятаться за партнеров,а действительно развивать и обострять атаки сегодня может пить пиво,хотя неплохо бы его проверить на более сильном сопернике.
Божович ищет игру.

Вроде бы писали, что у Соловьёва повреждение?

Пока вроде работает, но с опозданием минут на 10...

Показывают где-нибудь?????

vlas писал(а):
Други, а только я это вижу, када трансляцию на офи обновляю? Если не только я, то подскажите, плз, чо делатьта?
Ахтунг!.jpg

У меня иногда так бывает когда я сам сайт пытаюсь открыть.

на 3 минуты

Открывайте офи несколько раз, и всё откроется. По крайне мере у меня так произошло ;)

vlas писал(а):
Ахтунг!.jpg

И у меня такая же хрень!!!!! Удаляю, просто, ее и все........

Как же задолбало это убожество...

vlas писал(а):
Ахтунг!.jpg

У меня постоянно Доанлоад предлагает начать закачку... :D

У меня на офф. сайте показывает не репортаж а фигню какую-то. Может есть у кого другие ссылки?
314 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей