Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с представителем Пердива?

Вынесем в одну калитку
19
27%
Скромненько обыграем
32
46%
Ничейку сгоняем
9
13%
Неожиданно проиграем)
10
14%
Аватара пользователя
 Romul
#144939
А я про Кисенкова не согласен 2 раза он конкретно провалился на фланге. Так что ему еще набирать и набирать.
Аватара пользователя
 Cossack
#144961
Romul писал(а):А я про Кисенкова не согласен 2 раза он конкретно провалился на фланге. Так что ему еще набирать и набирать.
Не однозначно, один раз стаховал не свою зону (проваленной партнёром), второй не помню... Прада судить по данной трансляции сложно (но у них хоть такая есть, а у нас....). А вообще согласен, что набирать и набирать, но посравнению с другими он выделялся (и ещё раз уточню, по трасляции нормально только правый фланг и можно было наблюдать, может из-за этого так и выделяю Кисенкова)
Аватара пользователя
 Банщик
#144976
беня +глеб = хлеб писал(а):А на тему у Кобелева состав был другой, ответ простой он закупился на 25 а ктото на 5. :dinfan2:
А зачем глупости то писать? Энтот хтото,что, закупился на 5 к нулевому составу что ли?Или все же ему добавили к тем 25(что уже закупил АНК) + бонус(Кураньи)+ доп-но еще 5? Так на сколько денег "усилился" состав у хтото по сравнению с АНК перед тем как ему выдали 25?
Никогда не лезь в бизнес дружок-тебя ждет банкротство.
Последний раз редактировалось Банщик 05 мар 2011, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#144991
Банщик писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):А на тему у Кобелева состав был другой, ответ простой он закупился на 25 а ктото на 5. :dinfan2:
А зачем глупости то писать? Энтот хтото,что, закупился на 5 к нулевому составу что ли?Или все же ему добавили к тем 25(что уже закупил АНК) + бонус(Кураньи)+ доп-но еще 5? Так на сколько денег "усилился" состав у хтото по сравнению с АНК перед тем как ему выдали 25?
Никогда не лезь в бизнес дружок-тебя ждет банкротство.
У АНКа был состав и шлак из кепок подобрал он! А кураньи не под него брали потому что АНК против был, ему Древесина из Штутгарта была по душе. Ибо он не умеет работать со звёздами. Да и команДу поломал со своими переводами братьев в защиту, а МБ весь прошлый сезон за ним разгребал то что тот налепил.
А ведь на эти деньги можно было вместо Чеснока Формирку купить, вместо Репки Баляйкина. А он со свими не абы кого...Ну за то его боязнь вдруг не заиграет, его самого и уволила!!! И каким боком Косяки Кобелева на трансферном рынке относятся к моему бизнесу!?
Аватара пользователя
 Patron
#144995
1.Епуряну-шлак это бред.
2.Кураньи изначально брали под АНК, когда он станет св.агентом.
3.Погреб россиянин и ему не нужна адаптация, в отличие от Кевина.
4.Чес и Самед брались как конкуренты братьев, потом АНК придумал их использовать. Карп Свинокирилла тоже в защите использовал, ага.
5.Что МБ разгреб? Много? Результат разгребения офигенный? Продажа братьев, дыры в защите, отсутствие игры в выездных матчах, пофигистические настроения в команде. И только в противовес этому больше стали забивать.
6. АНК уволила своя упертость и нежелание учиться на своих ошибках.
7.Можно было купить? Инсайдер? Так взяли бы и купили, раз у Вас все так просто...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#144997
Patron писал(а):1.Епуряну-шлак это бред.
2.Кураньи изначально брали под АНК, когда он станет св.агентом.
3.Погреб россиянин и ему не нужна адаптация, в отличие от Кевина.
4.Чес и Самед брались как конкуренты братьев, потом АНК придумал их использовать. Карп Свинокирилла тоже в защите использовал, ага.
5.Что МБ разгреб? Много? Результат разгребения офигенный? Продажа братьев, дыры в защите, отсутствие игры в выездных матчах, пофигистические настроения в команде. И только в противовес этому больше стали забивать.
6. АНК уволила своя упертость и нежелание учиться на своих ошибках.
7.Можно было купить? Инсайдер? Так взяли бы и купили, раз у Вас все так просто...
Шлаком половина оказалось.А кто оказался я упомянул))
1 Епуряну один из тех кто играл на своей позиции и не подвергся эксперементам.
2 Из интервью Сарсании, Кураньи мы могли подписать ещё зимой (Кобелев не хотел Кураньи ему нежен был Погребняк, а полено отказало и мы вернулись к фигуре Кевина но уже было поздно он решил доиграть сезон в шальке) а то тот же спартак подписывая макгиди за 15 млн не боялся что тот не заиграет или кони пописывая Секу, Хонду, Тошича, Думбия ? И заметьте что все адаптировались !!! Потому что если игрок хороший то он заиграет в нашем чемпе, исключения вся португальская диаспора там вообще тёмный лес, и с игроками, тренерами, руководством...
3 ставя братьев в защиту он убил конкуренцию, надо был на скамеючко а конкуренция создавать вместо репки взять Набабкина вот тогда Гранат и взялся бы за ум, как это случилось с покупкой Ломича. Так теперь по брату, если учесть что в прошлом году он не играл ни одно матча. А в этом 1 и то по причине временного отсутствия ПЗЩ то да он гуру этой позиции :o Я думаю если бы Карп не знал про эксперименты АНКа, то и братец не сыграл бы этот 1 единственный матч, в котором ты разглядел в брате супер правого защитника :P
4 Вот именно что брались как конкуренты а АНК убил конкуренцию, опустив братьев в защиту!
5 За братьев ни капли не жалею, поросились и правельно ненадо держать тех кто нехочет играть у нас :twisted: Да хотя бы нас Терек по полю не таскал, и со многими командами играли первым номером а не отсиживались как будто уже забили. А при Анке мы много выездных матчей выиграли? Какие настроения!? мне как раз показалось что команДа ожила после его увольнения :P
6 Да а транферы это одна из его ошибок, получается что ребята из ФК кепки не адаптировались к его требованиям, а вы говорили что Кураньи неадаптируется :P
7 Ну почему то Кураньи купили Мисимовича купили, значит могут если захотят а АНК нехотел потому что ему не охото было с иностранцами возится... Странно что у АНКа кроме Люка никто не заиграл, за то при МИО, Ропо заиграл да ещё как ;) Да и кураньи вроде адаптировался :dinfan2:
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 05 мар 2011, 02:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#145043
С течением времени все обрастает легендами и домыслами.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#145084
В очередной раз не соглашусь по братьям. Мое мнение, что это не братья попросились в Спартак. Это их попросили из Динамо. Только не надо приводить их интервью. Они теперь иначе и говорить не могут...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 05 мар 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
 Василий Теркин
#145086
Как вы все с КД умудряетесь серъезно разговаривать? Я тему почитал, блажь на блажи.
Кстати, КД, я может Вас удивлю, но если снимут МБ, АНК не вернется. Засим я в бан.
Аватара пользователя
 Дон
#145136
Василий Теркин писал(а):Засим я в бан.
Сам себя "чо-ли"(с)? :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#145140
Вячеслав.РУ писал(а):В очередной раз не соглашусь по братьям. Мое мнение, что это не братья попросились в Спартак. Это их попросили из Динамо. Только не надо приводить их интервью. Они теперь иначе и говорить не могут...
только Кирилл молчит более-менее , а у Димы понты из одного места лезут
Аватара пользователя
 iker
#145147
Уважаемый Банщик
Большинство денег выделенных АНК на селекцию были им потрачены без всякого толка.
Только Семшова с Епуряну можно отнести к удачным покупкам. От Самедова и Воронина польза была только в отдельных играх. О Чесе и Ребко лучше не писать.
Я уж не говорю о его неожиданных взглядах на футбол, когда он заявил, что Погребняк предпочтительней Кураньи. И что Воронина со Смоловым и Кокориным вполне достаточно для борьбы за высокие места.
Аватара пользователя
 iker
#145148
Patron
Неадаптированный Кураньи забил за полсезона столько же, сколько адаптированный Погребняк обычно за сезон забивает.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#145201
iker Спасибо я думал что я тут один такой, кто заметил огрехи всеми любимого АНКа))) если честно очень было обидно когда его уволили...
Аватара пользователя
 antonio
#145217
iker писал(а):Только Семшова с Епуряну можно отнести к удачным покупкам. От Самедова и Воронина польза была только в отдельных играх. О Чесе и Ребко лучше не писать.
Я дико извиняюсь, но не могу я покупку Семшова назвать удачной - не поворачивается язык!
Да, пользу приносит, игрок по меркам РПЛ достаточно сильный, но... за 4,5 млн. и на бешеную з/п, при том, что он уже мягко говоря "в возрасте" и на матч его скажем прямо не хватает и лидером команды он не является - в матчах, где нужно проявить свои лидерские качества и характер, он чаще предстает бледной тенью...
При всём моём уважении к Игорю, эти деньги можно было потратить с бОльшей пользой...
Аватара пользователя
 antonio
#145246
Gerasim писал(а):А то... На зарплату Якубке например.
Некто С...в получает в 2,5 раза больше и уплачено за трансфер 4 млн.евро.
Но если разницы нет, то... Хотя нет, то ничего, впомнил о Ваших математических способностях (неоднократно продемонстрированных в дискуссиях) и вопросо больше не имею.
Аватара пользователя
 Норман
#145265
Некто Я неплохо заработал в клубе Д за какие-то пол-года, не особо напрягаясь.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16