Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с представителем Пердива?

Вынесем в одну калитку
19
27%
Скромненько обыграем
32
46%
Ничейку сгоняем
9
13%
Неожиданно проиграем)
10
14%
Аватара пользователя
 Sorgen58
#144836
antonio писал(а):
вот нытик-то :mrgreen:
Да вроде как химик,а там бабский коллектив :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#144837
PontiyPilat писал(а):
antonio писал(а):...
Я требую возврата финансов :D
За что? :lol: :oops:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#144842
Gad писал(а): Судя по игривому подмигиванию и настроению поста, КД ждет не дождется поражений Динамо в чемпионате и Кубке, лишь бы объект ненависти был снят и можно было, ссылаясь на сегодняшние посты, торжествуя написать:"Я же говорил....."
ща опровергнет :D
Аватара пользователя
 antonio
#144843
Gerasim писал(а):Но если человек видит, что успеха не видать, рот затыкать тоже не надо.
Очень надеюсь, что увидев успех вы сами его прикроете.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#144844
Тимофей, более всего я боюсь оказаться полностью правым...Да, я очень сильно не люблю ГТ Миодрага Божовича, очень сильно, но не до такой степени чтоб желать поражений...
Но итоги его работы (прошлый сезон, это межсезонье) дают пищу лишь для самых пессимистических прогнозов и ожиданий...
Аватара пользователя
 Gad
#144845
Gerasim писал(а):Тимофей, ну что ты прицепился к человеку? Никто поражений не желает.
.
Будь добр за себя отвечать. Не мне одному глаз резанул пост КД.
Аватара пользователя
 airbus
#144848
Про таких "болельщиков", хорошо Тюркин сказал:
И сегодня я приношу искренние извинения нашим преданным болельщикам, тем, кто весь этот непростой год верил в команду, кто поддерживал ее на трибунах в Москве и кто отправлялся за ней за тысячи километров на выезд, не считаясь ни со временем, ни с расстоянием, ни с материальными затратами. Вот с этими людьми я готов разделить боль за неудачу в плей-офф, но только не с теми, кто поливал и продолжает поливать грязью наш клуб, смакуя на все лады поражение в плей-офф.
Последний раз редактировалось airbus 04 мар 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#144849
Тимофею.
Не надо несбывающиеся ожидания от работы ГТ пытаться переводить на меня...Сам же всё видишь...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#144850
[quote="Константин Динамович"]
Код: Выделить всё
(прошлый сезон, это межсезонье
Ты хотя бы постеснялся бы так писать :shock: на развалинах -дом не построишь :!:
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#144851
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ. ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#144852
беня +глеб = хлеб писал(а):Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ. ;)
Как раз я в этом не нуждаюсь...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#144854
antonio, ну как за что. Вы (или ты) настояли на том, что резерв выиграет, ну или, как минимум, не проиграет, а он. Эх, да шучу я, конечно. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#144857
PontiyPilat писал(а):antonio, ну как за что. Вы (или ты) настояли на том, что резерв выиграет, ну или, как минимум, не проиграет, а он. Эх, да шучу я, конечно. ;)
Это был не я 8-)
И вообще, чего меня слушать, прогнозист из меня никакой, только вещие сны иногда снятся :D
Аватара пользователя
 Kurt
#144859
А Боря это, что-то с чем-то, я сегодня и то лучше отыграл.
Аватара пользователя
 Serj1980
#144860
vlas писал(а): Ну так и меня подобные результаты не радуют. Только выводов никаких из них не сделаешь. Да, не забивают пацаны. Наверное на основании этого и можно было бы сделать вывод о том, что рисунка игры пока нет. Ну а в прошлом году забивали. И много. А потом начался чемп и перестали забивать. Так что наверное всё-таки не надо никаких выводов делать пока. Я не пытаюсь никого тут ни в чём переубедить. Кто-то хочет входить в сезон в негативе, а потом либо добирать позитива, либо дальше себя вгонять в негатив в зависимости от результатов. Я предпочитаю входить в сезон в позитиве. И так до пропадания математических шансов на чемпионство )))
Полностью соглашусь.У меня нет негатива,как и позитива.Просто сделал вывод для себя по межсезонью,и поделился им на форуме.Сезон покажет 8-)
беня +глеб = хлеб писал(а): да а в 2008 одному только Шальке всосали 1-5 :o
0:5 если точно,но основному составу Шальке бывших в то время одними из лидеров Бундеслиги.В этом межсезонье такого класса соперников даже и близко не было
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#144863
Константин Динамович писал(а): Но итоги его работы (прошлый сезон, это межсезонье) дают пищу лишь для самых пессимистических прогнозов и ожиданий...
Как играло Динамо в конце сезона, ( не считая неудачу с анальчиком) то такой игры Динамо не видел примерно со времён Прокопенко. Что бы мы за матч забивали по 3-4 мяча.
Аватара пользователя
 antonio
#144865
Gerasim писал(а):Ещё долго наслаждаться будем.
Сдался :lol:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#144867
Gerasim писал(а):Ещё долго наслаждаться будем.
Дай то бог :!: или ............вспоминать благодаря вашим молитвам :cry:
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#144871
Serj1980 писал(а):
0:5 если точно,но основному составу Шальке бывших в то время одними из лидеров Бундеслиги.В этом межсезонье такого класса соперников даже и близко не было
Сорри запамятовал а вот тогда как раз Шальке был середняком, занял он в том сезоне толи 8 или 9 место и только после этого, они позвали Железного Феликса который их привел к медалям )))
Аватара пользователя
 Sorgen58
#144876
Gerasim писал(а):
Вспоминать не будет никто.
А вдруг СЛУЧАЙНО Кубок возьмет :?: ;)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16