Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с представителем Пердива?

Вынесем в одну калитку
19
27%
Скромненько обыграем
32
46%
Ничейку сгоняем
9
13%
Неожиданно проиграем)
10
14%
#141856
04.03.2011

19:00

Контрольные матчи в Турции, 7 Тур

"Динамо " (Москва) - "Балтика" (Калининград)

Текстовая трансляция: http://fcdynamo.ru/report.php?id=3443" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение

Сайт: http://www.fc-baltika.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Основан: 22 декабря 1954 года

До 1958 года называлась "Пищевик".
В 1955-1956 гг. выступала в первенстве РСФСР среди Коллективов Физической Культуры (КФК).

Достижения:

Победитель зональных турниров 2-й лиги СССР (1984 г.) и России (1992, 2002, 2005 гг.).
Второй призер первенства РСФСР 1984 года.
Победитель турнира первого дивизиона 1995 года и третий призер 1994 года.
В высшем дивизионе - 7-е место в 1996 году.
Участник розыгрыша Кубка ИнтерТото 1998 года.

В чемпионате Первого дивизиона 2010 года заняла 15 место.

Изображение

Голосуем, прогнозируем, обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 мар 2011, 19:41, всего редактировалось 3 раза.
#141865
Помню моё разочарование в сезоне 1998 года началось с матча с Балтикой в первом туре. :| Но то был Чемпионат,а сейчас так товарняк,ничего не решающий,незадолго до старта чемпионата.

Скромненько обыграем 67% [ 2 ] x
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 28 фев 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#141876
Gerasim писал(а):Любопытно будет посмотреть на калининградцев.
Как я понял из ИХ сайта, там была видеотрансляция их товарняка с Факелом, организованное клубным Балтика-ТВ! :shock:
Так что...может и удастся посмотреть!

В принципе, любой пищевик обыгрывать надо! :D
Аватара пользователя
 antonio
#141891
Уверен почти на 100%, что играть будет состав, который вчера 2:2 с Волеренгой сгонял.
Проголосовал за скромную победу - всё-таки сыгранности в таком составе маловато.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#141899
antonio писал(а):Уверен почти на 100%, что играть будет состав, который вчера 2:2 с Волеренгой сгонял.
Там была вторая игра подряд, а в этом или в матче на следующий день с БАТЭ, скорее уже стартовый состав ЧР наигрывать будут...ну или Звездана обкатают!)
Аватара пользователя
 antonio
#141901
Gerasim
Потому что первый будет играть на следующий день, в субботу, против БАТЭ.
ИМХО.
Последний раз редактировалось antonio 28 фев 2011, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#141902
Счет не предсказуем. Хотя бы потому, что неизвестно, какой состав будет играть у нас. Соглашусь с antonio: скорее всего, второй.
Аватара пользователя
 SJ
#141905
во всем виноват Божович, наверное :D . А то, что перед сезоном необходимо всем дать сыграть 90 минут - плевать.
Аватара пользователя
 Andy74
#141938
В позапрошлый раз мой прогноз "скромная победа", мягко говоря, не подтвердился - 0:1 с "Карпатами" :cry:
После этого - ещё один такой прогноз :oops: Итог - чуть лучше (2:2 с "Волеренгой" ;)).
...Алё, народ (я имею в виду игроков)! Может быть, на этот раз всё-таки одержите хотя бы скромную победу, которую я (как и многие другие) жду от вас? :evil: :) :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 28 фев 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#141945
Gerasim писал(а):Остальные как то дают не устраивая матчи каждый день. Да и мы раньше не были замеченны в подобном.
Кто эти остальные? Вы так пристально следите за ними? Если да, то значит плохо следите.
В понедельник столичный "Локомотив" провёл в Турции два спарринга. Первый матч железнодорожники всухую выиграли, второй – всухую проиграли. Подробности – у спецкора "Чемпионат.ру".
И вот что удивительно - Красножан, наверное, тоже идиот, раз выставляет разные составы на матчи... Бедные паровозы...

П.С. И исправьте в подписи "не нравитЬся" (с), правильно писать без мягкого знака...
Последний раз редактировалось antonio 28 фев 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валерий
#141969
Gerasim писал(а):Остальные как то дают не устраивая матчи каждый день. Да и мы раньше не были замеченны в подобном.
Возможно просто под руководством Андрея Николаевича, даже матчи каждый день как праздник.

25.02.2010 18:00
Динамо - Марбелья 0:1 Товарищеские матчи, Испании
Состав: Антон Шунин, Марчин Ковальчик, Леандро Фернандес, Владимир Гранат, Сергей Терехов, Юрий Кириллов, Виктор Свежов, Александр Димидко, Игорь Семшов (к), Фёдор Смолов, Адриан Ропотан

Главный тренер:
Андрей Кобелев

26.02.2010 19:00
Динамо - Эфле 3:1 Товарищеские матчи, Испании
Состав: Владимир Габулов, Денис Колодин, Александр Епуряну, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов, Игорь Семшов (к), Адриан Ропотан, Эдгарас Чеснаускис, Андрей Воронин, Фёдор Смолов

Главный тренер:
Андрей Кобелев
Аватара пользователя
 SJ
#141972
Gerasim писал(а): Остальные как то дают не устраивая матчи каждый день. Да и мы раньше не были замеченны в подобном.
Ну, после верхних двух постов мне уже и добавлять ничего не надо :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#142078
Что-то никак не могу догнать, почему 4-й то сбор? Вроде 3-й из 3-х возможных.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#142082
Gerasim писал(а):Ну всё писец. Нарыли. Ещё раз повторяю. Не очень понимаю, зачем это нужно.
Зачем такие вещи делать на 4м сборе когда идёт завершающая стадия подготовки и речь идёт об определении основного состава, а не о практике всем игрокам, тем более когда этих самых игроков не хватает на 2 состава.
ну не основой же 2 дня подряд матчи играть , и все же практика запасным тоже нужна
Аватара пользователя
 antonio
#142083
Gerasim писал(а):Зачем такие вещи делать на 4м сборе
О каком 4-м сборе идет речь? Разве это не 3-й?
В-общем, либо у меня, либо у меня с математикой плохо...
Gerasim писал(а):когда идёт завершающая стадия подготовки и речь идёт об определении основного состава, а не о практике всем игрокам, тем более когда этих самых игроков не хватает на 2 состава.
Ну конечно, правильнее заставить 2 дня подряд отмотать игроков основы по полному матчу, а запасные пусть сидят, им и форму набирать не за чем? :shock:
Вы издеваетесь или настолько у Вас тяжело всё с логикой, как и с математикой? :o
26.02.2011 г.
В четверг через два часа после заселения в отеле Cornelia Diamond динамовцы вышли на первую тренировку третьего сбора.
Аватара пользователя
 Норман
#142178
Гера изначально говорит о том, что зачем спаренные матчи проводить. Нужен другой график, с перерывами, наигрывать основу, ну и по возможности замены делать. Я так понимаю. А не то, что на последнем сборе основа сыграет всего два матча.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#142182
Норман, но стиль тренировочного подхода г-на Божовича известен, одна тренировка в день, никаких особых нагрузок...
Аватара пользователя
 Норман
#142184
Костя, я ни чего не обсуждаю в данный момент :) Просто попытался объяснить посыл Герасима. Не знаю, правильно я его понял.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#142185
Константин Динамович писал(а):стиль тренировочного подхода г-на Божовича известен, одна тренировка в день, никаких особых нагрузок...
Наверное, рано рассуждать про стиль тренировочного подхода Божовича, не подождав плодов его... ;)
Норман просто объясняет посыл Герасима... :)
Аватара пользователя
 Норман
#142189
А вот тут можно и порассуждать - стилю то уже скоро как год будет :) Так, что и плоды должны быть. А то больно долго плоды родятся.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16