Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с представителем Пердива?

Вынесем в одну калитку
19
27%
Скромненько обыграем
32
46%
Ничейку сгоняем
9
13%
Неожиданно проиграем)
10
14%
Аватара пользователя
 antonio
#144880
Gerasim писал(а):А что можем не взять????
У кобелева спросите, он лучше знает что может быть :lol:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#144885
Gerasim писал(а):
У меня повод будет задуматься,
Нальешь :?:
Аватара пользователя
 Gad
#144887
Мне не очень понятно, что творит с командой в межсезонье Божович, не вижу многого из того, чего желал бы. Мне не нравится "плюшевость" ГТ. Но! Судить об будущих провалах по результатам предсезонки по меньшей мере опрометчиво и недостойно мудрого и мужественного взрослого динамовского болельщика. Буду ждать и буду поддерживать, как почти до последнего матча поддерживал АНК, хотя вера закончилась раньше. Есть понятие греховности (прошу прощение за святотатство), так вот, когда черные чувства берут верх над бело-голубыми необходимо руками, ногами и зубами зацепиться за нашу небесного цвета твердь и недопустить (нет, не на форуме, а в мыслях) желания поражения в угоду личным симпатиям. ИМХО.
airbus писал(а):Про таких "болельщиков", хорошо Тюркин сказал..
Не прав, Алексей. Динамыч себя превзошел в какее, за что ему мой респект.
Да и Тюркин-му..к, не ему судить динамовского болельщика, каким бы он ни был. ИМХО.
Последний раз редактировалось Акела 04 мар 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#144891
беня +глеб = хлеб писал(а): Сорри запамятовал а вот тогда как раз Шальке был середняком, занял он в том сезоне толи 8 или 9 место и только после этого, они позвали Железного Феликса который их привел к медалям )))
Я точно не помню как они финишировали,но по итогам 2007 у них точно было 2-ое место,и ЛЧ.Но согласитесь что класс Шальке на тот момент был намного выше остальных противников по ТМ.
 question
#144892
Писали же и user' ы, и всякие эксперты, что приход М-ча означает новые вызовы для частично пожилой, частично неквалифицированной полузащиты, с которыми она едва ли справится, так что ,вполне возможно , М-ч придёт не один, а приведёт за собой нового тренера. ИМХО.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#144893
Тимофею
Ну теперь яснее...Вообщем то я и не сомневался, что не этого ты ждал...С одной стороны ты полностью прав, но посмотреть с другой, такая безоглядная поддержка ведь чистой воды бравада...
А где истина? Не знаю...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#144894
question писал(а):Писали же и user' ы, и всякие эксперты, что приход М-ча означает новые вызовы для частично пожилой, частично неквалифицированной полузащиты, с которыми она едва ли справится, так что ,вполне возможно , М-ч придёт не один, а приведёт за собой нового тренера. ИМХО.
Пипец,теперь шапку по кругу на Магата что ли собирать?
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#144895
Serj1980 писал(а): Я точно не помню как они финишировали,но по итогам 2007 у них точно было 2-ое место,и ЛЧ.Но согласитесь что класс Шальке на тот момент был намного выше остальных противников по ТМ.
С этим не поспоришь... Кстати не напомните других соперников по той предсезонке?
Даи глупо что то сейчас судить, будут 7 туров тогда и будем споры вести.
А на тему у Кобелева состав был другой, ответ простой он закупился на 25 а ктото на 5. :dinfan2:
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 04 мар 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#144896
Gad писал(а): Динамыч себя превзошел в какее,
предварительно обкакав всех и вся по 15 раз... :mrgreen:
Ну да ладно....Тут я чую,каждый при своем останется....
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#144899
airbus писал(а):
Gad писал(а): Динамыч себя превзошел в какее,
предварительно обкакав всех и вся по 15 раз... :mrgreen:
Ну да ладно....Тут я чую,каждый при своем останется....
Чем же разрешите узнать? Изначально, когда заявлялось, что история клуба начнётся с нуля, что он будет называться просто "Динамо" (без Москва) и подобного и реакция моя была соответствующей. Позднее к счастью, рук-во свою позицию пересмотрело, соответственно изменилось и моё отношение....
Прошу прощения за вынужденный офф...(более не буду).
Аватара пользователя
 Serj1980
#144902
беня +глеб = хлеб писал(а): С этим не поспоришь... Кстати не напомните других соперников по той предсезонке?
Динамо(Мн)3:1,Харьков 3:1,Металлург(З)2:3,Бельхатов(Польша) 1:2,Гетеборг(Швеция)1:1,Динамо(К)0:0,Бохум(Германия)1:1,Шинник 0:1,Дордрехт(Голландия)2:1,ПТАК(Бразилия)5:0,Холланд Селект(Голландия)2:0,ну и Шальке разумеется.При желании можно сравнить силу наших соперников по спарингам и 2008 года,хотя все достаточно абстрактно.Давайте уже дождемся нового сезона и все увидим сами,надеюсь увиденное нас не разачарует :dinfan:
Аватара пользователя
 Patron
#144905
Gerasim писал(а):Деееела! Сам Кисенков вышел на поле. В паре с Ротенбергом они будут вторым и третьим номеров в списке 33 лучших нашего чемпа.
Отъ*бись от Кисенкова уже! Он ни в чем не виноват!!!!!! :x :evil:
Аватара пользователя
 antonio
#144907
Patron писал(а):Отъ*бись от Кисенкова уже! Он ни в чем не виноват!!!!!! :x :evil:
Респект! :)
Аватара пользователя
 Skinner
#144915
СораДники, кто первый тайм видел, поделитесь: как Звезда(н) наша новая сыграла? Под 8-ым номером бегал, али под каким иным?
Аватара пользователя
 Норман
#144917
Вы просто не любите Бориса. Кисенкову надо пройти проверку более серьезным соперником. Результат сегодняшнего матча вообще не имеет смысла рассматривать. Во всяком случае, болельщикам. Если есть желание, то пусть над этим тренеры думают. Завтра же, можно о чем либо говорить.
Последний раз редактировалось Норман 04 мар 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#144920
Ну слава богу!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#144927
Норман писал(а):Вы просто не любите Бориса. Кисенкову надо пройти проверку более серьезным соперником. Результат сегодняшнего матча вообще не имеет смысла рассматривать. Во всяком случае, болельщикам. Если есть желание, то пусть над этим тренеры думают. Завтра же, можно о чем либо говорить.
Лукавишь ты дорогой Норман. Зачем же тогда делают видеотрансляции, текстовые, зачем же мы все пристально следим за ними....
Получается проиграли и сразу же объявили "неважным" Коль "неважный", что ж тогда все смотрели и теряли время?
Аватара пользователя
 Romul
#144931
КД, это резерв играл на том и прекратим, если вы этого не видели, то я рад за вас.
Аватара пользователя
 Норман
#144934
Костя, ну болельщикам все интересно про команду. Посмотрели. Но, надо понимать, какой состав играл. Я тут вообще трагедии не вижу. Восхищения, конечно, тоже нет. Но, делать какие-то далеко идущие выводы именно из сегодняшнего матча не стал бы. Может и не хватало каких-то футболистов. Может тогда и выиграли бы и что? Кричали бы: ах какая замечательная смена у нас. Ну, бегала эта смена впереди весь матч и что? Что-то новое для себя открыли?
Аватара пользователя
 Cossack
#144935
Skinner писал(а):СораДники, кто первый тайм видел, поделитесь: как Звезда(н) наша новая сыграла? Под 8-ым номером бегал, али под каким иным?
Так онлайн был около 20 мин первого и только там... Если смотрел(и) второй тайм, то такая же игра (кто в лес. кто по дрова..) Не чем особым не замечен, но при получении мяча (в тех случаях когда разглядел что это он) то покрайне мере не моментальная потеря мяча... В данном матче реально можно было только наблюдать за правым флангом и изредка центра... Что запомнилось по матчу, так вход из обороны через Ротенберга (пока он играл) при том что он вообще бегать забывал. а мяч для него "новый знакомый". Кисенков вышел и интересно подключался и вообще пусть и мало он сыграл, был лучшим... Понравился 42 (Соловьёв или Соболев кажется(сори инет тормозной и не могу подгрузить оффсайт)) старался и был активен, но очень частенько терял мяч...
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16