Динамо - Левски (София) 1:3 - Страница 6 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Динамо - Левски (София) 1:3

141 сообщение

Что хотите увидеть) в предстоящей игре от Динамо?

1. Победу
28%
18
2. Потихоньку прорезающуюся искрометную игру в атаке
48%
31
3. Поражение в следствие очевидных ошибок тренерского штаба.
3%
2
4. Поражение
Голосов нет
0
5. Ничью
Голосов нет
0
6. Ротенберга в основе
22%
14

Как думаете, не забитый пенальти придает силы игрокам.

Норман, судя по он лайну он придал уверенности вратарю Левски..

Вот и Игоря заменили. Думаю, теперь шансов совсем мало. Юсупов будет феерить сейчас. Хотя, вот момент создал, может и сподобятся на гол-два.

Норман писал(а):
Как думаете, не забитый пенальти придает силы игрокам.

Болгарским безусловно :( ,Божидар Митрев (12)-вот кто главный герой матча на данную минуту
2 Sorgen58
Я сужу по высказываниям Михаила,про Ломича и Габулова,ну и онлай тоже представляет для анализа кое какую информацию

что то зависла на 60й минуте у всех или у меня?

Каряка дебютирует. Удачи.

Рязанский Динамовец писал(а):
http://football.sportal.bg/news.php?news=286460 видео голов

пипец, это не оборона - это решето.

по видео у меня БОЛЬШИЕ вопросы к Дуймовичу...

Да, защита проходной двор... все стоят и разводят руками... Посмотрим что будет дальше, хотя пенальти нужно забивать...

Я думал, что после выхода Каряки Кокорин займет место на правом фланге, а Смолов в центр атаки выдвинется. Федя, судя по всему, реально прибавил. Судя по он-лайну, выглядит он неплохо. Думаю, имеет все шансы сыграть в основном составе.

SJ писал(а):
пипец, это не оборона - это решето.

Особенно третий гол. Как на параде продефилировал болгарин мимо обомлевших защитников.

Защиты у нас нет. Дембеле с центра пробежал и ударил. Никто ему не пытался помешать.

kurilka писал(а):
Особенно третий гол. Как на параде продефилировал болгарин мимо обомлевших защитников.

Коренной болгарин :D !
Хоть и товарняк, а финал всё же... Обидно...

Да тут ко всей защите вопросы,и Габулов скажем так,не выручил.У Левски тоже замен полно.Смолов как и в последних матчах очень активен

Ну это понятно без Ферни и Епуряну...

Вот третий гол- это нечто. Вспоминаю гол Рубина, когда там Касаев также прошел спокойно и пробил. Во втором вообще классно Гранат сыграл. Да, защита представляет собой пока очень жидкую массу. Епуряну, Фернандес, Уилкшир должны добавить. Да и Шунин.

Дон писал(а):
Коренной болгарин :D !

Кто скажет, что это девочка, пусть кинет в меня камнем! (с)

Ну это очевидно. Антон - основа.
Далее Люк-Лео-Заяц-Гранат. Иначе дела наши плохи :(.

На третьем сборе уже не будет пол-командных замен, вот и посмотрим кто есть ху...
141 сообщение
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей