Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем в этот раз?

Выиграем, забив более 2 голов)
21
42%
Опять 1:0
12
24%
Нулевая ничья
8
16%
Результативная ничья
3
6%
Проиграем
6
12%
Аватара пользователя
 Skinner
#131679
skurio писал(а):
Skinner писал(а): Что-то не открывается у меня. И потом, там ,кмк, по-польски? Дык я им не владею.
Ну я через переводчик гугла смотрю, всё понятно :)
Уважаю ;) Голь на выдумки хитра. И вообще, чем больше мы играем матчей, тем больше мне нравятся молдаване. Молодцы все-таки, даже с контрольных матчей видеотрансляцию организовали! Не то что всякие там поляки и русские.
Аватара пользователя
 dinamo23
#131681
у них кстати Эду какой то в составе , уж не тот ли самый :D
Аватара пользователя
 Skinner
#131682
А у нас Воронин в составе. Не тот ли, что за Торпедо и сборную СССР феерил? ;)
"Мало ли в Бразилии Донов Педро" (с)
Аватара пользователя
 skurio
#131683
dinamo23 писал(а):у них кстати Эду какой то в составе , уж не тот ли самый :D
Я так понял, что он на самом деле Эди :D За тульский "Арсенал" играл в своё время, между прочим! :D
Последний раз редактировалось skurio 06 фев 2011, 17:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131684
Ропо получил традиционную ЖК! Боец! :)
Аватара пользователя
 Skinner
#131685
29. min - Rzut wolny po faulu na Purim, ale znów za mocno dośrodkował Edi.
В общем, ржут все над этим футболом. И больше всех Эди ))))
Аватара пользователя
 Aii
#131686
Edi Carlos Dias Marcal 36 лет.Бразилия,нападающий.http://www.transfermarkt.co.uk/en/edi-a ... 29838.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Я так понимаю это Андрадина,когда то лучший игрок и бомбардир 1 лиги России в составе Арасенала из Тулы.
Последний раз редактировалось Aii 06 фев 2011, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#131687
antonio писал(а):
27' Чичерин потерял мяч у штрафной, что стоило динамовцам проблем
К вопросу о молодежи...
К вопросу о ветеранах
Польский игрок, воспользовавшись этой ошибкой и обыграв еще и Фернандеса
Ропотан едва не вывел один на один с вратарем Кураньи, но форварда на доли секунды опередил голкипер и выбил мяч.
Или есть неприкасаемые и не делающие ошибок?
Аватара пользователя
 Skinner
#131688
Ali, без фанатизма, пожалуйста ;) Я скоро вообще латиноамериканские фамилии писать перестану, опасаясь Ваших справок ))))
Последний раз редактировалось Skinner 06 фев 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 skurio
#131689
Красная карточка Вороне.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#131690
Норман писал(а):...Ропотан едва не вывел один на один с вратарем Кураньи...
К вопросу об АПЗ?
Аватара пользователя
 Aii
#131691
Уважаемый сораДник Skinner - понял,извините,больше не буду,по крайней мере в этой теме.
Хотя,блин,руки чешутся,там у них еще интересненькое в составе есть.
Последний раз редактировалось Aii 06 фев 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#131692
Ali, без обид, шутю я :) А вообще, огромное спасибо за предоставляемую инфу!
Последний раз редактировалось Skinner 06 фев 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#131694
41' Поляки у штрафной сбили Сапету. Воронин перед тем как исполнить штрафной, что-то спросил у судьи. Рефери это сильно возмутило и он попросил поменять нападающего, дабы не показывать ему вторую желтую карточку. Бурные споры не повлияли на решение арбитра. Воронина пришлось поменять на Юсупова.

Интересно, а судьи кто? И, стесняюсь спросить, что ж там такое Воронин спросил? ;)
Последний раз редактировалось Skinner 06 фев 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131695
Первый тайм овер! Счет, как обычно)))
Кофы у буков на нашу победу падают, на поляков растут! ;)
Аватара пользователя
 Skinner
#131696
Знаю что в товарняках не принято, но надо было нам Воронина удаленного не менять, а попробовать второй тайм вдесятером поиграть. Может толк бы вышел? Да и на всякий случай (тьфу-тьфу) схему бы отработали.
Последний раз редактировалось Skinner 06 фев 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 гудлер
#131697
СУДЬЯ ЧЕ ШАЛЬНОЙ ТАКОЙ поговорить даже не дает сразу желтую ,
Аватара пользователя
 skurio
#131698
Вот опять вроде мячом владеем, бьём много, а голов нет. Опять что ли Смолову с Кокошей за всех отдуваться? :D
Аватара пользователя
 dinamo23
#131699
кстати имя у главного тренера звучащее Марцель Сасаль , как будет на это раз посмотрим :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7