Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем в этот раз?

Выиграем, забив более 2 голов)
21
42%
Опять 1:0
12
24%
Нулевая ничья
8
16%
Результативная ничья
3
6%
Проиграем
6
12%
Аватара пользователя
 antonio
#131730
Норман писал(а):
Польский игрок, воспользовавшись этой ошибкой и обыграв еще и Фернандеса
Или есть неприкасаемые и не делающие ошибок?
Т.е. если после обреза Фернандеса обвели - это его косяк?
Мне кажется после обрезов преимущество изначально у атакующего.
Норман писал(а):
Ропотан едва не вывел один на один с вратарем Кураньи, но форварда на доли секунды опередил голкипер и выбил мяч.
Или есть неприкасаемые и не делающие ошибок?
А здесь в чем ошибка вообще не пойму.
Тем более если сравнивать с обрезом, чуть не стоившим гола...
П.С. понимаю ваше стремление всегда защищать молодежь, но нестабильность у нее обычное дело...
Аватара пользователя
 skurio
#131731
69. мин. - Хорош Малишевский, который практически вышел один на один с вратарём, но судья усмотрел фол со стороны поляка. Ещё одна спорная ситуация ...
Я так понимаю, в перерыве Ротенберг с судьёй перетёр :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#131736
Антонио, забудьте, что я говорил.
Аватара пользователя
 Skinner
#131743
skurio писал(а):
69. мин. - Хорош Малишевский, который практически вышел один на один с вратарём, но судья усмотрел фол со стороны поляка. Ещё одна спорная ситуация ...
Я так понимаю, в перерыве Ротенберг с судьёй перетёр :lol:
Да не, судья просто задумался над словами Воронина и вдруг осознал, что "тот блондин с косичкой" был прав 8-)
Так кто ж судья-то сегодня?
Аватара пользователя
 гудлер
#131744
Боевой характер приобрела игра. Терехов повздорил с поляком, после чего судья предложил тренерам обеих команд поменять провинившихся игроков. У «Короны» сразу же появился на поле новый футболист, бело-голубым же пришлось несколько минут играть вдесятером – в запасе никого не осталось, а футболисты, выходившие на поле, уже уехали в гостиницу. В итоге пришлось Терехова менять …. Дмитрию Хохлову, который входит нынче в тренерский штаб «Динамо».
Аватара пользователя
 antonio
#131745
хе-хе, Дед вернулся ))))))))))
Аватара пользователя
 skurio
#131748
У «Короны» сразу же появился на поле новый футболист, бело-голубым же пришлось несколько минут играть вдесятером – в запасе никого не осталось, а футболисты, выходившие на поле, уже уехали в гостиницу. В итоге пришлось Терехова менять …. Дмитрию Хохлову, который входит нынче в тренерский штаб «Динамо».
Возвращение Хохлова! Ура! :dinfan:
Аватара пользователя
 Skinner
#131749
81' Боевой характер приобрела игра. Терехов повздорил с поляком, после чего судья предложил тренерам обеих команд поменять провинившихся игроков. У «Короны» сразу же появился на поле новый футболист, бело-голубым же пришлось несколько минут играть вдесятером – в запасе никого не осталось, а футболисты, выходившие на поле, уже уехали в гостиницу. В итоге пришлось Терехова менять …. Дмитрию Хохлову, который входит нынче в тренерский штаб «Динамо».
Ща Валерьич им покажет как играть )
Поляки правы - ржачный матч получился :lol:
Аватара пользователя
 Aii
#131751
Может быть выход Хохлова сподвигнет МБ на покупку нового(ых) игрока(ов)...
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#131752
Дииииииима Хохлооооооов )))
щас ждите, которые уехали в одноклассниках появятся ))))
Аватара пользователя
 Валерий
#131753
Aii писал(а):Может быть выход Хохлова сподвигнет МБ на покупку нового(ых) игрока(ов)...
За свои деньги?
Аватара пользователя
 Skinner
#131756
Всех с победой! Когда ж наши забивать с игры начнут?
Аватара пользователя
 Andy74
#131757
Ура, победили! :o Поздравляю сорадников :dinfan2: Коианду, естественно, тоже :)
...Жаль только, что мой прогноз немного не сбылся (я ставил на 2:1 :oops:) 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 06 фев 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131759
Как сыграем в этот раз?

Опять 1:0 24% [ 12 ]


12 сораДников угадали! :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#131763
Я угадал :D ,мне сон приснился что счет был 2:2,и забили Кевин и Хохлов :shock: ,видите как оно вышло,Дима принял участие в матче :) ,на голосовалке всегда ставлю на победу,по другому не умею 8-)
Аватара пользователя
 SJ
#131856
Всех с победой. СораДники - не придирайтесь к счету. Главное на поле - желание игроков на поле играть. Да обходиться без травм и прочих неприятностей.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7